Перейти к содержимому

Акция 2015 Pepsi и Lays в Ленте на uefa-lenta.ru

Пепси и Лэйс акция в гипермаркетах Лента

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация номера чека на uefa-lenta.ru

Призы от на uefa-lenta.ru

Приз — сертификат в спорт бар на просмотр матча Лиги Чемпионов УЕФА на сумму 20 000 (двадцать тысяч) рублей без учета НДС (далее — Сертификат) — 14 (четырнадцать) штук.

Победители самостоятельно выбирают любой бар на территории РФ, в котором транслируются матчи Лиги Чемпионов УЕФА в период с «19» ноября 2015г. по «28» мая 2016г. Количество человек, которые совместно с Победителем могут посетить спорт бар в целях просмотра матча, Победитель выбирает самостоятельно. Информацию о выборе места, дате трансляции матча и количестве людей для просмотра матча Победитель должен сообщить Оператору Акции не позднее, чем за 2 недели (14 календарных дней) до даты проведения матча. В случае, если счет в барс превысит стоимость Сертификата, Победитель доплачивает разницу за свой счет. В случае, если сумма счета составит меньшую сумму, чем стоимость Сертификата, разница Победителю не возвращается. Победитель может воспользоваться сертификатом только один раз.

Сроки регистрации и участия на uefa-lenta.ru:

Общий срок проведения Акции: с «05» ноября 2015 года по «28» мая 2016 года (включительно), включая срок выдачи призов Победителям Акции.

Для участия в акции на uefa-lenta.ru:

Для участия в Акции необходимо:

В период с «05» ноября 2015 года по «18» ноября 2015 года (включительно) совершить покупку любого напитка и любых чипсов в одном из магазинов, участвующих в Акции согласно адресной программе и получить кассовый чек за Покупку (далее — Чек).

Найти уникальный 4-х-значный номер кассового Чека (далее — Номер Чека). Номер Чека указывается над списком приобретенной продукции справа от даты совершения покупки.

Зарегистрировать Чек на Сайте в период акции, путем внесения Номера Чека в специальное поле «Зарегистрировать Номер чека», а так же путем загрузки (отправки) сканированной копии (скана) или фотографии Чека на Сайте. Скан или фотография Чека должны соответствовать следующим техническим требованиям: формат JPEG, Gif, Png, размер не более 2 Мб. Не допускаются изображения, не являющиеся фотографиями (скриншоты, оттиски, картинки, компьютерная графика, фотомонтаж).

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *