Перейти к содержимому

Акция Кока-кола и Роснефть — Выиграй поездку на Олимпийские игры 2014 — прими участие в розыгрыше в сети Роснефть

Совместная акция Coca-cola и сети Роснефть

Официальный сайт акции: www.coca-cola.ru

Сроки акции:   с 01 ноября 2013 года по 28 февраля 2014 года

Для участия в акции:

Для того, чтобы стать Участником Лотереи, лицу,  необходимо в период, предусмотренный пунктом 4.2.1 настоящих Условий, совершить следующие действия:

  1. Приобрести не менее двух бутылок Товара, указанного в пункте 2.3 настоящих Условий по одному кассовому чеку.
  2. Подать Заявку на участие в Лотерее. Для этого необходимо отправить с мобильного телефона на короткий номер 5400 СМС-сообщение, состоящее из слова «Rosneft» и номера чека, подтверждающего покупку Товара, через пробел после слова «Rosneft» (далее – Номер чека).
  3. Участник может отправлять в одной заявке на участие в Лотерее не более 1 (одного) Номера чека в формате, в котором символы указаны на кассовом чеке, без указания в нем каких-либо символов (в том числе пробелов), не являющихся частью Номера чека, или иной какой-либо дополнительной информации.

    Стоимость исходящего СМС-сообщения определяется индивидуальным тарифом Участника Лотереи, устанавливаемым оператором сотовой связи, и составляет не более 2 рублей 40 копеек (с учетом НДС).Стоимость СМС-сообщения, при помощи которого была подана заявка на участие в Лотерее, возмещается Организатором Лотереи Участнику на основании письменного заявления Участника. Денежные средства зачисляются в полном объеме на лицевой счет номера мобильного телефона Участника за счет собственных средств Организатора. Таким образом, возмещая Участнику расходы на отправку СМС-сообщения с Номером чека, Организатор обеспечивает для Участников бесплатное участие в Лотерее в соответствии с требованиями пункта 2 части 3 статьи 3 Федерального закона Российской Федерации «О лотереях».

    Точную стоимость отправки СМС-сообщения Участник может узнать в абонентской службе своего оператора сотовой связи.

Призы:

Призовой фонд включает в себя следующий выигрыш (Приз), который состоит из:

права посетить Зимние Олимпийские игры 2014 в г. Сочи для 2 (двух) персон (Победитель и сопровождающее его лицо), подтверждаемое Сертификатом Организатора и включающее обеспечиваемое Организатором право на получение следующих услуг:

  • размещение в стандартном двухместном номере гостиницы класса не ниже 4 звезд в течение 2 (двух) ночей, включая трансферы в г.Сочи;
  • перелет до г.Сочи и обратно экономическим классом;
  • посещение двух спортивных мероприятий в рамках Зимних Олимпийских Игр 2014 в г. Сочи;

денежной части Приза, размер которой рассчитывается по формуле: N=(Q-4000)*7/13, где N – размер денежной части Приза, а Q=стоимость Сертификата.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

2 комментария для “Акция Кока-кола и Роснефть — Выиграй поездку на Олимпийские игры 2014 — прими участие в розыгрыше в сети Роснефть”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *