Перейти к содержимому

Конкурс статей «Мой любимый чудик»

Здравствуйте, дорогие друзья! Часто ли в вашем доме происходит что-то необычное? Думаю, если у вас есть дети, такое случается практически постоянно. Стены и кошки оказываются выкрашены в ярко-красный цвет; посуда, которую кто-то хотел помочь помыть, лежит вдребезги разбитая на кухне; мамина косметика таинственным образом перекочевывает на лица счастливых девчушек, а наши сынишки с огромным удовольствием тренируются в овладении молотком на любимом папином пульте… И это еще только начало! Что только не приходит в голову нашим малышам, если хоть ненадолго оставить их без внимания!

А ведь иногда случаются и события, которые заставляют родителей всерьез поволноваться – например, когда наш Борис в прошлом году утащил коробочку с витамином С и слопал все до единой, еще бы, ведь витаминки такие вкусные! Слава Богу, что это были только витамины…

Наверняка и в вашей памяти еще свежи события, так или иначе связанные с проказами и забавами малышей. Это может быть случай на природе, в детском саду или в гостях у бабушки, много интересного происходит с малышами, когда они остаются наедине с папами… И мы предлагаем вам написать статью об этом событии, и принять участие в нашем конкурсе «Мой любимый чудик»!
На конкурс принимаются статьи, в которых описывается что-то необычное, что произошло с вашим малышом, рассказ о том случае, который навсегда остался в летописи вашей семьи. Это могут быть описания самых веселых и забавных историй или, наоборот, тех, от которых у родителей холодеют руки и замирает дыхание… Был ли такой случай с вашим ребенком? Если да, то, не откладывая, оставляйте заявку на участие в конкурсе и начинайте писать конкурсную статью!

Сроки проведения конкурса:

  • Конкурс «Мой любимый чудик» проводится с 29 октября по 29 ноября включительно.
  • 29 ноября в 20.00 (время московское) прием работ будет прекращен.
  • С 29 по 1 — чтение и обсуждение работ.
  • 1 декабря в 20.00 (время московское) будут объявлены победители конкурса.

Организаторы конкурса «Мой любимый чудик»:

Константин Бояндин — человек, благодаря которому вообще появился на свет этот сайт, писатель-фантаст, автор замечательных произведений «Осень прежнего мира», «Ступени из пепла», «Муза киберпанка», «Этап» и многих других. Кстати, сегодня, 29 октября сыну Константина — Льву исполняется 7 лет. Наши поздравления имениннику! Пусть растет здоровым, умным и удачливым на радость своим родителям! Константин Бояндин приготовил для победителей отличные призы, но о них вы узнаете немного позднее — пусть останется немного таинственности и простора для воображения, ведь недаром Константин — писатель-фантаст…

Александр Борисов и его замечательная Юки (Юлия Соколова). На днях эта пара ожидает появление на свет своего первенца, пожелаем же Юки быстрых и легких родов, и рождения крепкого и здорового малыша! Александр Борисов — успешный блоггер, автор замечательных курсов, как платных, так и бесплатных. А Юки — его правая рука и вдохновитель, как признается сам Александр, (цитирую) «…она просто поддерживает меня во всем, верит в меня и понимает то, к чему я иду…». Думаю, такая поддержка многого стоит для любого человека, не правда ли? Александр также приготовил потрясающий приз для победителей, и он стоит того, чтобы за него побороться!

Клишина Наталья, то бишь, это — я, но со мной, думаю, вы уже немного знакомы (или можете познакомиться здесь).
Спонсор конкурса
Интернет-магазин игрушек Жили-были
Интернет-магазин «Чудо-чадо»
А теперь — о призах!
Первое место — 500 рублей и замечательная настольная игра Katamino. Это головоломка, которая отлично тренирует пространственное мышление. Самое удобное, что в ней 5 уровней сложности, а значит в неё могут играть как 3-ех летние дети, так и их родители.

Второе место — 300 рублей и развивающая игра — лото «Животные». Это целых 5 игровых полей и 30 карточек-силуэтов, выполненных в карикатурной манере, замечательная семейная игра для длинных зимних вечеров.

Третье место — 200 рублей и логическая игра IQ-Энигма. Это паззл-головоломка, в которой и для взрослого, и ребенка можно подобрать соответствующий уровень сложности.

Это еще не все! Всем трем победителям Александр Борисов дарит модуль «Анализ блога» бесплатно! Совершенствуйте свои блоги, друзья, делайте их аккуратными, приятными и удобными как для читателей, так и для роботов!

Отдельные призы ожидают победителей от Константина Бояндина. Но что именно — это пока тайна. И раскроется она немного позднее, так что не пропустите!

Но и это еще не все! Первые три участника, которые пришлют свои конкурсные статьи раньше всех, также получат поощрительные призы!

И последнее — условия участия в конкурсе:

1. Пишите статью и публикуйте её у себя на блоге. Если у вас пока нет блога, присылайте статьи на почту vivilora@mother-and-baby.ru, можете сделать это со страницы контактов. Мы разместим вашу статью в рубрике «Конкурсные работы» (её пока нет, но она обязательно будет сделана, как только появится первый желающий).

Большая просьба!!! Участники, кто присылает свои статьи на почту — пожалуйста, представьтесь! Имя, фамилия, город, можно в двух словах — чем вы занимаетесь. Личные фотографии только приветствуются!

2. Сделайте анонс этого конкурса в 2 любых соцсетях.

3. Разместите в любом месте конкурсной статьи код со страницы конкурса (напоминаем, что ссылки на организаторов конкурса должны оставаться открытыми):
дополнительные призы: 3 участника, кто первыми пришлют на конкурс свои работы также получат поощрительные призы!

Организаторы конкурса:

  • boyandin.ru — Блог Константина Бояндина
  • isif-life.ru — Блог Александра Борисова и Юлии Соколовой
  • mother-and-baby.ru — Блог Клишиной Натальи

4. Ну и, наконец, ждем вашу заявку на участие: ссылку на вашу конкурсную статью и на анонсы в соцсетях оставляйте здесь, в комментариях к этому посту.

Ну что ж, на этом вроде и все. Не забудьте подписаться на обновления сайта, иначе пропустите самое интересное — награждение наших победителей. Творческого вдохновения вам и победы в конкурсе!

Время проведения конкурса: со 29 октября по 29 ноября 2012 г. включительно.
Подробности на этой странице. Присоединяйтесь!

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости
Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *