Перейти к содержимому

Акция Pampers 2017 на www.pampers-gorodok.ru

«Pampers»: акция 2017 на www.pampers-gorodok.ru

Сроки регистрации и участия на www.pampers-gorodok.ru

Общий срок проведения акции с 01 апреля 2017 г. по 30 июня 2017 г. включительно.

Выдача всех призов призового фонда (далее — призов) акции осуществляется Организатором в срок до 30 июня 2017 г.

Наименование новой промо-акции от «Pampers»

«Собери коллекцию игрушек от Лунтика с Pampers»

Призы от «Памперс»  2017

  1. журнал «Лунтик» или мячик за покупку 1 упаковки продукции следующих линеек «Pampers Трусики» или «Pampers Premium Care Трусики» с количеством штук в упаковке 15-28шт.
  2. одна из игрушек из коллекции «Лунтик» за покупку 1 упаковки продукции следующих линеек «Pampers Трусики» илм «Pampers Premium Care Трусики» с количеством штук в упаковке 36-60 шт.
  3. одна из игрушек из коллекции «Лунтик» за покупку 1 упаковки продукции следующих линеек «Pampers Трусики» или «Pampers Premium Care Трусики» с количеством штук в упаковке 36-60 шт.
  4. две игрушки из коллекции «Лунтик» за покупку 1 упаковки продукции следующих линеек «Pampers Трусики» или «Pampers Premium Care Трусики» с количеством штук в упаковке 88-120 шт.

Для участия в акции «Памперс»  2017

Для того чтобы стать участником акции необходимо — купить продукцию из линейки «Pampers Трусики» или «Pampers Premium Care Трусики» (далее — товар-участник) согласно п.6 настоящих правил в торгово-розничных магазинах на территории РФ.

Совершить покупку в период с 01.04.2017г. по 30.06.2017г.

Сохранить кассовый чек, подтверждающий покупку.

В период проведения акции обменять кассовый чек на приз в местах, указанных в п.13,14,15 настоящих правил, во время работы специализированного персонала (промоутер, консультант, кассир).

Обмен кассового чека на приз производиться следующим образом:

а) участник, покупающий товары-участники акции в торгово-розничных, может обменять свой чек на приз только в этом же магазине;

б) участник, купивший товары-участники акции в торгово-розничных магазинах настоящих правил, может обменять свой чек в этом же магазине или в любом центре выдачи призов;

в) участник, купивший товары-участники акции в любых торгово-розничных магазинах РФ может обменять свой чек в любом центре выдачи призов указанных в правилах.

Не принимаются в качестве основания для участия в акции:

а) кассовые чеки на товары-участники, приобретённые в другой период, отличающийся от периода проведения акции.

б) кассовые чеки, не содержащие информацию о товарах-участниках акции

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация на www.pampers-gorodok.ru

Информирование Участников акции проводится путем:

  1. размещения Организатором правил акции на сайтеpampers-gorodok.ru
  2. по телефону горячей линии 8-800-505-74-80 с 7:00 до 23:00 по московскому времени в период с 09.03.17 по 30.06.17.
  3. размещения рекламных и печатных материалов акции в торгово-розничных сетях магазинов РФ
  4. консультаций промо-персонала в торгово-розничных магазинах РФ

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

16 комментариев для “Акция Pampers 2017 на www.pampers-gorodok.ru”

  1. Здравствуйте, купила сегодня трусики Памперсы в магните, про подарок вообще ничего не сказали, пошла пошла узнать про акциию в детский мир, продавец сказал, что это не кним, а надо регистрировать на сайте и там все получите))) зачем проводить такие акции, если магазины ничего не выдают…

  2. Мы недавно бокс покупали в кораблике, никто ничего не сказал. Сегодня в другом магазине спрашивала про призы при пркупке, кассир говорит ничего не знают пока…. Г.Обнинск Калужская обл.

  3. Мы тоже купили две упаковки памперсов трусики. Про подарок чесно говоря не спросили, но судя по тому что никто не получил, наврятли и нам получиться. Купили их мы в Симферополе в магазине Метро. Но обязательно спрошу поеду, может хоть нам повезёт. У нас трое детей и на всех мы пользовались именно памперсами, было бы приятно получить подарок за такую преданность!!!!!

  4. Обман и не только!

    Судя по отзывам, ещё ни кто не получил игрушку. Смысл проводить такую акцию? Замануха? Обман?
    На меня тоже смотрели с недоумением, когда спрашивала, «где можно получить приз»
    г.Уфа

  5. Добрый день! 22.04.2017 при покупке PAMPERS трусики Midi (120 шт), в гипермаркете Магнит ст.Ленинградской Краснодарского края, работник зала сообщила что 02.05.2017 можно прийти с чеком и получить игрушку. За 2 мая я несколько раз заходила в Магнит, но никакой раздачи призов не было, кассиры округляя глаза твердят что ничего не знают. На горячую линию дозвониться невозможно, трубку просто не берут. Так кто ответит где забрать приз?

  6. Здравствуйте,подскажите ,купили памперсы- трусики 60шт в г Серове,а игрушки не дали,где можно получить?

  7. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сегодня купили упаковку pampers psnts трусики в Детском мире на Можайском шоссе, на кассе и не думали выдавать игрушки.На мой вопрособ этом-они сказали нничего не знаем.Где, возможно полусить игрушку?

  8. Здравствуйте!приобрела в магазине Магнит упаковку трусиков памперс, на кассе так же приз не выдали. Респ. Башкортостан, с. Краснохолмский, скажите, пожалуйста, как можем получить приз?

  9. Добрый день. Купили пачку pampers pants трусики в сети магазинов Магнит, но на кассе нам ничего не выдали. Где можно получить в г. Туапсе по акции обещанное за покупку????

  10. Купила трусики Памперс в Кораблике,где я могу получить игрушку .И почему в Дочки-сыночки акция идет за 2 упаковки-игрушка,а не за 1 упаковку ?

  11. Добрый день!! Хочу узнать,почему акция еще не закончилась,мы купили 2 упаковски памперс трусики,но никаких подарков нет,где их брать??

  12. Пользовались памперсами — Актив бейби- драй. Понравились то, что они не толстые, особенно актуально в летний жаркий период. Внутри приятные на ощупь. Сохраняет сухость у ребенка на коже, действительно на 12-13 часов. Нравится, что растягиваются боковинки у липучки и есть индикатор наполнения памперса. Хорошо, что без добавок, т.к. при использовании памперса с ромашкой, например, у малыша может быть аллергия.
    Еще нравятся влажные салфетки. Хорошо пропитаны, очень схожи с хлопковой материей. Удобная упаковка с клапаном, что позволяет не сохнуть салфеткам.

  13. Добрый день! Хотелось узнать,почему в продажу выставляется акционный товар до начала сроков проведения,оговоренных правилами акции?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *