Новогодний фотоконкурс «Мой новогодний образ» от сайта «Домохозяйка-всезнайка»

Новогодний фотоконкурс «Мой новогодний образ» от сайта «Домохозяйка-всезнайка»

Удивительно, но такой обычный праздник как Новый года способен вызвать у людей бурю эмоций, ожидание чудес и предчувствие чего-то сказочно-необычного. И это ощущение нетерпеливого ожидания сказки приходит к нам каждый год, снова и снова. И вот сейчас, независимо от того, лежит у вас в городе снег или еще довольно тепло, это щемящее чувство ожидания чуда наплывает потихоньку снова. Мы начинаем присматриваться к новогодним украшениям, праздничным нарядам, обращаем внимание на рецепты оригинальных новогодних блюд и напитков. С каждым днем новогодняя лихорадка охватывает нас все больше и больше!

Конечно, празднование Нового 2013 года у нас еще впереди, но наверняка у вас есть старые новогодние фото, где запечатлены вы во всей красе новогоднего образа. Какой бы это не был год, 2005, 2010 или 2012, год Дракона, Собаки или Крысы, но на фото вы непременно сияете во всей своей красе! А может быть, вы захотите сейчас «прорепетировать» новогодний образ 2013 года? Тогда предлагаем вам еще раз ознакомиться с модными тенденциями новогоднего макияжа 2013 года и приступать к созданию своего неповторимого образа. И не забудьте запечатлеть эту красоту на фотоаппарат и прислать к нам. А вдруг именно ваш новогодний образ станет самым ярким, красивым, женственным и новогодним?

Чтобы принять участие в конкурсе «Мой новогодний образ» необходимо прислать свое фото, где вы запечатлены в новогоднем наряде, с праздничным макияжем и прической, на нашу электронную почту housewife-nerdy@mail.ru. В письме необходимо указать свое имя и фамилию, город и адрес электронной почты. Конкурсная фотография должна быть высокого качества, размером не менее 600х800 пикселей.

Конкурс «Мой новогодний образ» будет проходить в два этапа:

  • 1 этап — с 21 ноября по 5 декабря 2012 года мы принимаем ваши фото и заявки на почтовый ящик housewife-nerdy@mail.ru. Присланые фото-заявки будут размещены в галерее участниц конкурса.
  • 2 этап – с 6 декабря по 20 декабря 2012 года будет проходить голосование. Из присланных на конкурс фотографий администрация сайта отберет 20 фото для участия в финале. За финалисток смогут проголосовать все посетители нашего сайта, которые и определят лучший новогодний образ и победительниц конкурса.

Результаты конкурса будут объявлены 25 декабря на страницах сайта Домохозяйка-всезнайка.
Победительницы будут награждены призами от компании «Faberlic»:

  1. место — набор: парфюмерная вода для женщин Ivresse de L’amour и парфюмированный гель для душа для женщин Ivresse de L’amour
  2. место – набор: укрепляющая маска-обертывание для волос Кристальная чистота ASIA-SPA и увлажняющий шампунь придающий блеск Кристальная чистота ASIA SPA
  3. место – набор: тушь для ресниц «Игривый взгляд» и блеск для губ «Бриллиантовое сияние».
    Ждем ваших конкурсных фотографий и желаем успехов!

Страница конкурса:
http://housewife-nerdy.ru/konkurs-6

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.