Конкурс «Вкусные истории или варим, парим, кулинарим»

Это конкурс для всех, кто любит готовить и радует своих маленьких сладкоежек разными вкусностями.
Правила проведения конкурса.

Чтобы выдвинуть рецепт на конкурс, нужно всего лишь сделать 2 вещи:

Прислать его в каком-угодно виде по электронной почте на адресsuper.fedoseeva-lena@yandex.ru. Фотографии процесса приготовления и готовых блюд прикрепляются к письму.

Разместить на своей страничке в любой социальной сети ссылку на страницу с конкурсными заданиями или с вашим рецептом. Это очень просто: внизу под статьей есть кнопочки с изображениями кнопок социальных сетей. Нужно нажать на ту из них, где хотите разместить запись, и после пары подтверждающих нажатий на вашей страничке появится нужная запись. Кому будет сложно — напишите в письме с конкурсным заданием, я помогу.

Оставьте комментарий к этому посту о своем мнении про данный конкурс.

Рецепт может быть с фотографиями, или без них — это не так важно для участия. Но, конечно, рецепты детских блюд с фотографиями будут выглядеть в глазах жюри более привлекательно.

К участию в конкурсе принимаются рецепты любых блюд для детей. Это может быть и салат, и второе, и бутерброд, и десерт. В общем, все, что пожелаете. Единственное обязательное условие — рецепт не должен быть уже размещен на нашем сайте.

Главное — прислать выбранный вами рецепт раньше остальных участников. Каждый рецепт «закрепляется» за первым человеком, который его номинировал на конкурс.

Один участник может прислать на конкурс любое количество рецептов. Каждый рецепт участвует в конкурсе самостоятельно.

Рецепты добавляются в конкурсную программу, публикуются на сайте и становятся доступными для голосования администрацией сайта «Детки-Мамки» по мере получения. Соответственно, рецепты, которые присланы раньше, получают некоторую фору. Что, впрочем, не гарантирует им победы.
Сроки проведения конкурса.

с 15 июля по 15 августа включительно до 23 часов 59 минут 2013 года по московскому времени.

Голосование за каждую работу открыто сразу с момента публикации. То есть, чем раньше вы свою работу пришлете — тем больше у вас шансов.

Окончание голосования и подведение итогов конкурса — в 23 часа 59 минут 20 августа 2013 года.

Членами жюри, осуществляющими выбор лучшего рецепта, являются все желающие читатели сайта «Детки-Мамки», а также их друзья, родственники и т.п.

Чтобы вам или вашим друзьям проголосовать за какую—либо работу, нужно:

НА СТРАНИЦЕ С ПОНРАВИВШЕЙСЯ РАБОТОЙ просто нажать кнопочки социальных сетей.

Единственное ограничение — один человек может проголосовать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Автоматика заблокирует повторные попытки голосования с одного компьютера. Поэтому вы можете отдать свой голос только за один из понравившихся рецептов. И только один раз. Впрочем, можете попросить друзей и тогда они тоже могут проголосовать за ваш вариант.

К подсчету принимаются цифры на всех счетчиках. Вот все эти цифры мы и будем складывать.

Текущие результаты голосования за ту или иную работу доступны для просмотра в любой момент времени и обновляются периодически в текущей таблице участников на этой странице.

Чем лучше, по вашему мнению, работа, тем больше кнопок можете нажимать. Приглашайте друзей, родственников, знакомых. Агитируйте голосовать за вас в социальных сетях, и т.д. Чей рецепт получит больше голосов на момент окончания конкурса — тот и победит по мнению зрителей..

Окончательные итоги голосования подводятся в 23 часа 59 минут 20 августа.

Объявление победителей- 22 августа 2013 года.
А теперь о призах.

  • 1 МЕСТО: 500 руб на мобильный телефон;
  • 2 МЕСТО: 300 руб на мобильный телефон;
  • 3 МЕСТО: 200 руб на мобильный телефон.

Но и это еще не все! Первые пять участников, которые пришлют свои конкурсные работы раньше всех, получат гарантированные призы! А именно по 100 руб на мобильный телефон.

http://detki-mamki.ru/bez-rubriki/konkurs-vkusnye-istorii-ili-varim-parim-kulinarim.html

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.