Перейти к содержимому

Акция Tornado Energy 2016 на www.g2a.com

Торнадо Энерджи — акция 2016

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация на www.g2a.com

Наименование новой промо-акции от Tornado Energy

«G2A и Tornado Energy»

Призы акции Tornado Energy

  1. Призовой фонд Акции составляет 12500000 Индивидуальных кодов на весь период проведения Акции;
  2. Каждый код имеет номинал от 40 до 80 рублей. Стоимостное выражение каждого кода зафиксировано и зачисляется в валюте – Euro (Евро). 0,75 Euro на один код. Рублевый эквивалент кода зависит от курса, установленного порталом openexchangerates.org на день регистрации кода. Количество регистраций кодов с одной регистрационной записи ограничено.

Сроки регистрации и участия на www.g2a.com

Общий срок проведения Акции – с 01 июня 2016 года по 15 ноября 2016 года (далее по тексту – «Период проведения Акции»).

Для участия в акции на www.g2a.com

Зарегистрироваться в Период приема Индивидуальных кодов на портале G2A по адресу www.G2A.com чтобы принять участие в Акции в качестве Участника. Если Участник УЖЕ имеет регистрацию на портале, повторная регистрация не требуется и все последующие действия будут проходить в рамках имеющейся регистрационной записи.

При регистрации на интернет-сайте www.G2A.com Участнику необходимо заполнить анкету, указав в ней свои персональные данные (далее по тексту – «Регистрационные данные»), а именно:

— Адрес электронной почты,

— Пароль ( должен включать в себя мин 1 цифру, 1 специальный символ (!@#$%..), 1 строчную букву, 1 прописную букву, должен состоять из 8-20 символов и не содержать пробелов) Принять условия Terms & Conditions

Для завершения регистрации, участник должен подтвердить свой Адрес электронной почты, перейдя по ссылке, которая будет отправлена ему на указанный Адрес электронной почты.

После завершения регистрации для осуществления доступа на интернет-сайт www.G2A.com в целях участия в Акции Участник должен использовать Логин и пароль, указанный при регистрации на сайте.

Для восстановления пароля (в случае если Участник, забыл свой пароль, указанный ранее при регистрации в Акции) для доступа на интернет-сайт www.G2A.com, Участнику необходимо заполнить форму восстановления пароля и получить новый пароль, на свой адрес электронной почты.

Зарегистрировать не менее 1 (одного) Индивидуального кода.

Способ регистрации Индивидуального кода:

— на интернет-сайте www.G2A.com, используя для входа на интернет-сайт свой логин и пароль;

Признаются некорректными, не учитываются и не регистрируются следующие Индивидуальные коды:

— вымышленные;

— полученные Организатором позднее даты окончания Акции (позднее 23 часов 59 минут по московскому времени 14 ноября 2016 года).

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *