Акция Rexona и Магнит Косметик 2016 на www.rexonavmk.ru

Рексона в Магнит косметик: акция 2016

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация чека на www.rexonavmk.ru

Наименование новой акции:

«Будь уверена в себе и своем герое!»

Призы акции Рексона в Магнит Косметик :

Ежедневно разыгрывается по 5 призов:

Сертификат на бытовую технику в один из магазинов: М-Видео, Ozon, Эльдорадо, Юлмарт, Media Markt, Техносила или любой другой магазин бытовой техники на территории России на усмотрение организатора, номинал 4 000 рублей – 575 шт.

Сроки акции Recona в Магнит косметик :

С 1 по 31 мая акция действует только

на территории г. Краснодар

С 1 июня по 23 августа акция действует по


всей территории России

Для участия в акции на www.rexonavmk.ru:

С 01.05.16г. по 23.08.16г. (для Краснодара), с 01.06.16г. по 23.08.16г. (для всей России) купите в магазинах «Магнит-Косметик» продукцию бренда Rexona на сумму от 279 рублей, возьмите гарантированный подарок с полки и подойдите с ним на кассу. Гарантированный подарок должен быть пробит в чеке со скидкой 100%.

Сохраните и зарегистрируйте чек* на сайте www.rexonavmk.ru.

Получите возможность выиграть один из 5-ти сертификатов на покупку бытовой в один из магазинов: М-Видео, Ozon, Эльдорадо, Юлмарт, Media Markt, Техносила номиналом 4 000 рублей каждый день***.

*Номером чека является 6-значный код после знака#.

**Если покупка содержит шариковый дезодорант Rexona 50 мл, то в подарок не может быть выбран аналогичный продукт, но может быть выбран любой другой из линейки шариковых дезодорантов Rexona 50 мл или жидкое крем-мыло из основной серии Бархатные Ручки 240 мл.

***Информация об Организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, смотрите на сайте www.rexonavmk.ru . Акция действует при наличии товара в торговом зале. Телефон горячей линии: 8-800-333-82-40. Звонок бесплатный на территории РФ. Количество призов ограничено.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.