Перейти к содержимому

Конкурс Rexona 2015

Rexona конкурс 2015: Танцы с Рексона на ТНТ

Официальный сайт конкурса:

tanci.rexona.ru

Конкурс проводится Организатором в глобальной сети Интернет на сайте (домене) социальной сети «Вконтакте» www.vk.com (далее — «Социальная сеть») на странице сообщества «Rexona Women» vk.com/rexona (далее — «Сообщество»), представляющей собой группу пользователей Социальной сети присоединившихся к ней в порядке, определенном Социальной сетью (далее для целей настоящих Правил — «Сайт» или «Сайт группы»), а также на сайте (домене) социальной сети «Одноклассники» ok.ru (далее — «Социальная сеть») на странице сообщества «Rexona Women» ok.ru/rexona (далее — «Сообщество»), представляющей собой группу пользователей Социальной сети присоединившихся к ней в порядке, определенном Социальной сетью (далее для целей настоящих Правил — «Сайт» или «Сайт группы»).

Сроки конкурса на tanci.rexona.ru

Общий срок проведения Конкурса (включая срок участия, срок определения и/или объявления победителя): начинается в 17:00 «14» сентября 2015 года и заканчивается 23:59 «27» декабря 2015 года по московскому времени (включительно). Все иные сроки, указанные в Правилах настоящего Конкурса, исчисляются по московскому времени.

Срок участия в Конкурсе (выполнение конкурсного задания): с «14» сентября 2015 года и заканчивается 23:59 «26» декабря 2015 года (по московскому времени).

Победитель Конкурса обьявляется не позднее 24 часов по истечении срока участия Конкурса (выполнения конкурсного задания в соответствии с разделом 7 настоящих Правил).

Срок предоставления приза победителю Конкурса -с «10» января 2016 г. по «17» января 2016 г. включительно.

Для участия в Конкурсе «Танцы с Рексона» необходимо:

Согласиться с Правилами участия в Конкурсе.

Являться зарегистрированным пользователем сайта www.vk.com и/или http://ok.ru, заполнив все требуемые для регистрации поля регистрационной формы с указанием настоящего имени, фамилии, контактных данных.

Авторизоваться (действие, выполняемое при каждом входе в систему и подтверждающее ваше право пользования системой в течение данного сеанса работы).

Следить за публикациями в Сообществе.

Перейти на страницу Сообщества и вступить в него, если Участник еще не является подписчиком.

Если пользователь уже является подписчиком Сообщества, он может, как перейти на страницу Сообщества, так и нажать на пост (сообщение, текст) с анонсом Конкурса от Сообщества, тем самым открыть его.

Внимательно изучить требования к участию.

Выполнить конкурсное задание, механика которого изложена в разделе 7 настоящего Конкурса.

Призовой фонд Конкурса Танцы с Рексона:

Призовой фонд Конкурса- 15 (пятнадцать) абонементов на 1 (один)танцевальный мастер-класс от участника шоу-проекта «Танцы на ТНТ» (далее — «Мастер-класс»), организуемый клиентом Заказчика в период с 10.01.16 г. по 17.01.2016 г., продолжительностью 1 час.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *