Перейти к содержимому

Конкурс «Самая экономная хозяйка»

Конкурс «Самая экономная хозяйка»

Приветствую всех читательниц. С огромным удовольствием спешу сообщить вам, что на сайте стартует конкурс «Самая экономная хозяйка». Уже очень давно я задумывалась над темой конкурса и вот сегодня, наконец-то, я собралась с мыслями и решила его организовать. Принимать участие могут все желающие.

Правила участия:

Конкурс проводится с 15 ноября 2013 по 14 января 2014 включительно
Форма проведения конкурса: написание статьи на тему экономии семейного бюджета. У каждой из нас есть в запасе свой способ экономии семейного бюджета, который помогает нам сохранить деньги: кто-то отлично экономит на продуктах, кто-то на одежде, на ремонте, на отдыхе, на детских игрушках… Вот своим способом и поделитесь с читателями сайта shinjon.ru
Поделиться новостью о конкурсе в двух любых соц.сетях в которых вы зарегистрированы и в комментариях оставить ссылки на свои анонсы
Статьи отправляйте по адресу: shinjon@inbox.ru

Призы: за первое место – 200руб, за второе место – 100руб, за третье место – 50руб.
Статьи должны быть написаны собственноручно, скопированные материалы из Интернета приниматься не будут. Каждый текст проверяется на уникальность. Объем статьи не менее 2000 символов или 300 слов.
Присылать можно любое количество статей, каждая статья будет отдельно участвовать в конкурсе.

Подведение итогов:

Во время конкурса и до 14 января 2014г. будет проводиться голосование. Все статьи будут доступны для прочтения в рубрике «Конкурсы» и каждый желающий может оставлять комментарий к понравившейся статье. Не воспрещается приглашать к голосованию своих друзей и знакомых, Один комментарий — 1 балл, таким образом, по сумме всех комментариев и будет выявлен победитель. Кроме того, за анонсы статей в соц. сетях вы можете получить по 1 баллу за каждую соц. сеть (ссылки с анонсами прилагайте в комментариях к статье, когда она появиться на сайте после модерации).

Также участник, статья которого понравится мне больше всего, получит от меня подарок — электронную книгу «У руля семейного бюджета».

15 января 2014г. будет вывешен список победителей.

http://shinjon.ru/konkursy/vnimanie-konkurs.html

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости
Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *