Перейти к содержимому

Акция Инфинити — Испытай новый Infinity и выиграй билеты на Гран-при Формулы-1 в Сочи

Акция Infinity 2013 — Испытай новый и выиграй билеты на гран-при Формулы-1 в Сочи

Призы:

Комплект, состоящий из двух билетов на Гран-при Формулы-1 в Сочи, а также денежная часть Приза (комплекта), рассчитываемая по формуле
N=(Q-4000)*7/13, где N – размер денежной части Приза, а Q=стоимость комплекта из двух билетов, выдаваемого вместе с денежной частью Приза. Срок действия таких билетов указан на таких билетах.

Сроки акции:
Акция проходит в период с 08 ноября 2013 года по 15 марта 2014 года.

Официальный сайт акции: www.infiniti-racing.ru

Для того чтобы стать Участником акции Infinity 2014 нужно совершить следующие действия:

Наименование услуги, с оказанием которой непосредственно связано проведение стимулирующей лотереи – услуга по прохождению тест-драйва (совершение пробной поездки) на автомобилях Infiniti G sedan, Infiniti G Coupe, Infiniti G Cabrio, Infiniti M, Infiniti QX50, Infiniti QX70, Infiniti QX80, предоставляемая официальными дилерскими центрами Infiniti — торговыми коммерческими организациями (юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями), осуществляющими продажу юридическим и физическим лицам и обслуживание автомобилей под торговой маркой Infiniti, имеющими статус «Официальный дилер», присвоенный им непосредственно представителями корпорации Infiniti в России (далее – Услуга).
Дилерские центры располагаются по адресам, указанным в период проведения Лотереи в сети Интернет на сайте www.infiniti-racing.ru (далее — Дилерские центры Infiniti).

Воспользоваться Услугой, на территории любого Дилерского центра Infiniti, полный список которых размещается на Сайте Лотереи.

Зарегистрироваться в качестве Участника Лотереи. Для этого необходимо после прохождения тест-драйва обратиться к сотруднику соответствующего Дилерского центра Infiniti и, следуя его инструкциям, заполнить на специальном планшетном компьютере, размещенном Дилерском центре Infiniti, анкету Участника, указав следующие сведения, ответив на вопросы и подтвердив согласие:

  • Модель Infiniti, на которой был проведен тест-драйв;
  • Фамилия имя отчество;
  • Дата рождения;
  • Номер мобильного телефона;
  • Адрес фактического места жительства;
  • Адрес электронной почты;
  • Ответ на вопрос «Хотели бы Вы принять участие в розыгрыше билетов на Гран-при Формулы-1 в Сочи?»;
  • Проставить отметку об ознакомлении и согласии с условиями и сроками проведения Лотереи; отметку о согласии на предоставление и обработку Организатором и уполномоченными им лицами персональных данных;
  • Иная необходимая информация.

Участник несет ответственность за достоверность указанных сведений.

Совершение Участником действий настоящих Условий, признается заявкой на участие в Лотерее (далее – Заявка). Каждой Заявке присваивается уникальный идентификационный номер (далее – Номер Заявки), соответствующий Номеру мобильного телефона Участника (далее – Номер Заявки). Организатор фиксирует все Номера Заявок в Реестре учета Заявок.

Идентификация Участников Лотереи осуществляется по номеру мобильного телефона, указанному в анкете.

http://www.infiniti-racing.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *