Перейти к содержимому

Акция-конкурс Nestea и кинотеатров Каро — Путешествие в Европу с Нести!

Акция Нести (Nestea) Путешествие в Европу с Nestea !

  1. С 1 по 31 октября 2012 г. купи 2 бутылки Nestea 0,5 л в сети кинотеатров «Каро»
  2. Получи у бармена скретч-карту, зарегистрируй код на официальнома сайте акции www.promo-karo.ru
  3. Сделай и загрузи фото в романтическом стиле с изображением тебя и чая Nestea в кадре
  4. Авторы самых оригинальных фото получат романтический приз — поездки в Европу
  • Механика: Регистрация кодов
  • Официальный сайт: www.promo-karo.ru
  • Сроки акции: 01 октября 2012 года по 25 ноября 2012 года

Акция Нести (Nestea) — Открой Европу вместе с Nestea — полные правила Источник: www.promo-karo.ru

Информация об организаторе Рекламной кампании:
1.1. Рекламная кампания проводится ООО «Айкон» (далее «Организатор») на территории Российской Федерации.
2.

Сроки проведения Рекламной кампании:
2.1. Акция проводится c 01 октября 2012 года по 25 ноября 2012 года (далее «Рекламная кампания»), указанный срок включает в себя:
2.1.1. Срок представления Работ для участия в Конкурсе: c 01 октября 2012 года по 31 октября 2012 года
2.1.2. Срок определения Победителя: с 01 ноября 2012 года по 10 ноября 2012 года.
2.1.3. Срок объявления Победителей Конкурса: 11 ноября 2012 года.
2.1.4. Срок вручения Главного Приза: с 11 ноября 2012 года по 25 ноября 2012 года.
3.

Содержание Рекламной кампании:
3.1. Рекламная кампания состоит из двух частей.
3.1.1. Первая часть — необходимо приобрести 2 бутылки 0,5 напитка Nestea в ассортименте, и получить у бармена скретч-карту с уникальным кодом.
3.1.2. Вторая часть – творческий конкурс. Участник творческого конкурса должен зарегистрироваться на сайте www.promo-karo.ru , указав уникальный код со скреч-карты, и опубликовать не более 5 фотографий, передающих романтику и атмосферу Европы. На фото должна присутствовать бутылка напитка Nestea.
3.2. Автор лучшей фотографии получит главный приз – сертификат, выдаваемый туристическим оператором, предоставляющий возможность владельцу сертификата воспользоваться в период с момента обмена сертификата на соответствующую туристскую путевку по «25» ноября 2013 года услугами, ходящими в туристский продукт общей стоимостью, не превышающей 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей 00 копеек, а также денежная часть Приза, размер которой рассчитывается в порядке, установленном в пункте 3.3. настоящих Условий. Общее количество призов, указанных в настоящем пункте, составляет 6 (шесть) штук (далее – «Главный приз»).
3.3. Размер денежной части Награды определяется по формуле N=(Q-4000)*7/13, где N – размер денежной части Награды, а Q=стоимость вещевой Награды, выдаваемой вместе с денежной частью Награды, размер которой рассчитывается.
4.

Порядок участия в Рекламной кампании
4.1. Для участия в Рекламной кампании необходимо:
4.1.1. Чтобы получить Приз, необходимо приобретать напиток Nestea в бутылках объемом 0,5л в кинотеатрах сети КАРО в период с c 01 октября 2012 года по 31 октября 2012 года.
4.1.2. Чтобы получить Главный приз необходимо принять участие в творческом конкурсе Nestea «Открой Европу вместе с Nestea» (далее – «Конкурс»), как указано ниже.
4.1.3. Для участия в Конкурсе необходимо представить заявку на участие (далее «Заявка») на сайте www.promo-karo.ru.

Заявка для участия в Конкурсе состоит из следующих элементов:
4.2. Анкета участника
4.2.1. Участник Конкурса должен заполнить анкету участника на сайте www.promo-karo.ru, где указать свои:

Имя
Фамилию
Контактный адрес
Адрес электронной почты
Контактный телефон

Также в анкете участник Конкурса подтверждает свое согласие с настоящими правилами Конкурса и Условиями предоставления материалов, опубликованными на сайте www.promo-karo.ru.
4.3. Конкурсные материалы
4.3.1. Участник Конкурса должен предоставить не более 5 фотографий (далее – «Фото»), передающих романтику и атмосферу Европы. На фото должна присутствовать бутылка напитка Nestea 0,5л.

Фото должны строго соответствовать следующим критериям:

Передавать романтику и атмосферу Европы
Содержать изображение бутылки напитка Nestea 0,5л
Максимальный размер файла не должен превышать 5 МБ.
Не содержать изображения известных людей,
Не содержать текста, фотографий, которые могут оскорбить других людей,
Не являться рекламой, в том числе скрытой,
Не содержать ссылок на какие-либо интернет-ресурсы,
Не иметь порнографической или эротической направленности,
Не затрагивать права и интересы третьих лиц, которые могли быть вовлечены в создание Материала без их согласия, в том числе не содержать изображений третьих лиц без их согласия,
Соответствовать законодательству Российской Федерации,
Не противоречить нормам морали и нравственности.

Заявки и Материалы, не соответствующие хотя бы одному из указанных выше требований и настоящим Правилам, удаляются с сайта без предупреждения и к дальнейшему участию в Конкурсе не допускаются. Все представленные Заявки просматриваются модератором, и он может удалить любую из них. Решение модератора является окончательным и обсуждению не подлежит. Модерация Заявок занимает до 3 рабочих дней. Если Заявка подана на сайте, то по истечении установленного срока модерации конкурсный материал участника Конкурса появляется на сайте www.promo-karo.ru. В случае успешного прохождения модерации, участник Конкурса получает на свой электронный почтовый ящик, указанный им при подачи Заявки в анкете, ссылку на его конкурсный материал на сайте www.promo-karo.ru.

Каждый участник Конкурса может предоставить только одну Заявку на участие.

Если участник предоставил Заявку, но передумал и не хочет, чтобы его Материалы были размещены на сайте, он должен ответить на присланное ему по электронной почте письмо с темой «Отменить Заявку».

Прием Заявок от участников Конкурса на сайте www.promo-karo.ru начинается с 1 октября 2012 года в 00 часов 00 минут 01 секунд по Московскому времени и прекращается 31 октября 2012 года в 23 часа 59 минут 59 секунд по Московскому времени.
5.

Порядок получения призов Рекламной кампании
5.1. Для получения Главного приза необходимо стать победителем Конкурса. Победитель Конкурса определяется решением жюри, куда входят представители Организатора Конкурса.
5.2. Фото оцениваются жюри по следующим основным критериям: передача атмосферы и романтики Европы, оригинальность, креативность. Решение жюри является окончательным и обжалованию не подлежит.
5.3. По результатам решения жюри Организатор уведомляет победителя Конкурса по телефону и по электронной почте, указанным в анкете участника, о том, что он становится победителем.
5.4. В случае невозможности связаться с победителем в течение 7 дней по телефону или по электронной почте по любым причинам, Организатор имеет право передать Главный приз другому участнику Конкурса.
5.5. Победитель может получить только один Главный приз и только в случае точного и полного соблюдения всех условий настоящей Рекламной кампании.
5.6. Для получения Главного Приза Участник, признанный Победителем, должен выполнить следующие действия:
5.6.1. Предоставить посредством отправки по электронной почте на адрес Организатора promo-karo@mail.ru, в течение 3 (Трех) дней свои данные, а именно: фамилию, имя, отчество, индекс, почтовый адрес, банковские реквизиты и паспортные данные для идентификации Участника и его последующего извещения в целях выдачи Награды.
5.6.2. По получении Главного Приза по запросу Организатора подписать все необходимые документы, связанные с получением Награды (в том числе Акт, подтверждающий передачу Главного Приза Победителю).
6.

Особые условия Рекламной кампании
6.1. К участию в Рекламной кампании допускаются совершеннолетние дееспособные лица, проживающие на территории Российской Федерации.
6.2. Несовершеннолетние лица вправе принять участие в Рекламной кампании только с согласия своих законных представителей, и получить Приз только через своих законных представителей, а также совершить поездку в рамках Главного приза исключительно в сопровождении своего законного представителя.
6.3. Сотрудники Организатора Рекламной кампании, их аффилированных лиц и рекламных агентств к участию в Рекламной кампании не допускаются.
6.4. Право получения Главного приза не может быть передано другому лицу. В случае отказа участника Рекламной кампании от получения Главного приза, он теряет право на получение Главного Приза.
6.5. Факт участия в Рекламной кампании означает, что участники Рекламной кампании соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы Организатором, ее уполномоченными производителями и/или ее рекламными агентствами в рекламных целях в любой стране мира без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.
6.6. Организатор не несет ответственности за любой ущерб, нанесенный как здоровью (жизни) или имуществу обладателя Главного приза или сопровождающих его лиц, так и имуществу, здоровью или жизни третьих лиц в течение всего срока поездки в рамках Главного приза.
6.7. Победитель обязуется соблюдать нормы морали и общепринятого поведения в течение всего срока осуществления поездки в рамках Главного приза. Организатор оставляет за собой право прервать поездку победителя ранее заявленного срока в случае нарушения победителем данного положения Правил. Участники Рекламной кампании обязаны выполнять требования, связанные с участием в Рекламной кампании в установленные настоящими Правилами сроки.
6.8. Победителям Рекламной кампании не может быть выплачен денежный эквивалент стоимости Главного приза.
6.9. Ответственность Организатора по выдаче Призов ограничена исключительно вышеуказанным количеством и видом Главного Приза. В ходе Рекламной кампании Организатор гарантирует выдачу 6 (шесть) Главных Призов.
6.10. Факт участия в Конкурсе означает, что участники Конкурса дают согласие на обработку их персональных данных Организатором в целях передачи им Главного приза, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
6.11. Организатор не осуществляет передачу Главного приза участникам в случае выявления мошенничества. В этом случае участник не допускается к участию в Рекламной кампании в течение всего периода ее проведения.
6.12. Участники Рекламной кампании несут ответственность за уплату налогов на полученные призы в соответствии с законодательством РФ с момента их получения. В установленных соответствующим применимым законодательством случаях, Организатор Рекламной кампании и/или уполномоченные им лица производят удержание применимых налогов из денежной части Главного приза, выдаваемого победителю, производят перечисление таких налогов в бюджет, а также выполняют иные требования налогового законодательства.
6.13. Настоящие Правила проведения Рекламной кампании опубликованы на сайте www.promo-karo.ru в Интернете и на рекламных материалах в сети кинотеатров КАРО.
6.14. Факт участия в Рекламной кампании означает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Правилами проведения Рекламной кампании.
6.15. Дополнительную информацию об организаторе рекламной кампании, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать, позвонив по номеру в Москве 8 (495) 956-55-22, в других городах 8 (800) 200-2222 (звонок бесплатный) и на www.promo-karo.ru.

http://www.promo-karo.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *