«Mastercard»: акция 2017 на mastercard.khl.ru
Платите картой Mastercard, регистрируйте чеки и получайте подарки
Оплачивайте покупки картой Mastercard
С 21 августа 2017 года по 26 апреля 2018 года оплачивайте покупки на сумму не менее 500р. вашей картой Mastercard или Maestro
Сроки:
Принять участие в Акции (Активностях, указанных в п. 7.2. Правил) можно в следующие сроки:
- в Активации 1. «Регистрация Чека на сайте» в период с 21.08.2017 г. по 26.04.2018 г. (включительно) (далее – «Период приема заявок»);
- в Активации 2. «Регистрация Чека на оплату покупки у партнера, представленного на сайте», Активации 3. «Бонус за регулярную регистрацию Чеков» и Активации 4. «Приведи друга», в срок, указанный на сайте Акции дополнительно. При этом конечный срок участия в Активации не должен выходить за пределы срока, указанного в п. 2.1.1. Правил, а именно 26.04.2018г. – «Период приема заявок».
Информация о сроках участия будет размещена на сайте mastercard.khl.ru не позднее 11.12.2017г.
Осуществить заказ подарков можно до 30.04.2018 г. (включительно).
Общий срок проведения Акции – с 21.08.2017 г. по 30.06.2018 г. (включительно) (далее – «Период проведения Акции»). Общий Период приема заявок Акции по 2.1.1. и
Правил с 21.08.2017 г. по 26.04.2018 г. (включительно).
Организатор:
Организатором Акции «Подарки за покупки» является общество с ограниченной ответственностью (ООО) «Спорт Эффектив Коммуникейшнс» (далее – «Организатор»). Местонахождение (в соответствии с учредительными документами): 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 11/10, стр. 5, пом./ком. V/9.
Наименование новой акции от «Mastercard»:
«Подарки за покупки»
Принимает участие:
- держатели карт Maestro®, Mastercard Electronic®, Mastercard Standard®, Gold Mastercard®, Platinum Mastercard®, World Mastercard®, World Mastercard Black Edition®, World Signia Mastercard®, World Elite Mastercard
Территория проведения Российская Федерация
Призы:
- Электронная подписка на один матч КХЛ
- Сертификат номиналом 300 рублей на покупку музыкального альбома в iTunes
- Сертификат «Спортмастера» номиналом 500 рублей
- Подписка на Мегафон ТВ на 1 месяц
- Сертификат «Юлмарт» номиналом 500 рублей
- Вязаные носки
- Сертификат KHL Store номиналом 1000 рублей
- Грелка карманная
- Кошелек для ваших карт Mastercard
- Сумка мешок
- Бейсболка болельщика
- Игрушка – «Мишка»
- Прихваты для кухни в виде краг
- Дождевик-куртка
- Зарядное устройство болельщика
- Щетка для автомобиля
- Фитнес-браслет
- Наушники болельщика
- Музыкальная колонкаНастольная игра – «Мини хоккей»
- Будильник болельщика
- Рюкзак болельщика
- Поло болельщика
- Крага-скребок с теплой перчаткой
- Куртка-пилот
- Толстовка болельщика
- Жилетка болельщика
- Приглашение в ложу Mastercard на четыре персоны на арене «ВТБ Ледовый дворец»
Для участия в акции:
Для того чтобы стать Участником Акции, необходимо в рамках Периода приема заявок:
Осуществить не менее одной операции по оплате товаров и/или услуг в любых торгово-сервисных предприятиях, не запрещенных законом, с использованием Карты на сумму не менее 500 (пятисот) рублей (или эквивалент иностранной валюты в рублях на день отражения операции на карточном счете Участника по курсу Банка России на этот день) каждая (далее по тексту – «Операция»)* и сохранить чек (слип), подтверждающий совершение каждой Операции, или в случае совершения указанной Операции через Интернет иной документ, подтверждающий совершение Операции, соответствующей Правилам Акции**.
* Сумма одной Операции, достаточная для соблюдения условий Акции, определяется за вычетом всех скидок.
** При осуществлении операций по оплате товаров и/или услуг на kinohod.ru, obed.ru сохранять чек (слип) или иной документ не требуется.
Быть зарегистрированным пользователем для регистрации совершенных Операций (зарегистрировать чеки (слипы)) на сайте mastercard.khl.ru путем осуществления следующих действий:
Для регистрации Операций в Акции пользователю необходимо быть зарегистрированным на сайте mastercard.khl.ru, для этого необходимо:
Полные правила акции:
https://mastercard.khl.ru/promo/rules.pdf