Перейти к содержимому

2 новых конкурса от газеты «Ваши 6 соток»

1. Фотоконкурс «Моя дача»:

Фотоконкурс «Моя дача» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток». Конкурс проводится с 16 апреля 2014 года по 16 января 2015 года. В фотоконкурсе — 5 номинаций: «Урожай», «Цветы», «Украшаем дачу и участок», «Дети на даче», «Животные на даче».
Условия участия:

О регламенте:

Участниками конкурса могут стать все желающие. Для участия в фотоконкурсе необходимо разместить свои работы на сайте фотоконкурса в любой номинаций или во все номинации одновременно. Каждый участник может опубликовать не более 10 фотографий в каждой номинации.
В каждой номинации предусмотрены призовые места и ценные подарки от наших спонсоров. Промежуточные итоги по каждой номинации редакция будет подводить ежемесячно и публиковать на сайте в разделе «Новости» и в газете «Ваши 6 соток».
В январе 2015 года, после новогодних каникул, мы объявим победителей за год среди участников, которые были лучшими по результатам промежуточных ежемесячных итогов, и назовем 3-х победителей конкурса в каждой номинации, которые получат призы от наших партнеров. Кроме того, будут объявлены победители по числу просмотров и по рейтингу (числу проголосовавших за фото), они получат «Приз зрительских симпатий».

Технические условия:

На конкурс принимаются работы в формате JPG. Принимаются файлы в формате *.jpg, размером не менее 900 точек по большей стороне, «весом» от 100 кбайт до 1,5 Мбайт
В случае, если ваши снимки редакция газеты «Ваши 6 соток» решит опубликовать на страницах издания, необходимо иметь файлы (фотографии) с высоким разрешением.

Правила участия:

1.Заполните на сайте «Моя дача» форму участника.
2.Прикрепите фотографии.
3.Пригласите друзей проголосовать за вашу работу.

На конкурс допускаются только авторские работы, чужие и заимствованные из Интернета будут сниматься с конкурса. Проголосовать за фотоработы могут только авторизованные пользователи.
Согласна проставить ссылку на Ваш сайт в соответствии с правилами.

http://foto.6sotki.ru/

2. Конкурс «Разгадай тайну Дарьи Донцовой»:

Приглашаем вас принять участие в викторине, посвященной творчеству Дарьи Донцовой, которую мы проводим совместно издательством «Эксмо». Викторина проводится с 6 по 20 августа 2014 года. Ее итоги будут подведены и опубликованы на сайте 22 августа 2014 года.

Условия участия:

Ответив всего на 5 вопросов, вы становитесь участником викторины, главный подарком которой является мультиварка Philips HD3060/03. Кроме того, ещё 5 участников викторины получат в подарок книгу Дарьи Донцовой «Готовим в мультиварке. Кулинарная книга лентяйки» от издательства «Эксмо». Правила определения победителей: подарок вручается каждому N-ному участнику конкурса, ответившему правильно.

N — это число правильно ответивших читателей, делённое на количество призов.

В нашем случае призов 6 (1 мультиварка и 5 книг).

Допустим, правильно ответили 60 человек. N=10 (60:6=10).

Получается, что в описанном случае мультиварку получит 10-й участник, правильно ответивший на вопросы викторины, а книгу Дарьи Донцовой «Готовим в мультиварке. Кулинарная книга лентяйки» – 20-й, 30-й, 40-й, 50-й, 60-й участники, правильно ответившие на вопросы викторины.

http://sotki.ru/contests/2

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости
Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *