Перейти к содержимому

Конкурс-акция Peugeot — Пежо 2013 — Живи в движении, следуй за эмоциями!

Конкурс-акция Пежо 2013 — Живи в движении, следуй за эмоциями!

Только с 25 марта по 30 апреля 2013 года участвуйте в специальной акции*
«Живи в движении, следуй за эмоциями!» и выиграйте поездку в Париж на знаменитый теннисный турнир «Ролан Гаррос-2013» и более 450 призов от МойPeugeot!

Главный приз акции:
поездка на двоих во Францию на турнир по теннису «Ролан Гаррос-2013»

350 фирменных призов конкурса 1:

  • кепки
  • рамки
  • флешки и другое

Призы конкурса 2:

  • weekend на двоих в г. Санкт-Петербург
  • 100 фирменных зонтов

Сайт акции-конкурса Peugot 2013: www.100letpeugeot.interaxions.ru

Зарегистрируйтесь в онлайн-программе МойPeugeot, указав e-mail и VIN Вашего автомобиля Peugeot.

Получите на свой е-mail приглашение к участию в акции «Живи в движении, следуй за эмоциями!». Зайдите на сайт акции по уникальной ссылке или по персональному коду, присланным Вам в приглашении.

Пройдите стартовый тест акции. По его результатам будут сформированы задания, которые Вам предстоит пройти в следующих этапах нашей акции – в Конкурсах 1 и 2.

Правильно и максимально быстро ответьте на один вопрос Конкурса 1: «Угадай модель Peugeot!». Время ответа фиксируется! Каждый день 10 участников акции, показавшие минимальное время ответа, получат фирменные призы первого конкурса – флешки, кепки, рамки и другое.

Ответьте на 3 вопроса Конкурса 2: «Интересные факты из истории Peugeot». Конкурс также проводится на время! Первые три участника конкурса, правильно ответившие на вопросы и показавшие минимальное время ответа, получат призы – weekend на двоих в г. Санкт-Петербурге. Следующие 100 участников, выполнившие условия конкурса, получат фирменные зонты.

Конкурс 3 – творческий конкурс. Чтобы стать его победителем, разместите на сайте яркое и интересное фото на тему: «Мой мир комфортных путешествий с Peugeot» и напишите к нему небольшой комментарий. Главный приз акции — поездку на двоих во Францию, на турнир по теннису «Ролан Гаррос-2013» — получит участник акции, творческая работа которого будет выбрана компетентным жюри акции.

Дата окончания акции — 30 апреля 2013 года. Победители будут объявлены 10 мая 2013 года.

Выдержки из правил акции

Для того чтобы стать Участником Мероприятия и претендовать на получение Награды, лицу, желающему принять участие в Мероприятии, необходимо в период, указанный в п. 3.1.1 настоящих Правил, совершить следующие действия:
5.1.1. Зарегистрироваться или быть зарегистрированным ранее в онлайн-программе МойPeugeot (mypeugeot-ru.peugeot.com), где необходимо указать адрес электронной почты, VIN-номер приобретенного автомобиля Пежо, выразить согласие на дальнейшую коммуникацию через каналы связи мобильный телефон и электронную почту, а так же активировать созданный на сайте mypeugeot-ru.peugeot.com профиль, перейдя по ссылке, присланной в e-mail письме, на адрес электронной почты, указанной при регистрации.
5.1.2. Получить e-mail-приглашение на адрес электронной почты, указанный при регистрации в онлайн-программе МойPeugeot, содержащее уникальную ссылку на сайт Мероприятия и Персональный код Участника Мероприятия.
5.1.3. Авторизоваться на сайте Мероприятия www.100letpeugeot.interaxions.ru любым из предложенных способов:
— перейдя на сайт по уникальной ссылке, присланной в e-mail-приглашении (в этом случае система авторизует Участника автоматически);
— зайти на сайт Мероприятия www.100letpeugeot.interaxions.ru и ввести в форме авторизации Персональный код Участника Мероприятия.
5.1.4. Пройти на сайте Мероприятия стартовый тест Мероприятия.
5.1.5. Принять участие в одном из/во всех Этапах Мероприятия, а именно:
5.1.5.1. На первом Этапе в период, указанный в п. 3.1.1.1 настоящих Условий, Участнику необходимо на Сайте Мероприятия в специальном разделе, правильно и максимально быстро, ответить на 1 (Один) вопрос.
5.1.5.2. На втором Этапе в период, указанный в п. 3.1.1.2 настоящих Условий, Участнику необходимо на Сайте Мероприятия в специальном разделе, правильно и максимально быстро, ответить на 3 (Три) вопроса.
5.1.5.3. На третьем Этапе в период, указанный в п. 3.1.1.3 настоящих Условий, Участнику необходимо на Сайте Мероприятия в специальном разделе, принять участие в творческом конкурсе «Мой мир комфортных путешествий с Peugeot». Для этого Участнику необходимо загрузить на Сайт Мероприятия яркое и интересное фото, соответствующее теме конкурса, и придумать к нему комментарий (текстовое сопровождение к фото) (далее – Работа).
Требования, предъявляемые к творческой Работе:
Фотоизображения должны быть представлены в одном из форматов: JPG, JPEG, GIF, PNG с разрешением не менее 100 dpi, размером не более 2 Мб. Текст, сопровождающий фотографию, не должен превышать 100 слов.
5.1.5.4. В случае если Участник имеет намерение участвовать во всех Этапах Мероприятия и претендовать на Награды каждого из Этапа, ему необходимо выполнить задания Этапов последовательно, в установленном порядке: Первый Этап, Второй Этап, Третий Этап. Изменение порядка прохождения Этапов Мероприятия подразумевает добровольный отказ Участника от прохождения предшествующего (-щих) Этапа (-ов) и, соответственно, от получения Наград, относящихся к пропущенным Этапам.

Крличество призов :
Наградной фонд образуется за счет средств Организатора и используется исключительно на выплату, передачу или предоставление Наград Участникам Мероприятия. Организатору запрещается обременять Наградной фонд какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Участниками по выплате, передаче или предоставлению Наград, а также использовать средства Наградного фонда Мероприятия иначе, чем на выплату, передачу или предоставление Наград.
6.1. Наградной фонд Мероприятия состоит из следующих Наград:
6.1.1. Награды Первого Этапа Мероприятия: брендированная награда, стоимостью не более 4 000 (Четыре тысячи) рублей. Общее количество 370 (Триста семьдесят) штук.
6.1.2. Награды Второго Этапа Мероприятия:
6.1.2.1. Зонт, стоимостью не более 4 000 (Четыре тысячи) рублей. Общее количество 100 (Сто) штук;
6.1.2.2. Сертификат на два лица, документально удостоверяющих право владельца сертификата, а также его спутника, указанного владельцем сертификата, на получение туристического продукта (поездка в г. Санкт-Петербург) от эмитента, общей стоимостью не более 30 000 (тридцать тысяч) рублей, в период, указанный на таком сертификате, а также денежная часть Награды, размер которой рассчитывается в порядке, установленном в пункте 6.2 настоящих Правил. Общее количество 3 (Три) штуки.
6.1.3. Награда Третьего Этапа Мероприятия: туристический продукт (поездка на два лица на Открытый чемпионат Франции по теннису «Ролан Гаррос-2013»), который включает в себя: авиабилеты из Москвы в Париж и обратно; трансфер из отеля на «Ролан Гаррос» и обратно; 1 (одну) ночь в отеле Concorde Lafayette, включая завтрак; 1 (один) обед на стенде Peugeot; 1 (один) ужин во французском ресторане; координацию поездки, в том числе оформление визы (медицинская страховка оформляется получателем Награды самостоятельно), а также денежная часть Награды, размер которой рассчитывается в порядке, установленном в пункте 6.2 настоящих Правил.

http://www.100letpeugeot.interaxions.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *