Перейти к содержимому

Акция водки Калинка 2013 — «Наша мисс Калинка!»

Водка «Калинка» — Акция под названием «Мисс Калинка»

Акция проводится в период с 01 ноября 2012 по 30 мая 2013.
Период регистрации кодов участниками акции с 01 ноября 2012 г. по 30 мая 2013 г.
Вручение наград с 01 ноября 2012 по 30 июля 2013г.
Официальный сайт акции (где регистрировать коды) www.kalinka-promo.ru

Призы:
Фото любимой девушки в журнале
Гарантированные призы в акции водки Калинка — деньги на мобильный телефон

Водка Калинка акция 2013 «Мисс Калинка» — полные правила и условия. Источник www.kalinka-promo.ru

Правила проведения мотивационной программы «Мисс Калинка» по стимулированию продаж алкогольной продукции под маркой «Калинка».

Общие положения

:
1.1. Мотивационная программа под названием «Мисс Калинка» (далее по тексту настоящих Правил — Акция) проводится на территории Российской Федерации в рамках стимулирования продаж алкогольной продукции под маркой «Калинка».
1.2.Сведения об Организаторе акции: ООО «СКО» ИНН 7710886940 Юридический адрес 125047 г.Москва ул. Тверская-Ямская 1-Я д.4

1.3.В акции принимает участие следующая алкогольная продукция, объемом 0.5л и 0.7л под товарным знаком:

Водка «Калинка Хохлома»
Водка «Калинка Гжель»
Водка «Калинка»
1.4.Сайт Акции в сети Интернет, на котором Участник может в период проведения Акции ознакомиться с Правилами Акции и информацией об Акции www.kalinka-promo.ru (Далее по тексту настоящих Правил – Сайт Акции).

2. Сроки проведения Акции:
2.1. Акция проводится в период с 01 ноября 2012 по 30 мая 2013.
2.1.1. Период регистрации кодов участниками акции с 01 ноября 2012 г. по 30 мая 2013 г.
2.1.2. Вручение наград с 01 ноября 2012 по 30 июля 2013г.

3. Участники Акции, их права:
3.1 К участию в мероприятии допускаются дееспособные физические лица, достигшие 21-летнего возраста, за исключением работников и представителей организатора, аффилированных с ними лиц членов семей таких работников и представителей. А равно работников и представителей любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящего мероприятия, а также членов их семей.
3.2Участником Акции может являться любое физическое лицо, подтвердившее свое Участие в Акции путем регистрации на сайте Акции (чек бокс «Я принимаю условия участия в Акции согласно Правилам Акции) или путем направления SMS-сообщения с мобильного телефона Участника.
3.3Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а так же настоящими Правилами.
3.4Участниками Акции не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц и (или) индивидуальных предпринимателей, причастных к организации и проведению Акции.
4. Условия получения Наград Акции участниками Акции:
4.1. Факт участия в Акции означает, что Участник ознакомлен с Полными правилами Акции и полностью согласен с ними.
4.2. Для того чтобы принять участие в Акции и претендовать на получение Наград, лицу, соответствующему требованиям пункта 3.1. настоящих Правил, необходимо:
4.2.1. в период регистрации кодов участниками акции приобрести продукцию, перечисленную в списке из п. 1.3. оснащенную промо-стикером Акции.

4.2.2. Зарегистрировать промо-код путем:

  • Отправки SMS-сообщения, содержащего уникальный код с промо-стикера на номер 2420. Максимальное количество кодов в одном SMS-сообщении – 1(одно)
  • Регистрации на промо-сайте акции: www.kalinka-promo.ru.
  • Через мобильное приложение

4.3. Стоимость SMS-сообщения на короткий номер 2420 определяется в соответствии с тарифом Участника акции, устанавливаемым оператором сотовой связи (стоимость СМС-сообщения на короткий номер 2420 для абонентов: МТС – 1,70 р.; Билайн – 1,70 р.; Мегафон – 1,77 р. Все цены указаны с НДС). Информацию о точной стоимости исходящего СМС-сообщения Участник Акции может получить в справочной службе оператора сотовой связи, к которому подключен его мобильный телефон перед отправлением соответствующего СМС-сообщения.

4.4. Для получения наград Участнику необходимо иметь промо-стикеры и чеки, подтверждающие покупку.

4.5. Участник обязан регистрировать каждый Уникальный код в том виде, в котором цифры Уникального кода указаны на стикере, без указания в нем каких-либо дополнительных символов, не являющихся частью Уникального кода, или иной какой-либо дополнительной информации. Допускается ввод пробелов между группами из трех цифр, для облегчения ввода кода.

4.6. Ошибочно введенные Уникальные коды, либо Уникальные коды, содержащие посторонние символы, Организатором не учитываются при приеме заявок на регистрацию.

4.7. В случае троекратного ввода некорректного кода – мобильный номер участника блокируется до выявления причин блокировки Организатором.

4.8. Количество отправленных SMS с уникальными кодами не должно превышать 10 сообщений в сутки. Организатор оставляет за собой право не учитывать коды отправленные Участником Акции сверх указанного лимита.

4.9. Уникальный код, может быть зарегистрирован за время проведения Акции только 1 (Один) раз.

4.10. Участник не вправе использовать для участия в Акции программное обеспечение или механические или электронные приборы и/или устройства, которые позволяют Участнику автоматически вносить данные об Уникальных кодах на Сайте Акции и/или генерировать такие Уникальные коды. Зарегистрированные такими способами Уникальные коды Организатором не учитываются для начисления баллов.

4.11. Узнать подробности Акции можно по телефону горячей линии 8-800-555-00-95. Звонок бесплатный на территории РФ со стационарных и мобильных телефонов для абонентов всех операторов мобильной связи на территории Российской Федерации. Оператор «Горячей линии» информирует позвонивших участников для уточнения условий Акции. Все данные позвонившего участника, а также вопрос и/или претензию оператор вносит в единую информационную базу данных.

4.12. Факт участия в Акции является согласием Участника на предоставление своих персональных данных, их использование, на предоставление своего контактного номера (мобильного телефона), а также на получение SMS-сообщений, рекламы и корреспонденции, касающихся данной Акции, посредством электронной связи и почты.

4.13. Вся личная информация, в том числе имя, возраст, номер мобильного телефона и/или адрес электронной почты Участника, будет использоваться исключительно в связи с настоящей Акцией, и не будет предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с Акцией

4.14. Решение Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Акции, в том числе, с определением Главных Победителей Акции, будут считаться окончательными и будут распространяться на всех участников Акции.

5. Описание конкурса:

5.1. Для участия в конкурсе необходимо активировать уникальный код с продукции. Конкурс проводится на промо-сайте, а также доступен через мобильное приложение (для платформ iOS и Android).

5.2. Для участия в конкурсе приглашаются как участники, которые могут разместить фото на промо-сайте, так и те, кто могут голосовать за прекрасных представительниц женского пола.

5.3. Участник публикует фотографию девушки (либо свою, либо фотографию любой другой девушки/женщины, но только с ее согласия на размещение данной фотографии на сайте акции). При публикации фотографии участник акции должен будет пройти регистрацию на сайте, указав свое Ф.И.О., номер мобильного телефона и подтвердив, что публикуя данные фото-материалы он (она) не нарушает ни чьих прав и согласие лица, изображенного на фотографии, на размещение данной фотографии на сайте акции им было получено.

5.4. Фото набирает голоса, посредством «лайков», который участник получает при активации одного кода. При этом, чем больше кодов будет зарегистрировано, тем большее количество «лайков» можно получить (см. п. 6.1. Правил).

5.5. У участника есть возможность пригласить друзей голосовать за фото путем регистрации кода и получения на счет друга «лайков».

5.6. Главная награда в конкурсе – «Фото любимой девушки в журнале» (Организатор оставляет за собой право на изменение правил)

5.7. Главную награду получает участник конкурса, который разместил фото, которое набрало наибольшее количество «лайков» (итоги будут подводиться 15 числа каждого календарного месяца).

6. Начисления и награды за регистрацию кодов.

6.1. наградной фонд Акции состоит из следующих наград:

6.1.1. после регистрации промо-кода участник акции получает на свой счет 20 «лайков» для голосования за понравившееся фото девушки.

• После отправки 5 кодов, каждый активированный код приносит 25 лайков.

• После отправки 15 кодов, каждый активированный код приносит 30 лайков.

• После отправки 30 кодов, каждый активированный код приносит 30 лайков.

6.1.2. Среди участников, зарегистрировавших от 1 до 2 кодов включительно, будут разыграны награды в виде платежа на мобильный телефон:

• 25 рублей – 50-й активированный код (не более 30 000 наград)

• 50 рублей – 100-й активированный код (не более 15 000 наград)

• 100 рублей – 150-й активированный код (не более 5 000 наград)

• Отсчет кодов ведется с предыдущего выигрышного кода.

6.1.3. Первые 30 000 участников, которые зарегистрировали 3 кода, гарантированно получают 100 рублей на мобильный телефон участника.

6.1.4. Среди первых 30 000 участников, зарегистрировавших от 4 до 9 кодов включительно, будут разыграны награды в виде платежа на мобильный телефон:

• 100 рублей – 100-й активированный код (не более 2500 наград)

• 250 рублей – 200-й активированный код (не более 2500 наград)

• 500 рублей – 300-й активированный код (не более 400 наград).

• Отсчет кодов ведется с предыдущего выигрышного кода.

6.1.5. Первые 5000 участников, которые зарегистрировали 10 кодов, гарантировано получают 300 рублей на мобильный телефон. Примечание: участник, относящийся к этой категории, получает только один гарантированный приз.

6.1.6. Среди первых 5000 участников, зарегистрировавших от 11 до 29 кодов включительно, будут разыграны следующие награды в виде платежа на мобильный телефон:

• 500 рублей – 200-й активированный код (не более 225 наград)

• 1000 рублей – 400-й активированный код (не более 100 наград)

• 1500 рублей – 600-й активированный код (не более 21 награды)

• Отсчет кодов ведется с предыдущего выигрышного кода.

6.1.7 Первые 1000 участников, которые зарегистрировали 30 кодов, гарантировано получают 1000,00 (Одна тысяча) рублей. Примечание: участник, относящийся к этой категории, получает только один гарантированный приз.

6.1.8. Среди участников, которые зарегистрировали 31 код и более, будут разыграны следующие награды в виде платежа на мобильный телефон:

• 1000 рублей – 500-й активированный код (не более 25 наград)

• 5000 рублей – 1000-й активированный код (не более 4 наград)

• 10000 рублей – 1500-й активированный код (не более 2 награды)

• Отсчет кодов ведется с предыдущего выигрышного кода.

6.2. Определение обладателей наград не носит случайного, «вероятностного» характера, а производится на основе гарантированного вручения подарков в соответствии с пунктами с 6.1.1 по 6.1.6 настоящих правил при выполнении Участниками условий Акции.

6.3. Критерии и порядок оценки результатов выполнения Участниками условий Акции:

6.3.1. Покупка товара, участвующего в Акции, с сохранением чеков с последующей регистрацией промо-кодов.

6.3.2. Ответственность Организатора по выдаче участникам Акции Наград ограничена исключительно вышеуказанным количеством этих Наград в соответствии с общей суммой наградного фонда.

7. Порядок вручения Наград Акции:

7.1. Вручение Наград производится силами Организатора Акции.

7.2. Организатор Акции уведомляет Победителей акции о вручении ему Награды путем отправки ему SMS-сообщения на номер телефона, с которого производилась регистрация заявок (кодов). Организатор также может связаться с Победителем по телефону.

7.3. После подведения итогов, девушка, чье фото набирает максимальное количество «лайков» будет приглашена для фотосъемки. Организатор свяжется с победительницей посредством телефона, который был заявлен при регистрации фотографии.

7.4. С момента передачи Награды Победителю, или его уполномоченным представителям, либо почте России или оператору курьерской почты для отправления Наград Победителям Акции, Организатор не несет ответственность за сохранность или порчу.

7.5. Награды, предусмотренные настоящими Правилами, за исключением платежей на мобильный телефон, выдаются Победителям только по предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность Победителя в соответствии с действующим законодательством РФ.

7.6. В случае не предоставления Победителем сведений указанных в настоящих Правилах документов Награда, подлежащая вручению ему, признается невостребованным.

8. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Акции:

8.1. Правила Акции в полном объеме для открытого доступа Участникам Акции размещаются в сети интернет на сайте Акции www.kalinka-promo.ru

8.2. В случае изменения правил или отмены Акции информация об этом будет размещена Организатором в сети интернет на Сайте Акции.

9.

Дополнительные условия акции

:

9.1. Факт участия в настоящей Акции подразумевает, что Участник Акции ознакомлен и согласен с настоящими Правилами.

9.2. Результаты проведения Акции являются окончательными и не подлежат пересмотру.

9.3. Награды не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

9.4. Принимая участие в Акции, Участник дает свое согласие на обработку своих персональных данных, а именно сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, блокирование, уничтожения Организатором персональных данных исключительно для целей настоящей Акции в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, при условии, что вся личная информация, в том числе ФИО, возраст, номер контактного телефона Участника, будут использоваться исключительно Организатором или уполномоченными им лицами, действующими на основе соглашений о неразглашении конфиденциальных и персональных данных в связи с проведением настоящей Акции, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящей Акцией.

9.5. Все персональные данные, сообщенные участниками для участия в Акции, будут храниться Организатором в соответствии с условиями действующего законодательства РФ и настоящих Правил

9.6. Организатор Акции, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за технические сбои в сети интернет-провайдера, к которой подключен Участник, не позволяющие выполнить задание для участия в Акции; за действия/бездействия Интернет-провайдера к которой подключен Участник и прочих лиц задействованных в процессе выполнения задания для участия в Акции; за не ознакомление Участников с результатами Акции, а также за неполучение от Участников сведений, необходимых для получения Наград, по вине организаций связи или по иным, не зависящим от Организатора причинам.

9.7. Организатор Акции, а также уполномоченные им лица не несут перед Учас
тниками ответственности за не ознакомление Участников с результатами Акции, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

9.8. Организатор не несет ответственности за неверно указанные участником сведения.

9.9. Если Организатор не может связаться с Победителем по указанным им контактным данным и Победитель самостоятельно не вышел на связь с Организатором, награда признаётся невостребованной.

9.10. Организатор не несет ответственности в случае отправки Награды по неправильному адресу (вследствие указания неверного адреса Победителем) или не тому адресату вследствие предоставления Участником Акции неверных фамилии, имени и отчества или обратного адреса, а также отсутствия получателя по указанному им адресу.

9.11. Доставка Наград осуществляется только на территории Российской Федерации.

9.12. Организатор не несет ответственности за технические проблемы и задержки, которые могут возникнуть при зачислении Наград и компенсации стоимости SMS на счета мобильных телефонов участников Акции, в том числе и за отказ оператора мобильной связи принять платеж в пользу абонента.

9.13. Ответственность Организатора по выдаче участникам Акции гарантированных подарков и главных Наград победителям ограничено исключительно вышеуказанным количеством этих Наград, а также общей суммой наградного фонда.

9.14. Все Участники и Победители Акции самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Акции (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет и мобильную связь, SMS), кроме тех расходов, которые прямо указаны в настоящих Правилах, как расходы, производимые за счет Организатора.

9.15. В связи с неденежным характером Наград, Организатор, как налоговый агент, при вручении Наград не имеет возможности удержать налог на доходы физического лица, который обладатель Награды должен уплатить (в соответствии с пунктом 2 статьи 224 Налогового кодекса РФ, такой налог составляет 35% от стоимости Награды, превышающей сумму в размере 4 000 рублей). Таким образом, в соответствии с пунктом 4 статьи 228 НК РФ Участники обязаны исчислить и уплатить налог самостоятельно.

9.16. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящей Акции.

9.17. Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Акции, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

9.18. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения Акции и сообщать дополнительную информацию об Акции. Дополнительная информация размещается на сайте www.kalinka-promo.ru в сети Интернет, а также ее можно будет получить по телефону горячий линии 8-800-555-0095

http://www.kalinka-promo.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *