Перейти к содержимому

Акция ДМК Таврия 2013 — «Выигрывай ежемесячные призы!»

Акция ДМК «Таврия» 2013 — Выигрывай призы ежемесячно!

С 01 июля по 31 декабря 2013г. покупай любую продукцию ДМК Таврии «Jatone V.S», «Jatone V.S.O.P», «Jatone Х.O.», ALeXX Silver, ALeXX Gold, ALeXX Platinum, Таврия VS, Таврия VSOP, Таврия Каховка Люкс XO 0,5, Борисфен 3 зв., Борисфен 4 зв., Борисфен 5 зв. в бутылках емкостью 0,5л /0,375 л., сохраняй пробку и чек, регистрируйся на сайте www.promo.tavria.ua, вноси номер чека в специальную анкету, и выигрывай ежемесячно один ящик коньяка. Номер чека считается зарегистрированным с момента заполнения специальной электронной формы на сайте www.promo.tavria.ua, но не позже, месяца в котором была произведена покупка. Ежемесячный розыгрыш подарка, будет проводиться среди участников того месяца в котором, была произведена покупка. Номера чеков с датой покупки предшествующего месяца, в следующем месяце в розыгрыше приза участия не принимает.

Призы:
Под призом подразумевается ящик, состоящий из 12 бутылок со следующим ассортиментом продукции: по 1 бутылке: Jatone V.S., Jatone V.S.O.P., ALeXX Silver, ALeXX Gold, ALeXX Platinum.,Таврия VS, Таврия VSOP, Таврия Каховка Люкс XO, Борисфен 3 зв., Борисфен 4 зв., Борисфен 5 зв., емкостью 0,5 и 0,375л

Для заполнения анкеты необходимо внести в форму номер чека, контактные данные, ответить на несколько вопросов, а также сохранить пробку от купленной продукции.

ВНИМАНИЕ! Участники должны хранить пробку и чеки. Организатор оставляет за собой право требовать подтверждения физического наличия пробки и чека в случае спора.

Официальнвй сайт акции: www.promo.tavria.ua

Сроки акции:
длится с 00:00 часов 1 июля по 24:00 часов 31декабря 2013 г.

Территория проведения:
проводится на территории всей Российской Федерации.

http://www.promo.tavria.ua

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *