Перейти к содержимому

Акция Kinder Chocolate 2017 «Игротека с Киндерино» (Смарт Дог)

«Киндер»: акция 2017 на kinder-promo.ru

Наименование новой акции «Kinder»:

«Игротека с Киндерино»

Сроки:

Общий срок проведения Акции — с «21» августа 2017 года по «30» ноября 2017 года (здесь и далее обе даты включительно), включая срок выдачи призов Призерам.

Срок совершения необходимой для участия в Акции покупки Продуктов в торговых точках на территории РФ с «21» августа 2017 года по «21» сентября 2017 года.

Период регистрации отсканированных и/или сфотографированных кассовых чеков, подтверждающих покупку Продуктов в необходимом для участия в Акции количестве (далее – Период регистрации Чеков): с 00 часов 00 минут 00 секунд с «21» августа 2017 года по 23 часов 59 минут 59 секунд «21» сентября 2017 года (здесь и далее – время московское).

Организатор:

Закрытое акционерное общество «Ферреро Руссия», ОГРН 1025005688113, адрес местонахождения: 601211 Владимирская область, Собинский район, с. Ворша, Кондитерская фабрика «Ферреро», почтовый адрес: 125047, г. Москва, ул. 2-я Брестская, дом 8, 11 этаж, телефон: +7 (495) 961-24-00, факс +7 (495) 961-24-10, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 5044018861, КПП: 330250001

Принимает участие:

  • Шоколад молочный «Kinder Chocolate» с молочной начинкой (100г),
  • Шоколад молочный «Kinder Chocolate» с молочной начинкой (50г),
  • Яйцо «Kinder Сюрприз» из молочного шоколада с молочным внутренним слоем и игрушкой внутри (20 г),
  • Кондитерское изделие «Kinder Joy» с игрушкой: двуслойная паста на основе молока и какао и покрытые какао вафельные шарики с молочным кремом внутри (20г).

Территория проведения: Российская Федерация

Призы:

Призовой фонд состоит из 1000 (Одной тысячи) радиоуправляемых игрушек Smart Dog.

Для участия в акции:

Необходимым условием участия в Акции является приобретение 3 (трех) любых Продуктов и получение кассового чека, подтверждающего такую Покупку в розничной торговой точке* на территории Российской Федерации.

Кассовый чек должен содержать номер магазина, город (в котором находится магазин), в котором произведена Покупка, наименования Продукта (-тов) в составе Покупки, дату и время Покупки, номер чека

В Акции не участвуют торговые точки торговых сетей ООО «Метро», ООО «Зельгросс» и Оптоклуб, ООО «БигБокс».

Обязательным условием участия в Акции является регистрация Чека, а именно: загрузка на Сайт Акции скан-копии или фотографии такого Чека, который безоговорочно позволяет идентифицировать Продукт (-ты) в составе Покупки (а также номер магазина, город (в котором находится магазин), дату и время Покупки, номер чека).

Для того чтобы стать Участником Акции, лицо, совершившее Покупку  обязано:

Сохранить кассовый чек, до окончания общего срока проведения Акции. Идентификация Чека, зарегистрированного на Сайте, будет проводиться Оператором путем сравнения реквизитов зарегистрированного Чека и кассового чека, на основании которого такой Чек был зарегистрирован. Оригинал кассового чека, идентичный зарегистрированному на Сайте, является единственным доказательством добросовестности участия в Акции*. Фотографии, сканированные копии, ксерокопии и прочие носители информации, содержащие изображение кассового чека, не признаются подтверждением Покупки, являющейся необходимым условием участия в Акции.

Посетить Сайт в сети Интернет путем ввода в строку программы-браузера адреса www.kinder-promo.ru, кликнуть на кнопку: «Зарегистрировать чек» на главной странице Сайта, после чего появится регистрационная форма для участия в Акции.

Зарегистрироваться на Сайте путем совершения регистрационной записи на Сайте с обязательным внесением следующих данных в регистрационную форму, предлагаемую Сайтом:

  • Имя, Отчество, Фамилия Участника;
  • Регион, Город/ Район, Населенный пункт, Индекс и почтовый адрес Участника;
  • Номер чека, Торговая сеть, Дата покупки;
  • Возраст Участника (дату рождения);
  • Телефон Участника;
  • Email: адрес электронной почты для связи с Участником в случаях, предусмотренных настоящими Правилами; Адрес электронной почты должен быть действующим до конца Акции.

и нажать на кнопку «Отправить».

Полные правила акции:

http://kinder-promo.ru/rules

Где регистрироваться  и официальный сайт:

Регистрация на kinder-promo.ru (Чеки)

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *