Перейти к содержимому

Акция автозаправок Бритиш Петролеум 2015

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация на bp-winter.ru — промо-код отсылать через SMS на номер 2420

С 1 декабря по 10 января заправьтесь любым топливом от 30 литров и получайте подарки от BP!

Призы акции на bp-winter.ru :

Гарантированный подарок — магнит на холодильник.

Топливо в подарок:

  • от 30 до 45 литров получите в подарок от 2 литров топлива
  • от 46 до 50 литров — от 3 литров топлива
  • от 60 литров — от 4 литров топлива
  • 50 Подарочных сертификатов сети спортивных магазинов номиналом 15 000 рублей
  • 100 Подарочных сертификатов сети спортивных магазинов номиналом 10 000 рублей
  • 80 Тюбингов
  • 20 «Снежных» туров от курорта «Роза Хутор» на двоих, включающих:
  1. проживание в отеле 4 звездочном курорта (3 ночи в период с 01 февраля по 20 апреля 2016 г.)*
  2. два ски-пасса на безлимитное катание в течени 2-х дней
  3. прокат обурудования для горных лыж или сноуборда (профессиональный комплекс + дополнительное оборудование + хранение) на 2-х человек в течение 2-х дней
  4. два часа занятий с инструктором

Сроки регистрации и участия на bp-winter.ru:

с 01 декабря 2015 г. по 10 января 2016 г.

Для участия в акции на bp-winter.ru:

  1. Заправьтесь любым видом топлива от 30 литров за наличный расчет или по банковской карте на всех МАЗК ВР в Москве, Московской области, Смоленске и Смоленской области в период с 01 декабря 2015 г. по 10 января 2016 г.
  2. Получите от 2-х литров топлива в подарок, магнит на холодильник и купон с промо-кодом для участия в розыгрыше призов.
  3. Зарегистрируйте промо-код через SMS на номер 2420
  4. Стоимость 1 SMS не более 1,8 рублей с НДС
  5. С момента регистрации промо-кода Вы становитесь участником акции
  6. Выиграйте ценные призы от BP и курорта «Роза Хутор»!

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

21 комментарий для “Акция АЗС BP 2015 на bp-winter.ru”

  1. это просто издевательсто зарегистрировал 11 промо кодов не одного выйгрыша не обратного связи не звонка

  2. Кто знает, почему до сих пор на сайте BP в разделе Победители разыграно примерно половина призов. Если зто все, то выглядит нехорошо как-то…

    1. Я стал победителем акции,выграл один из десяти «снежных туров».Номер моего промо кода висит на сайте. Со мной связалась служба безопасности,компании Роснефть ,для сверки данных и сказали что с вами свяжуться и назначут дату получения приза. На этом все- тишина… ждите подождите! Так самый прикол в том, меня уведомили ,ссылаясь на пункт в правилах акции,что я самостоятельно,должен буду в следущем году заплатить налог на прибыль 35%(от заявленной суммы приза,а она составляет 59000р.)т.е налог около 20000р.,приобрести билеты,они в стоимость приза не входят,это еще 20000. За эти деньги я и самостоятельно могу заказать тур на Роза Хутор,в идентичный отель,с таким же набором опций и ski-pass.В чем приз,то тогда не понятно?! Так что моя эйфория быстро прошла,вплоть до мыслей об отказе от приза и остался неприятный осадок от этой непродуманной акции компании ВР. Как говорится : бесплатный сыр,только в мышеловке…

  3. Начали с 7.12 , зарегистрировано 10 из 11 кодов, один почему то не прошел, всегда получали или литры или скидку, магнит предлагали, но мы не брали, а так очень ждем окончания акции))

  4. Заправлялась трижды в этот период, регистрация промокодов сразу же проходила , персонал очень вежливый , трижды получила то что полагалось за 30 литров бензина , жду с нетерпением подведения итогов)))))) Удачи всем !

  5. Да, в обоих случаях, я заливал около 70 литров дизельного топлива. А что касается магнитов то за время проведения акции я зарегистрировал 5 промо кодов и магнит не дали ни разу.

  6. Заправлялся 5.01 на трассе в Питер не далеко от Москвы. Не дали ни 4 литров , ни промо кода, ни магнитов. 6.01 ехал обратно по этой же трассе при выезде с Новгородской дороги на трассу Питер — Москва тоже самое! Ничего не дали.

  7. Типичное совковое кидалово, кругом грязь, соли насыпали тонну, магнита не увидел. На заправках все азиаты. Причем в будке, где тепло они, а заправщики видимо славяне. Заправка у Мякинино в сторону Риги! А ведь хорошие раньше заправки были…

  8. Магнит не дали,4литра не дали ,зарегестрироваться не удалось пишут сбой, но денежки наверно сняли . Мулька это все. Не ведитесь!

  9. заправились на заправке в Орехово-Зуево клиент 350006738 активная зима 12.12.2015 в 5-52 кассир 18 1040 магнит не дали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *