Стартовала акция-фотоконкурс «Новый год вкуснее с HAME!»
Хотите к Новому году выиграть ценный приз? Отправляйте свое фото новогодней тематики на конкурсную почту hamepromo@7astudio.ru. После модерации оно будет опубликовано во всех сообществах компании:
- facebook.com/www.hame.ru
- ok.ru/hamepromoru
- vk.com/hameru
Подведение итогов и определение победителей – каждую неделю! Победителя выбирает беспристрастное жюри, так что шанс получить приз есть у каждого участника независимо от «лайков» и «репостов»! В ходе акции разыгрываются электрочайники Philips HD4667 и фены Philips HP4944. Полные правила проведения ищите в официальных сообществах в соцсетях.
Эта часть сайта не показывается потому что у Вас включен блокировщик (Adblock и др.).
Чтобы не было пустого места, мы хотя бы выведем эту красивую картинку, отражающую суть нашего сайта:
Рекомендуется отключить блокировщики на нашем сайте (внести Promohunt.ru в белый список).
Краткая инструкция для отключения AdBlock, AdBlockPlus и uBlock на сайте www.promohunt.ruAdBlockPlus (чаще всего) 1. Найдите иконку AdBlock Plus в адресной строке браузера и вызовите меню. 2. Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой.
AdBlock 1. Найдите рядом с адресной строкой иконку AdBlock и вызовите меню. 2. Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».
uBlock 1. Найдите рядом с адресной строкой иконку uBlock и вызовите меню. 2. Нажмите на большую иконку «Выключения». После клика она станет серой.
Как отключить другие блокировщики читайте здесь