Перейти к содержимому

Акция Persil 2016 на persil-promo.ru

Персил акция 2016

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация чека на persil-promo.ru

Наименование новой промо-акции от Persil

«Чистая победа с Persil гель № 1».

Призы акции Persil

Еженедельный приз:

  • Электронная подарочная карта магазинов «Спортмастер» (ООО «Спортмастер») на сумму 1 000 (Одна тысяча) рублей (Срок действия подарочной карты — 1 год с момента активации).
  • Главный приз за победу в Творческом конкурсе (Главный приз), состоящий из стоимости Путевки в город Сочи*, а также денежной составляющей Главного приза в размере 93 153,85 рублей, направляемой Организатором на уплату налога на доходы физических лиц в соответствии с требованиями действующего законодательства.
  • Общая стоимость Главного приза не может превышать сумму 270 153.85 (двести семьдесят тысяч сто пятьдесят три рубля) 85 копеек, вкл. НДС 18%.

Сроки регистрации и участия на persil-promo.ru

Срок проведения Акции: с 15 июня 2016 года по 31 декабря 2016 года (включительно), включает в себя сроки следующих мероприятий:

Срок регистрации чеков: с 15 июня 2016 года по 31 августа 2016 года (включительно).

Определение обладателей Еженедельных призов и выдача Еженедельных призов осуществляется с 22 июня 2016 года по 7 сентября 2016 года.

Определение обладателей Главного приза (Приза за победу в Творческом конкурсе) и вручение Главного приза включает следующие этапы:

Определение победителей: 3 (три) победителя определяются среди участников, зарегистрировавших чек и выполнивших творческое задание в период с 15 июня по 31 августа 2016г. Определение победителей производится в период с 1 сентября по 8 сентября 2016г. включительно.

Вручение Главного приза победителям этапов Творческого конкурса осуществляется в период с 9 сентября 2016 года по 10 октября 2016 года. Точная дата вручения Главных призов определяется в зависимости от даты определения победителей, но не позднее 10 октября 2016 года.

Поездка (Главный Приз) будет организована в период с 1 ноября 2016 г. по 31 декабря 2016 года. Точная дата поездки согласовывается между Организатором и Победителем дополнительно.

Для участия в акции на persil-promo.ru

Участнику Акции необходимо купить минимум один Товар (здесь и далее —Товар), указанный в п. 11 Правил, в сроки, указанные в п.4.1.1. настоящих Правил.

Получить при покупке Товара кассовый чек, подтверждающий покупку Товара, и сохранить данный чек до завершения сроков Акции.

В период с 15 июня 2016 года по 31 августа 2016 года (включительно) зарегистрироваться на сайте Акции: www.persil-promo.ru (далее — Сайт). Участник регистрируется на сайте через форму регистрации, указав адрес электронной почты, или через одну из социальных сетей (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Мой Мир).

После регистрации на Сайте в Личном Кабинете зарегистрировать (загрузить) копию (фото) кассового чека. К регистрации (участию) в Акции принимаются только кассовые чеки с датой, не ранее и не позднее соответствующих дат, указанных в разделе 4 Правил (с 15 июня 2016 года по 31 августа 2016 года (включительно)).

ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ ГЛАВНОГО ПРИЗА УЧАСТНИКУ НЕОБХОДИМО:

Выполнить задание Творческого конкурса в периоде 15 июня по 31 августа 2016г.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

6 комментариев для “Акция Persil 2016 на persil-promo.ru”

  1. Аналогичная ситуация и у меня, приобрела этот гель в магазине «Магнит» 26.10.2017 год, На маленьком ценнике написано, что акция действует до 31.12.2016 потому думаю. дай поучаствую…..теперь сижу на сайте и расстраиваюсь, так -то я пользуюсь другим порошком, взяла ради акции…..теперь когда буду видеть в магазинах этот гель, всегда буду вспоминать о той хитрости, как производитель меня обманул….мне на кассе даже ничего не сказали и не предупредили, что акция уже не действует…печально:-(((( Обманывают доверчивых покупателей, никогда больше постараюсь не участвовать в подобном разводилове-это мне наука на всю жизнь!!!!!!

  2. В магазине Пятерочка гель с акцией Выиграй поездку в Сочи появился в октябре 2016 (срок регистрации-август)

  3. Для чего эти бумажки, в которых написан срок акции до 31.12.? Ну как всегда, ничего не можем без дуриловки! Менталитет у нас что ли такой?

  4. Вот, вот в магазине карусель, необходимо довести до продавцов, чтоб сняли «бумажку» или платили покупателям стоимость геля, за ложную информацию.

  5. Добрый день! Я купила persil.Ср.ПАУЭР гел.лав на котором была прикреплена акция.Мне хотелось бы уточнить,для чего нужна эта «бумажка»,так как регистрация прошла указанные сроки.Если это ошибка продавцов,доведите до их сведения,а покупателям не забивайте мозги!!! Кому надо,тот и без рекламы купит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *