Перейти к содержимому

Акция АЗС Астра 2017 на promo-astra.ru

Автозаправки «Астра»: акция 2017 на promo-astra.ru

Сроки:

Срок проведения — с 25 апреля 2017 года по 16 июля 2017 г

Период приема заявок на участие в акции с 00:00 часов московского времени 25 апреля 2017 года до 23:59 московского времени 25 июня 2017 года

Организатор:

Общество с ограниченной ответственностью «ЦТК»

Наименование новой акции от «АЗС Астра»:

«Место под солнцем»

Принимает участие:

Топливо — топливо марки АИ-92, АИ-95 (включая фирменное топливо)

Призы:

  1. Сертификат на получение компенсации расходов на путёвку — 3 штуки
  2. Право на получение 50л Призового топлива — 85 штук
  3. Набор шашлычный — 137 штуки

4 Право на получение 15л Призового топлива — 1 147 штук

.5  500 бонусов — 5 491 штук

Для участия в акции:

Приобрести единовременно Топливо на сумму от 1000 рублей в течение Периода Акции (далее — «Транзакция») на автозаправочных станциях «ASTRA», расположенных на территории Москвы и Московской области (далее — АЗС), в период с 00:01 часов 25 апреля 2017 года (по местному времени) до 23:59 московского 25 июня 2017 года (по местному времени). При этом:

К учету принимается не более 1 (одной) транзакции, произведенной в течение 24 часов (за календарные сутки) при покупке Топлива на сумму от 1000 рублей .

Для участия учитывается наличная оплата, оплата по банковской карте.

В Акции участвует топливо марки АИ-92. АИ-95 (включая фирменное топливо).

В Акции участвуют только чеки окончательного расчета за топливо. В случае предоплаты участником акции покупки топлива на сумму, соответствующую Условиям, но последующем возврате части суммы этой покупки из-за невозможности заправить этот объём топлива в бак, чек предоплаты подлежит возврату оператору АЗС и для участия в акции не засчитывается.

Получить Карту участника (далее — «Карта участника») у оператора АЗС.

Собирать скретч-стикеры за каждую Транзакцию: один скретч-стикер ставится оператором АЗС за каждый чек от 1000 рублей . подтверждающий приобретение топлива.

Наклеить скретч-стикер на оригинал чека (ятя покупателей, приобретающих Топливо за наличный расчёт или по банковской карте), подтверждающим покупку топлива в соответствии с Условиям Акции. Оригиналы кассовых чеков необходимо сохранять для получения призов Акции.

Зарегистрировать Заявку в период с 00:00 часов московского времени 25 апреля 2017 года до 23.59 московского времени 25 июня 2017 года включительно:

Для участия в этапе Супер-игры (розыгрыш призов «500 бонусов». «Право на получение 15л Призового топлива». «Набор шашлычный». «Право на получение 50л Призового топлива». «Сертификат на компенсацию расходов на путёвку».), заполнив регистрационную форму на сайте www.promo-astra.ru (далее — «Сайт»), с указанием пяти уникальных номеров кода Супер-игры, Фамилии Имени Отчества, города и точки получения приза, марки Призового Топлива, а также контактных данных — номера телефона и адреса электронной почты;

Для участия в Творческом конкурсе лучшего фото на тему «Заправляюсь позитивом в AstraCafe» заполнив регистрационную форму на странице Конкурс фото на сайте www.promo-astra.ru (далее — «Сайт»), с указанием уникального номера Кода Супер-игры с одного скретч-стикера. Фамилии Имени Отчества, города получения приза, а также контактные данные — номер телефона и адрес электронной почты.

Официальный сайт и механика:

Регистрация на promo-astra.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *