Перейти к содержимому

Акция www.25perekrestok.ru Мираторг и Carlsberg в Перекресток с 20 мая по 20 июля 2021

Акция Мираторг и Carlsberg в Перекресток

Как зарегистрироваться:

Для участия в Акции необходимо выполнить следующие действия (порядок заключения договора на участие в Акции): в Период приобретения Продукции активировать предложение в приложении «Перекрёсток» в разделе «Специально для вас» и совершить, предъявив активированную карту Клуба Перекресток, в Точках продаж торговой сети «Перекресток» (далее по тексту – «Торговая Сеть») покупку продукции торговых марок «Мираторг» и/или Carlsberg из списка, приведенного ниже, на сумму от 500 рублей в одном чеке. Чеки от покупок, совершенных в онлайн-супермаркете на сайтах https://www.vprok.ru/ или https://www.perekrestok.ru/, а также в мобильных приложениях «Перекрёсток» и «Впрок» в Акции участия не принимают.

Регистрация кодов, чеков:

  • с 20 мая по 20 июля 2021

Призы и что можно выиграть:

  1. Еженедельные Призы:
    Сертификат Организатора на 4 000 (четыре тысячи) рублей — 207 штук. *Указана предварительная стоимость Призов. Точная стоимость Призов отражается в акте приема-передачи.
  2. Главный приз – сертификат на дачный дом, который предоставляется Организатором и Соорганизаторами и передаются победителю Акции в соответствии с настоящими Правилами в виде денежного эквивалента стоимости дачного дома в размере 6 075 000 (шесть миллионов) рублей до вычета всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением призов, как это установлено действующим законодательством Российской Федерации

Правила

Акция www.25perekrestok.ru Мираторг и Carlsberg в Перекресток с 20 мая по 20 июля 2021

Как зарегистрировать, где личный кабинет и какие призы

РЕГИСТРАЦИЯ:

https://www.25perekrestok.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *