Перейти к содержимому

Акция Башнефть 2016 на счастливая10.рф

Башнефть акция 2016

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация чека на счастливая10.рф

Наименование новой промо-акции от Башнефть

«Счастливая десятка»

Призы акции Башнефть

Призовой фонд Акции составляют 600 (шестьсот) топливных карт номиналом 1000 рублей, которые можно использовать на всех АЗС Свердловской области на АИ-80, АИ-92, АИ-95, АИ-98, ДТ.

Сроки регистрации и участия на счастливая10.рф

Акция проходит в период с 00 часов 00 минут 6 июня по 23 часа 59 минут 30 июня 2016 года (далее – период проведения Акции) по местному времени Свердловской области.

Для участия в акции на счастливая10.рф

  1. Купить 25 и более литров топлива Аи-80, АИ-92, АИ-95, АИ-98, ДТ на АЗС, участвующих в Акции.
  2. Зарегистрироваться на интернет-сайте Счастливая10.рф (далее – Сайт), заполнив анкету.
  3. При регистрации на сайте Участнику будут высланы на указанный Участником адрес электронной почты логин и пароль для доступа на Сайт.
  4. Для того, чтобы зарегистрировать чек на Сайте, участнику необходимо:
  5. Зайти на Сайт в личный кабинет, введя логин и пароль, присланный при регистрации, и зарегистрировать кассовый чек, введя номер транзакции (Приложение № 2 к настоящим Правилам Акции), содержащего покупку, соответствующую условиям Акции.
  6. Для восстановления логина и пароля (в случае если Участник забыл свой логин и пароль, полученные ранее при регистрации в Акции) для доступа на Сайт, Участнику необходимо заполнить форму восстановления логина и пароля и получить логин и пароль, указанные при регистрации, на свой адрес электронной почты.
  7. Сохранить до окончания Акции кассовый чек, зарегистрированный на Сайте. Один кассовый чек не может быть использован для участия в Акции более одного раза. Участник обязан сохранить кассовый чек до окончания Периода проведения Акции.
  8. Один Участник может зарегистрировать кассовый чек не более одного раза в сутки. В случае, если участник регистрируется более одного раза в сутки для участия в Акции, Организатор вправе заблокировать данного участника и отказать ему в дальнейшем участии в Акции, а также выдаче приза (-ов).

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *