Перейти к содержимому

Акция моторного масла Shell Helix и Ferrari

Акция моторного масла Shell Helix и Ferrari

С 1 марта по 15 мая 2011 г. при покупке 4л канистры полностью синтетического моторного масла Shell Helix Ultra или Shell Helix HX8 в промо упаковке вы можете выиграть поездку в Абу-Даби, спортивную сумку или бейсболку Ferrari.

Призы

Каждый 3-й участник акции, зарегистрировавший уникальный код, получит бейсболку Ferrari, каждый 7-й – спортивную сумку Ferrari, каждый 1000-й – поездку в парк Ferrari World в Абу-Даби вместе с Shell Helix

В стоимость поездки включены перелет в Абу-Даби и обратно; проживание в гостинице, питание и трансферы в Абу-Даби согласно программе; VIP-билет в парк Ferrari World, где вы сможете испытать невероятные ощущения на самых быстрых в мире американских горках, промчаться на гоночных симуляторах Ferrari, увидеть устройство двигателя V12 изнутри и побывать в интерактивной лаборатории на треке; билеты на очередной этап гонок «Формула-1» на трассе «Яс Марина».

Продукты, участвующие в акции:

  • Shell Helix Ultra 0W-40 4л
  • Shell Helix Ultra Extra 5W-30 4л
  • Shell Helix Ultra 5W-40 4л
  • Shell Helix Diesel Ultra 5W-40 4л
  • Shell Helix Ultra Racing 10W-60 4л
  • Shell Helix HX8 5W-40 4л

Промо упаковка представляет собой 4л канистру полностью синтетического моторного масла Shell Helix Ultra или Shell Helix HX8 с прикрепленной к ней двусторонним скотчем упаковкой влажных салфеток, брендированной в стиле Shell Helix, и буклетом с условиями акции и уникальным кодом.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться с помощью мобильного телефона, отправив СМС-сообщение* с уникальным кодом на номер 4121. Зарегистрироваться в акции можно в период с 1 марта по 31 мая 2011 г. Каждый код и номер мобильного телефона может участвовать в акции только один раз.

*Стоимость одного СМС-сообщения составляет от 1,44 до 2,00 руб. (уточняйте у оператора).

Телефон горячей линии по акции: 8-800-3330005.

http://www.shell.com.ru/home/content/rus/products_services/on_the_road/oils_lubricants/helix/ferrari_promotion/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *