Перейти к содержимому

Акция BUD 2015 на golereya.com

Акция Пива Bud — «Гол!ерея»

Наименование акции «Гол!ерея»

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация на golereya.com

Призы акции на golereya.com:

ПРИЗЫ ЗА АКТИВНОСТЬ НА САЙТЕ:

ПОДПИСКИ НА CHAMPIONAT.COM (Призы базового уровня (подписки на трансляцию матчей на сайте Championat.com) участники конкурса могут заказать на сайте проекта за баллы, накопленные за активность на сайте проекта Ограничения: не более 3-х подписок в неделю.)

ПРИЗ НЕДЕЛИ: Автор ролика, набравший наибольшее количество голосов после завершения недели голосования, становится победителем недели по версии участников проекта. Приз: сетка мячей (10 штук).

ПРИЗ НЕДЕЛИ. ВЫБОР ЖЮРИ:

Ролик, ставший победителем недели по версии жюри, попадает на ТВ. В эфире воскресной программы о футболе на телеканале Матч ТВ ролик обсуждают спортивные комментаторы и гости эфира. Один и тот же ролик может стать победителем недели как по версии участников, так и по версии жюри.

ПРИЗЫ ЗА ЛУЧШИЕ ВИДЕО:

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ:

Главный приз – билеты на Кубок Конфедераций 2017 года получает автор ролика, который будет признан жюри лучшим по итогам проекта

ПРИЗ ЗА ВТОРОЕ МЕСТО:

Приз за второе место — тренировка с селебрити. Тренировку с селебрити получит автор ролика, которому жюри присудит второе место по итогам проекта.

ПРИЗ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО:

Приз за третье место — сетка мячей (10 штук) и набор манишек для игры в футбол. Приз получает автор ролика, которому жюри присудит третье место по итогам проекта.

Сроки акции Bud 2015 на golereya.com:

Общий: 29.10.2015 – 01.02.2016

Накопления баллов 29.10.2015 – 23.12.2015 включительно

Для участия в акции пива Бад на golereya.com::

ЗАГРУЗИ ГОЛ: Сними на видео лучший гол, будь в лидерах голосования. Выиграй футбольную экипировку и попади на ТВ;

ГОЛОСУЙ ЗА ДРУЗЕЙ: Помогай друзьям пробиться вперед, ведь каждый твой голос за их голы дает тебе баллы, которые ты сможешь обменять на призы;

УДВОЙ СВОИ БАЛЛЫ: Ты точно знаешь, какой гол выиграет на этой неделе? Сделай на него ставку и удвой поставленные баллы, если окажешься прав!

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *