Перейти к содержимому

Акция Махеевъ 2013 — «Пикник с Махеев»

Акция майонеза Махеев 2013 — «Пикник с Махеевъ»

Радуешься шашлычному сезону?
С 29 июля по 31 августа пришли фотографию шашлыка с кетчупом или майонезом «Махеевъ» и выиграй iPad-mini! Каждую неделю — новый победитель.

Страница конкурса: maheev.ru/promopicnic

Условия акции «Пикник с Махеев»:

Общие положения

Акция «Пикник с «Махеевъ»» (далее — «Акция») проводится ЗАО «Эссен Продакшн АГ» (далее — Организатор ) Акция направлена на повышение знания о бренде «Махеевъ» и его продукции. В Акции могут принимать участие любые дееспособные физические лица не моложе 14 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации.

2. Проведение Акции

Акция начинается с 29 июля 2013 г., заканчивается 31 августа 2013 г. и представляет собой конкурс. Проведение акции рассчитано на долгосрочный период, Организатор оставляет за собой право завершить проведение акции, объявив об этом до окончания конкурса.В конкурсе могут принимать участие граждане РФ, от 14 лет.

Чтобы принять участие в конкурсе, пользователю необходимо зайти на страницу «Принять участие», и загрузить фотографию приготовленного им шашлыка с упаковкой кетчупа «Махеевъ» «Шашлычный» или с упаковкой майонеза «Махеевъ» «Провансаль с лимонным соком».

Принимая участие в конкурсе, пользователь дает согласие на публикацию своей работы и на дальнейшее ее использование в разных проектах Организатора.

Победителями конкурса еженедельно становится автор фотографии, которая набрала большее количество голосов посетителей сайта. Победитель получает приз — iPad mini. В рамках еженедельного тура пользователь может участвовать и стать победителем только один раз.

О выигрыше Победители уведомляются Организатором по электронной почте на адрес, указанный при заполнении регистрационной анкеты, в течение трех рабочих дней после подведения итогов тура. Победители должны в течение семи дней после отправки Организатором письма отправить по электронной почте в ответ контактный телефон и адрес, по которому Организатором будет отправлен приз. Организатор оставляет за собой право объявить победителем другого участника.

Участник конкурса гарантирует свое авторство на публикуемую фотографию. В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении указанной фотографии, Участник обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет, при этом фотография снимается с публикации.

Персональная анкета пользователя должна быть заполнена полностью, и содержать достоверную информацию.

Если в ходе проверки выяснилось, что Победитель указал недостоверную информацию о себе, Организатор оставляет за собой право объявить победителем другого участника.

3. Права и обязанности участников

Все участники обязуются выполнять условия настоящего Соглашения.

К участию в Акции НЕ допускаются фотографии рекламного или эротического содержания, а также фотографии ненадлежащего качества (с пропечатанными датами и др.).

Победитель гарантирует, что он является автором фотографии, и передает Организатору неисключительные авторские и смежные права на Фотографию (включая право на воспроизведение, распространение, импорт, публичный показ, передачу в эфир, сообщение для всеобщего сведения по кабелю, переработку) и разрешает Организатору использовать предоставленную фотографию для ее копирования или преобразования, как целое или как часть, отдельно или в связях с любыми словами и/или рисунками.

4. Права, обязанности и ответственность Организатора

Организатор обязуется провести конкурс и определить победителей среди участников Акции.

Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, явившееся результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/или аппаратного комплекса Организатора.

Организатор не несет никакой ответственности за любой ущерб, понесенный Участником вследствие использования им призов и/или участия в Акции.

Организатор имеет право отказать участнику в предоставлении приза, если участник предоставил о себе неверную информацию или каким-либо другим образом нарушил правила проведения Акции.

5. Заключительные положения

Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Правилами.

По возникшим вопросам пишите по адресу promo@maheev.ru

http://maheev.ru/promopicnic

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *