Перейти к содержимому

Акция Фрима и Хай Милки плюс (2014)

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ ФРИМА и ХАЙ МИЛКИ ПЛЮС

В акции участвует — заменитель сухого молочного продукта Frima (Фрима) и Hi-Milky Plus (Хай – Милки Плюс) в мягкой упаковке, произведенный в Республике Корея, с размещенным на упаковке предложением принять участие в Лотереи и кратким изложением условий проведения Лотереи (далее — Товар).

Официальный сайт акции: www.frima.biz

Сроки проведения акции: : с 01 декабря 2013 года по 28 марта 2014 года включительно

Призы акции «Хай Милки плюс и Фрима»

  • Призовой Фонд включает в себя следующий Приз (далее – Приз, Выигрыш):
  • Денежные средства в размере 200 (Двести) рублей на оплату услуг мобильной связи, общее 10 000 (Десять тысяч) штук.
  • Подарочные наборы Кофе, стоимостью менее 4 000 (Четыре тысячи) рублей, общее количество 300 (Триста) штук.
  • Телевизор, общее количество 10 (Десять) штук.
  • Посудомоечная машина, общее количество 10 (Десять) штук.
  • Холодильник, общее количество 10 (Десять) штук.
  • Сертификат на автомобиль, общее количество 1 (Одна) штука.

Для участия в акции:

Для того чтобы стать Участником Лотереи, лицу, соответствующему требованиям, установленным в пункте 5.1 настоящих Условий, в период, установленный в пункте 4.2.1 настоящих Условий, необходимо совершить следующие действия:
Приобрести Товар

Вскрыть упаковку и выявить купон (далее — Купон) с нанесенным на него уникальным буквенно-цифровым кодом, формат которого утверждается Организатором (далее — Уникальный код).

Подать Заявку на участие в Лотерее, зарегистрировав не менее 1 (Одного) Уникального кода в срок проведения акции

Способом регистрации Уникального кода на Сайте Лотереи www.frima.biz. Для этого необходимо на Сайте Лотереи указать следующие данные: номер мобильного телефона, Уникальный код, город, после чего проставить отметку в поле «Я согласен (на) с условиями Лотереи» и нажать на кнопку «Зарегистрировать код».

С помощью отправки с мобильного телефона СМС-сообщения, состоящего из Уникального кода, на короткий номер 2420 (далее — СМС-сообщение).

По итогам совершения лицом, соответствующим требованиям, указанным в пункте 5.1 настоящих Условий, действий, указанных в пункте 5.2 настоящих Условий, договор между ним и Организатором считается заключенным, а такое лицо признается участником Лотереи и получает право на участие в розыгрыше Призового фонда (ранее и далее — Участник).

При подаче Заявки на участие в Лотерее в порядке, предусмотренном пунктом 5.2.3.2 настоящих Условий, Участник может отправлять в отдельном СМС-сообщении не более одного Уникального кода, который Участник обнаружил на Купоне. Текст СМС-сообщения должен содержать Уникальный код в следующем формате: «FRIMA ХХХХХХХ» (пишется без кавычек), при этом текст СМС-сообщения не должен содержать иной какой-либо дополнительной информации.

http://www.frima.biz

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

3 комментария для “Акция Фрима и Хай Милки плюс (2014)”

  1. ,В КЫРГЫЗСТАНЕ особенно в Таласе фриму продают самапальный образом,,, 10лет покупала эти сливки всей семьёй любили а теперь состав сливок не тот, наши недобросовестные коммерсанты пихают обычные невкусные кислые сливки в упаковки фирмы Фрима, и продают нам я уже не покупаю,,, вчера тока купила а оказалось гадкая кислая фу больше не буду покупать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *