Перейти к содержимому

Акция Shell 2016 на www.nokian-promo.ru

Шелл акция 2016: «Заправься призами от Nokian Tyres и Shell!»

Проводится на всей территории Москвы и Московской области.

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация на www.nokian-promo.ru

Наименование новой промо-акции от Shell

«Заправься призами от Nokian Tyres и Shell!»

Призы акции на www.nokian-promo.ru

Зимние шины Nokian Hakkapeliitta для внедорожников или легковых автомобилей, последних моделей, выпускаемых компанией Nokian Tyres на момент проведения Конкурса (Nokian Hakkapeliitta 8 и Nokian Hakkapeliitta R2).

Общее количество указанных в настоящем пункте Призов: 28 (двадцать восемь) комплектов (под комплектом понимается 4 шины одного наименования и типоразмера), всего 112 (сто двенадцать) штук.

Сроки регистрации и участия на www.nokian-promo.ru

Совокупность действий по заправке на заправочных станциях «Шелл», выявлению Уникального кода, регистрации в качестве Участника на Сайте Конкурса, с предоставлением персональных данных, регистрации Уникального кода на Сайте Конкурса, а также ответам на вопросы может быть совершена в период с 00 часов 00 минут 29.08.2016 по 23 часа 59 минут 59 секунд 25.09.2016 с учетом указанных ниже особенностей.

Для участия в акции на www.nokian-promo.ru

Совершить на одной из заправочных станций «Шелл», единовременную покупку любого топлива в объеме не менее 35 литров и оплатить заправку с использованием карты Shell ClubSmart наличными или банковской картой.

В момент совершения покупки и оплаты получить от кассира АЗС чек, дающий возможность участия в Конкурсе. Чеки, полученные за заправку топлива без использования карт Shell ClubSmart в конкурсе не участвуют.

Зарегистрироваться на Сайте nokian-promo.ru (далее по тексту настоящих правил — Сайт) и правильно ответить на 5 вопросов о холдинге Nokian Tyres PLC, в состав которого входит ООО «Нокиан Шина», и концерне Royal Dutch Shell, в состав которой входит ООО «Шелл Нефть».

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *