Перейти к содержимому

Акция «Традиции подарков для розничной сети Магнит» (zbk.ru)

Акция ЗБК и Магнит, Магнит Косметик: «Традиции подарков для розничной сети Магнит»

Купите продукцию под торговыми марками «Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ», Bimax, Биолан, BiAsept, AOS, Sorti в магазинах розничной сети «Магнит» («Магнит у дома», «Магнит Семейный», «Магнит косметик») с 01.02.2021 по 30.04.2021. Регистрируйте чеки на сайте. Участвуйте в розыгрыше еженедельного, ежемесячного, специального и главного призов. Копите баллы и выбирайте призы категории «Витрина подарков».

zbk.ru акция
zbk.ru акция

Как зарегистрироваться:

  1. Купите продукцию «Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ», Bimax, Биолан, BiAsept, AOS, Sorti.
  2. Регистрируйте чеки на сайте https://zbk.ru/традиции-подарков
  3. Участвуйте в розыгрыше призов.
  4. Копите баллы и выбирайте призы категории «Витрина подарков».

Регистрация кодов, чеков:

  • с 1 февраля по 30 апреля 2021

Призы и что можно выиграть:

  1. Еженедельный приз: запас бытовой химии от АО «Нэфис Косметикс» (60 штук). Для участия в розыгрыше пользователю необходимо загрузить чек о покупке продукции с четверга по среду каждой недели месяца на любую сумму.
    Ежемесячные призы:
  2. Купон торговой сети «Магнит» номиналом 1 000 рублей (60 штук). Для участия в розыгрыше пользователю необходимо загрузить чек о покупке продукции на любую сумму с 1 по 29 число каждого месяца.
    Специальный приз: сертификат на покупку стиральной машины Hotpoint-Ariston VMSG 501 W номинальной стоимостью не более 20 000 рублей (3 штуки). Для участия в розыгрыше пользователю необходимо загрузить чек о покупке продукции BiMax на любую сумму с 1 по 29 число каждого месяца.
  3. Главный приз: Семейная поездка на трёх человек в г. Санкт-Петербург номинальной стоимостью не более 200 000 рублей. Для участия в розыгрыше главного приза пользователь должен загрузить один чек о покупке продукции на сумму более 500 рублей.
    Призы категории «Витрина подарков»: в личном кабинете участника накапливаются баллы, которые рассчитываются исходя из таблицы. Участник имеет право выбрать приз за накопленные баллы, при условии, что данный приз будет в наличии.

Правила

Акция «Традиции подарков для розничной сети Магнит» (zbk.ru)

Как зарегистрировать, где личный кабинет и какие призы

РЕГИСТРАЦИЯ:

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *