Перейти к содержимому

Акция авто заправочных станций Shell- Бензин в подарок от Шелл!

Акция заправок Shell — Бензин в подарок от Шелл!
Выиграйте бесплатное топливо по номеру Вашего автомобиля! Каждую неделю в период проведения акции концерн «Шелл» называет номер автомобиля:
Сайт Шелл:
Период проведения акции – с 27 июня по 21 августа 2011 г.

  1. с 27 июня по 3 июля — выигрышный номер: М 791 СА
  2. с 4 по 10 июля — выигрышный номер: У 498 ХН
  3. с 11 по 17 июля — выигрышный номер: Р 112 УВ.
  4. с 18 по 24 июля — выигрышный номер: Т 627 ВТ.
  5. с 25 по 31 июля — выигрышный номер: С 835 ЕХ.
  6. с 1 по 7 августа — выигрышный номер: К 391 НО.
  7. с 8 по 14 августа — выигрышный номер: X 584 TО.
  8. с 15 по 21 августа — выигрышный номер: A 269 РЕ

Сравните его с номером своего автомобиля – чем больше символов* совпадает, тем больше бесплатного топлива Вы можете получить:

  • при совпадении 2 символов – 5 литров топлива;
  • при совпадении 3 символов – 15 литров топлива Shell;
  • при совпадении 4 символов – 25 литров топлива Shell;
  • при совпадении 5 символов – 35 литров топлива Shell.

* Cовпадением символов будет считаться нахождение одинаковых цифр и букв в одинаковых порядковых местах. Номер серии региона в акции не участвует.

Например, выигрышный номер А 735 ХК, Ваш номер А 835 БВ — у Вас есть возможность получить 15 литров топлива «Шелл».

Для участия в акции необходимо:
1. сравнить выигрышный номер с номером Вашего автомобиля;
2. заправить на АЗС «Шелл» не менее 25 литров топлива;
3. оплатить заправку у оператора и сообщить о совпадении номера Вашего автомобиля с выигрышным;
4. предоставить оператору свидетельство о регистрации транспортного средства для подтверждения номера автомобиля;
5. получить у оператора сертификат на бесплатное топливо (вид бесплатного топлива будет соответствовать виду топлива, заправленного во время участия в акции);
6. обменять сертификат на бесплатные литры при следующей заправке, но только в период действия конкретного выигрышного номера

Получить бесплатные литры можно только на выдавшей сертификат АЗС «Шелл».

Перед заправкой бесплатными литрами необходимо сообщить об этом оператору, предъявив сертификат.

Полные правила и условия акции Shell — Топливо в подарок

Общие положения

Настоящее рекламное мероприятие (далее — Акция) является публичным обещанием награды (выраженном в особых условий продажи товаров каждому лицу), соответствующему условиям выдачи награды и совершившему действия, необходимые для её получения, описанным в статье 5 настоящих Условий.

Акция направлена на популяризацию АЗС «Шелл» («Shell»), а также привлечения внимания к сайту Организатора. Акция не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими Условиями.

Призовой фонд Акции формируется Организатором Акции, участник не вносит платы за участие в Акции.

2. Организатор акции:

ООО «Шелл АЗС» Адрес место нахождения:

197342, Санкт-Петербург, Выборгская наб. 61, офис 302 Юридический адрес:

198207,Санкт-Петербург, Кронштадтская пл., д. 4, лит. А ИНН 7826680828, КПП 780501001 ОГРН 1037851017467

р/с 40702810500790046005

в филиале ЗАО КБ «Ситибанк » в г. Санкт-Петербурге БИК 044030765

кор. сч. 30101810100000000765

3.Сроки и территория проведения Акции

Акция проводится на территории г. Москвы, Московской области, города Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Вологодской области, Новгородской области, Смоленской области, Тверской области, Тульской области и Ярославской области в период с 27 июня 2011 года по 21 августа 2011 года.

4.Права и обязанности участников Акции

Участники имеют право:

— Знакомиться с Условиями Акции и получать информацию из источников, упомянутых в настоящих Условиях.

— Получить награду (приз) в случае признания за участником в соответствии с положениями статьи 5 настоящих Условий права на получение награды.

Участники обязаны:

— Быть дееспособными лицами, постоянно проживающими на территории РФ.
— Для получения награды в настоящей Акции выполнить все действия, необходимые для её получения.

Один автомобиль принимает участие в настоящей Акции один раз, то есть за совпадение регистрационного номера одного принадлежащего ему автомобиля лицо может получить награду, в случае, если он обладает правом на её получение согласно статье 5 Условий, один раз.

5.Порядок выдачи и размер награды

В период проведения Акции, указанный в статье 3 настоящих Условий, один раз в неделю в источниках, указанных в статье 6 настоящих Условий, объявляется условный номер автомобиля. При совпадении цифр или букв или цифр и букв регистрационного номера автомобиля с объявленным номером, владелец автомобиля, при условии выполнении действий, указанных ниже в настоящей статье, имеет право получить награду (приз), определяемую следующим образом:

— за совпадение 2 символов ( 2 цифр или 2 букв или 1 цифры и 1 буквы) — 5 литров топлива,

— за совпадение 3 символов (3 цифр или 3 букв или 2 цифр и 1 буквы или 2 букв и 1 цифры) — 15 литров топлива,

— за совпадение 4 символов (3 цифр и одной буквы или 3 букв и 1 цифры или 2 букв и 2 цифр) — 25 литров топлива,

— за совпадение 5 символов (3 цифр и 2 букв или 3 букв и 2 цифр) — 35 литров топлива. Награда выдаётся в виде ваучера на бесплатную заправку соответствующего количества топлива. Марка топлива, указываемого в ваучере, определяется как марка топлива, которым заправил автомобиль участник, для участия в настоящей Акции (по предъявляемому участником чеком на покупку). Воспользоваться ваучером на бесплатную заправку топлива участник может только в течение срока, указанного на ваучере, на АЗС «Шелл», выдавшей ваучер. Воспользоваться бесплатной заправкой можно на количество топлива, указанное в ваучере, т.е. не допускается дробление количества топлива, указанного в ваучере, на несколько заправок. Бесплатная заправка топливом осуществляется в обмен на ваучер. Перед обменом ваучера на бесплатное топливо необходимо предварительно уведомить об этом оператора АЗС «Шелл». Реализовать ваучер на бесплатное топливо участник имеет право при следующей заправке автомобиля. Награда не подлежит замене на другие призы, денежный эквивалент награды не выдаётся.

Совпадением для целей настоящей Акции считается совпадение цифр и букв, находящихся на одинаковом месте при чтении номера слева направо государственного регистрационного номера автомобиля и условного номера. То есть, исходя из того, что государственный регистрационный номер имеет следующий формат: Б(1)Ц(1)Ц(2)Ц(3)Б(2)Б(3), где Б — это буквы, Ц — цифры, совпадением цифр и букв будет считаться нахождение одинаковых цифр и букв в одинаковых порядковых местах (1, 2, 3).

Награда (приз), в размере, установленном выше настоящими Условиями, выдаётся каждому лицу, совершившему в течение недели после объявления (опубликования) условного номера, с которым имеет совпадения государственный регистрационный номер автомобиля лица, покупку 25 литров и более любого топлива на любом АЗС «Шелл»; адреса АЗС «Шелл» опубликованы в общем доступенасайтеОрганизатора,поуказаннойссылке:

www.shell.com.ru/home/content/rus/products services/on the road/shell stations russia/, также они указаны в статье 10 Условий; и предъявившему оператору АЗС Свидетельство о регистрации транспортного средства и чек на покупку. Оператор АЗС «Шелл» сверяет регистрационный номер автомобиля, указанный в свидетельстве, с номером, при совпадении с которым участники Акции имеют право на получение награды; в случае наличия таких совпадений фотографирует (копирует) Свидетельство о регистрации транспортного средства (верхнюю часть с номером) и чек на покупку топлива и выдаёт участнику ваучер на бесплатную заправку топлива. Порядок использования ваучера описан выше в третьем абзаце настоящей статьи.

Участие в настоящей Акции возможно в период с 27 июня по 21 августа 2011 года включительно.

6.Информирование о настоящей Акции

Информирование об Акции происходит путём размещения полных Условий настоящей Акции на сайте Организатора, www.shell.com.ru, объявление номеров, за совпадение с которыми при условии выполнения действий, описанных в шестом абзаце статьи 5 Условий, производится один раз в неделю в период проведения Акции, указанный в статье 3 настоящих Условий, на на сайте www.shell.com.ru 7.

Порядок заключения договора на участие в Акции

Заключение Договора на участие в Акции производится путем направления публичной оферты (объявления о выдаче награды лицу, отвечающему критериям для получения награды и совершившему действия для её получения, описанным в статье 5 Условий) Организатором посредством информации, размещаемой в источниках, описанных в статье 6 настоящих Условий, а также в иных источниках по выбору Организатора, в том числе в рекламных материалах, и принятия оферты (акцепта) потребителем.

На основании заключенного договора на участие в Акции между участником и Организатором, лицо, выполнившее условия такого Договора, обладает правом на получение награды.

Договор с Организатором на участие в Акции считается заключенным с момента предъявления участником Оператору АЗС «Шелл» чека на покупку и Свидетельства о регистрации транспортного средства, дающим право на получение награды, согласно статье 5 настоящих Условий.

8.Порядок досрочного прекращения проведения Акции

В случае досрочного прекращения (отмены), приостановления или изменения иных аспектов проведения настоящей Акции, Организатор размещает сообщение об этом в общем доступе на сайте www.shell.com.ru.

В случае, если Организатором будет сообщено об отмене, приостановлении или изменении Условий Акции, лица, совершившие действия для получения награды в течение календарной недели с момента объявления Организатором номера, при совпадении с которым при условии совершения действий, описанных в шестом абзаце статьи 5 настоящих Условий, данные лица становятся участниками Акции и приобретают право на получение награды, получают награду согласно положениям настоящих Условий. Опубликованные на сайте Организатора Акции изменения в настоящих Условиях вступают в силу и действуют для лиц, откликнувшихся на предложение об участии в настоящей Акции, сделанное после изменений Условий Акции.

9.Иные условия Акции

Организатор не несёт ответственности за действия (бездействия), а также ошибки участников. Для совершения действий, при котором лицо, государственный регистрационный номер транспортного средства которого имеет совпадения с номером, объявленным Организатором, устанавливается недельный срок с момента объявления номера Организатором. Организатор не несёт ответственности за пропуск данного срока. Претензии от лиц, совершивших действия, указанные в шестом абзаце статьи 5 Условий, за пределами установленного для их совершения недельного срока, не принимаются, ваучеры таким лицам не выдаются.

Организатор Акции не возмещает стоимость приобретённого топлива, в том числе в случаях, если покупка была совершена лицом для участия в настоящей Акции, но согласно положениям статьи 5 настоящих Условий данное лицо не имеет права на получение награды.

Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Условиями, действующим законодательством Российской Федерации и при возникновении спорных ситуаций.

Организатор на свое усмотрение в одностороннем порядке может прекратить, изменить или временно прекратить проведение Акции, если по какой-то причине любой аспект настоящей Акции не может проводиться так, как это запланировано, включая любую причину, неконтролируемую Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции. При этом Организатор обязан выдать награду, установленную настоящими Условиями, лицам, выполнившим действия для получения награды, в течение недели с момента объявления Организатором номера.

Выдать призы Участникам, выполнившим условия Акции, в рамках общего количества призового фонда Акции, согласно настоящим Условиям. Организатор не несет ответственности в случае, если обладатели награды (приза) по каким-либо причинам не воспользовались ваучером до 30 июня 2011 года включительно.

10. Адреса АЗС «Шелл», участвующих в акции: Вологодская область

г. Сокол, ул. Советская, д. 123 «А» г. Череповец, Площадь Победы, 89А г. Череповец, Кирилловское шоссе, 74 г. Череповец, Любецкая 24 г. Череповец, Северное шоссе, 41 г. Череповец, Строиндустрии, 4 г. Череповец, Маяковского, 26а г. Череповец, Химиков, 13

пос. Борисово, 120 км трассы Волгогда-Новая Вологда

дер. Новое, Лесовский округ (на выезде из Вологды по направлению к С-Петербургу)

cело Сямжа, ул.Мелиораторов, д.15

Санкт-Петербург

Белоостровская ул. 8, лит. А

Блюхера пр. 2\1, лит. А

Ждановская ул. 2а, лит. А

Комендантский проспект д. 41, лит.А

Краснопутиловская ул. 86, лит. А

Кронштадтская пл. 4, лит. А

Культуры пр. 19а, лит. А

Ленинский пр. 102, лит. А

Лисий Нос пос., Приморское ш. 144, лит. А

Народного Ополчения пр. 147, лит. А

Октябрьская наб. 46, лит. А 11

Октябрьская наб. 66\2, лит. А

Парголово п., Выборгское ш. 369г, лит. А

Приморское шоссе, 47, лит. А

Пулковское шоссе, 46/3

Руставели ул. 42а, лит. А

Седова ул. 11а, лит. А

Стародеревенская ул. 1, лит. А

Фучика ул. 6\3, лит. А

Хасанская, д.1, корп.1, лит. А

Хо Ши Мина ул. 2а, лит. А

Юрия Гагарина пр. 2\2а, лит. А

Ленинградская область/’IKEA Кудрово», дер. Кудрово

Выборг, Ленинградское шоссе, д.42

Москва

Б.Оленья ул., вл. 18 Волгоградский пр-т, д. 79 Ленинградское шоссе, вл. 227 Лермонтовский пр-т, вл. 151-157 Марьинский парк, 12 Привольная ул., вл. 70 Московская область

Бронницы, 57 км ФАД М5 «Урал» (в сторону Москвы) Внуково, 2-ая Рейсовая улица, 2Г Дмитров, ул. Профессиональная, д. 111

Дмитровский район, 57 км ФАД А-108 «Ленинградско-Дмитровского шоссе», стр. 1 Дмитровский р-н., 51 км ФАД А-108 «Ленинградско-Дмитровского шоссе», стр. 1 Минское шоссе, 24 км

Орехово-Зуевский р-н, поселок Пригородный, д. 46А Серпуховский р-н, дер.Восходы, д. 100-а

Чеховский район, пос. Любучанское, дер. Шарапово, вл. 55 — ФАД М2 Москва-Крым, 60й км Варшавского шоссе (в сторону Москвы)

г.Химки, микрорайон Сходня ул. Первомайская, 65ул Перерва 65 стр.1 Юрьевский пер. Вл 17 стр1 ул Молдагуловой 34 Б Каширское ш. 150

Вологда

Горького ул., 131 Клубова ул., 34 Пошехонское шоссе, 38А Советский проспект, 127 Липецкая область

г. Елец, пос. Мирный, Трасса М4 правая сторона

Елецкий район, близ с. Казаки при автодороге Елец — Орел левая сторона

http://www.shell.com.ru/home/content/rus/products_services/on_the_road/fuels/promotion/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *