Перейти к содержимому

Акция на promo.bpz- zapravka.ru

«Барнаульский пивоваренный завод»: акция 2018 на promo.bpz- zapravka.ru

Сроки:

Акция проводится с 01.03.2018 г. по 03.05.2018 г.

Организатор:

Организатор Акции: ОАО «Барнаульский пивоваренный завод», Россия, 656922, г.Барнаул, ул.Трактовая, 35. Телефон для справок: +7(3852) 579-211.

Наименование новой акции от «Барнаульский пивоваренный завод»:

«Впереди пикники — свой ШАНС не упусти!»

Принимает участие:

люба продукция ОАО «БПЗ» (пива, напитков, питьевой воды) на сумму от 500 рублей

Территория проведения Российская Федерация

Призы:

  1. Электрогриль
  2. Шатер
  3. Гриль для барбекю
  4. Набор для пикника
  5. Мангал разборный
  6. Коптильня
  7. Складной столик
  8. Кресло для пикника
  9. Сумка-холодильник
  10. Матрас кемпинговый
  11. Плед для пикника
  12. 30 литров пива

Для участия в акции:

  1. Чтобы принять участие в Акции покупатель должен совершить покупку в магазине «Заправка» любой продукции ОАО «БПЗ» (пива, напитков, питьевой воды) на сумму от 500 рублей, и получить от продавца скретч-карту. При передаче скретч-карты продавец отрывает корешок (отрывается по линии перфорации на скретч-карте) и передает скретч-карту покупателю. Покупатель имеет право получать по одной скретч-карте за каждые 500 руб. совершенной покупки.
  2. Покупатель стирает защитный слой на скретч-карте, под которым нанесен промо-код. Для участия в розыгрыше призов, участник должен пройти регистрацию на сайте

Полные правила акции:

[spoiler name=»Развернуть»]

АКЦИЯ «Впереди пикники — свой ШАНС не упусти!»

1.Общие положения Правил проведения Акции «Впереди пикники — свой ШАНС не упусти!»

1.1.        Организатор Акции: ОАО «Барнаульский пивоваренный завод», Россия, 656922, г.Барнаул, ул.Трактовая, 35. Телефон для справок: +7(3852) 579-211.

1.2.        Акция проводится с 01.03.2018 г. по 03.05.2018 г.

1.3.        Вручение призов с понедельника по пятницу с 13-00 до 16-00 час. Центр выдачи призов расположен по адресу:   г. Барнаул, ул.Трактовая, 35,   ОАО «БПЗ».

1.4.        Последний срок выдачи призов до 31.05.2018 г. включительно.

1.5.        Акция проводится в магазинах торговой сети «Заправка», расположенных в Алтайском крае и Республике Алтай.

1.6.        Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие условия Акции с обязательным опубликованием таких изменений на сайте promo.bpz-zapravka.ru

  1. Порядок проведения и условия участия в Акции:

2.1.        В Акции могут принимать участие все дееспособные совершеннолетние гражданеРоссийской Федерации, постоянно проживающие на территории РФ.

2.2.        В Акции запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ним лицам, членам семей таких работников и представителей, равно как и работникам других юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, имеющих отношение к Организатору, а также членам их семей.

2.3.        Акция проводится при наличии в торговой точке плакатов с условиями Акции.

2.4.        Призы, включенные в подарочный фонд Акции и указанные на сайте promo.bpz- zapravka.ru, могут отличаться от любых фотографий, либо графических изображений этих призов, используемых Организатором в рекламно-информационных материалах, призванных информировать Участников Акции об условиях его проведения. Модель, комплектация, цвета и другие параметры и характеристики подарков определяются по усмотрению Организатора Акции и могут не совпадать с ожиданиями Участников.

2.5.        Призы не заменяются денежным эквивалентом. Возврат, обмен и замена приза по просьбе участника Акции Организатором не производится.

2.6.        Чтобы принять участие в Акции покупатель должен совершить покупку в магазине «Заправка» любой продукции ОАО «БПЗ» (пива, напитков, питьевой воды) на сумму от 500 рублей, и получить от продавца скретч-карту.   При передаче скретч-карты продавец отрывает корешок (отрывается по линии перфорации на скретч-карте) и передает скретч-карту покупателю. Покупатель имеет право получать по одной скретч-карте за каждые 500 руб. совершенной покупки.

[spoiler]

Официальный сайт и механика:

Регистрация на http://promo.bpzzapravka.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

1 комментарий для “Акция на promo.bpz- zapravka.ru”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *