Перейти к содержимому

Акция Stihl 2015

Stihl и Viking – акция 2015: Лес подарков

Купите моторизированную продукцию STIHL или VIKING, сохраните чек и гарантийный талон

 Для участия в акции Stihl 2015

  1. Зарегистрируйтесь
  2. Введите серийный номер продукта с гарантийного Талона
  3. Активируйте код с сертификата
  4. Выберите один из ценных призов!

В мероприятии участвует вся моторизированная продукция брендов STIHL и VIKING. С подробным перечнем Продукции, участвующем в Мероприятии можно ознакомиться в разделе Продукция.

 Призы акции Stihl 2015

  • STIHL MS 241 C-M Бензиновая пила — 12
  • STIHL FS 94 C-E — Бензиновая коса с режущим полотном, косильной головкой и двойным ремнем – 12
  • VIKING MB 448 TC Бензиновая газонокосилка — 12
  • STIHL MM 55 — Бензиновый мультимотор с почвенной фрезой, с тележкой, со стопором — 12

 Официальный сайт акции Stihl

www.promo.stihl.ru

Что нужно сделать для участия в мероприятии?

Для участия в Мероприятии, необходимо в сроки его проведения совершить следующие действия:

Приобрести моторизированные агрегаты STIHL или VIKING, указанные в п. 1.4, сохранить чек и гарантийный талон не менее чем до конца проведения Мероприятия.
Пройти полную регистрацию на Интернет-сайте Мероприятия, заполнив все необходимые для регистрации поля, а именно : ФИО; Дата рождения; Электронная почта; Номер контактного мобильного телефона в формате +7 (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ; Город.
Дать согласие на участие в Мероприятии, а также на обработку, публикацию, передачу персональных данных и использования их для формирования базы лояльных потребителей и рассылки им специальных предложений, поставив соответствующую отметку и нажать опцию «Зарегистрироваться».
Активировать учетную запись Участника (Счет индивидуального участия в Мероприятии) путем ввода пароля, полученного в письме на электронную почту Участника после завершения регистрации.
На личной странице Участника из предлагаемого списка в поле «Укажите купленную модель агрегата» выбрать приобретенный товар.
Зарегистрировать серийный номер купленного агрегата, указанный в гарантийном талоне, загрузить скан чека и гарантийного талона. При регистрации одного серийного номера, на личном счете Участника, в поле «Зарегистрированные серийные номера» отображается один зарегистрированный серийный номер. Регистрация серийных номеров может производиться только на личной странице участника на сайте Мероприятия.

В мероприятии участвует вся моторизированная продукция брендов STIHL и VIKING. С подробным перечнем Продукции, участвующем в Мероприятии можно ознакомиться в разделе Продукция

Для получения приза Вам нужно в течение 5 (Пяти) календарных дней с момента получения от Организатора уведомления предоставить копии вашего паспорта гражданина РФ (разворот с фотографией, при этом любым способом скрыв фотографию, и страница с информацией о последнем месте регистрации), копию свидетельства ИНН (если имеется). Эти данные нужно отправить на адрес электронной почты Организатора: info@promostihl.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *