Перейти к содержимому

Акция сыра Золото Европы 2013 — «Золотым покупателям — золотые слитки»

Сыр Золото Европы — акция «Золотым покупателям — золотые слитки» (2013)

С 15 ноября купите сыр «Золото европы», найдите внутри «золотую карту» и станьте счастливым обладателем настоящего слитка золота 999 пробы!

Официальный сайт акции:www.nevcheeses.com

Призы
Всего разыгывается 5 золотых слитков.

Золото Европы — «Золотым покупателям — золотые слитки»: полныее правила и условия акции.Источник : www.nevcheeses.com

В период с 15.11.2012 по 01.02.2013(до полной реализации продукции с анонсным стикером) купите любой сыр ТМ «Золото Европы» с промо стикеромна упаковке, найдите внутри пачки со слайсами «золотую карту», внутри фасованной продукции выигрышную этикетку (информация размещена на обороте) и обменяйте карту/этикетку на слиток золота 999 пробы.

Правила стимулирующей акции «Золотым покупателям – золотые слитки!».

Общие положения

1.1. Организатором акции «Золотым покупателям – золотые слитки» (далее по тексту «Акция») является ООО «Невские Молокопродукты» (далее по тексту «Организатор»).
1.2. Акция проводится на территории Российской Федерации.
1.3. Информирование потенциальных участников Акции о сроках и условиях проведения, а при необходимости — о досрочном прекращении проведения Акции, производится по адресу www.nevcheeses.comво всемирной компьютерной сети Интернет (сайт).
1.4. Участие в Акции подразумевает ознакомление и полное согласие участника с настоящими Правилами.
1.5. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
2. Условия участия в Акции.
2.1. В Акции могут принять участие лица, постоянно проживающие на территории РФ (далее по тексту «Участники»). В Акции запрещается принимать участие работникам Организатора, членам их семей и аффилированным с Организатором лицам, а также иным лицам, участвующим в проведении Акции.
2.2. Акция проводится для физических лиц, достигших 18-ти лет, в период с 15 ноября 2012 года до полной реализации продукции ТМ «Золото Европы» с анонсным стикеромна упаковке.
2.3. В период с 01 ноября 2012 года Участник акции, нашедший в упаковке с нарезками сыра ТМ «Золото Европы» «золотую карту» , а в фасованной продукции этикетку с размещенной на оборотной стороне информацией о выигрыше, может обменять ее на слиток золота 999 пробы, для этого Участнику необходимо обратиться в офис Организатора по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Александровской фермы, д.23А, (812) 305-35-55 и Россия, г. Москва, ул. Производственная д.11 стр.1, (495) 287-19-74 либо путем личного визита, либо телефонным звонком и предъявить для обмена паспорт гражданина РФ и «золотую карту»/выигрышную этикетку. Для регионов РФ необходимо позвонить по вышеуказанным телефонам для получения подробной информации о способе получения приза.

2.4. Количество золотых слитков равно количеству «золотых карт» размещенных внутри упаковок с нарезками ТМ «Золото Европы и составляет 5шт. Количество золотых слитков равно количеству выигрышных этикеток размещенных на упаковке фасованного сыра ТМ «Золото Европы и составляет 5шт. Итого 10шт. Вес каждого слитка составляет 10гр.

2.5. Размещение «золотых карт»/выигрышных этикеток осуществляется комиссией в составе сотрудников отдела маркетинга и главного технолога производства в каждую 50 000 (пятидесяти тысячную) упаковку с сыром, в течении всего периода выпуска продукции ТМ «Золото Европы».

3. Участник получивший золотой слиток принимает на себя все риски, связанные с владением и пользованием данным имуществом.

4. Денежный эквивалент приза не выдается.

http://www.nevcheeses.com

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *