Site icon Регистрация в акциях

Акция Злата — Золотой слиток от Златы каждый месяц!

Акция «Золотой слиток от «Златы» каждый месяц!»

Правила проведения акции:

  1. Приобретите любую стиральную машину или центрифугу «ЗЛАТА» с наклейкой акции.
  2. Пришлите нам по почте или по электронной почте:
  3. Вашу фотографию со стиральной машиной или центрифугой «ЗЛАТА» в домашней обстановке
  4. Копии товарного и кассового чека на ее покупку, а также копию заполненного гарантийного талона
  5. Обязательно полностью заполненную Анкету покупателя (или ее электронную копию), которая расположена на обратной стороне рекламной листовки данной стимулирующей лотереи, вложенной в инструкцию по эксплуатации каждой стиральной машины/центрифуги «ЗЛАТА».
  6. Получите шанс выиграть ЗОЛОТОЙ СЛИТОК или денежный эквивалент его стоимости**!

Период (сроки) проведении акции: с 01 июня 2012 г. по 31 мая 2013 г. (итого, 12 календарных месяцев).

Сайт акции: www.zlata-sm.ru

Полные условия участия:

В акции участвуют стиральные машины и центрифуги «ЗЛАТА» с наклейкой акции, купленные физическими лицами в розничных магазинах на территории Российской Федерации в период проведения акции.
Датой покупки участвующей в акции стиральной машины или центрифуги «ЗЛАТА» считается дата, указанная в товарном и кассовом чеке к данной покупке.
Любое присланное письмо (полностью соответствующее изложенным требованиям), продолжает участвовать в акции либо до получения указанного приза, либо до момента окончания срока действия акции.
Каждый месяц, в течение срока акции, определяется один победитель, который получает один золотой слиток или денежный эквивалент его стоимости**. Итого, за весь период действия акции будет определено 12 победителей, которым, в общей сложности, будет вручено 12 призов (золотых слитков или денежных эквивалентов их стоимости)**.
Для получения приза победителю необходимо приехать в место проведения розыгрыша и вручения приза — г. Ростов-на-Дону. Каждому из победителей организатор акции компенсирует проезд на междугородном рейсовом автобусе от места его проживания до места вручения приза и обратно. Проезд на иных видах транспорта компенсируется частично — в размере стоимости проезда аналогичного расстояния на междугородном рейсовом автобусе.

Соблюдение правил данной акции и выдачу призов победителям лично гарантирую!

С уважением,
генеральный директор ООО «Ника Групп»
А.С. Бобрицкая

Контактные данные организатора акции:
ООО «НИКА Групп», 344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 74, офис 44, тел. (863) 300-33-50 или 8-800-200-41-51,
электронная почта – gold@zlata-sm.ru, наш интернет-сайт — www.zlata-sm.ru.

* — данная акция является стимулирующей лотереей и распространяется на всю территорию РФ

** — победитель получает мерный слиток золота массой 20 г. в стандартной упаковке СБ РФ или денежный эквивалент его стоимости. Под денежным эквивалентом стоимости понимается стоимость приобретения мерного слитка золота массой 20 г. в стандартной упаковке в рублях РФ по Курсу продажи ЮЗБ СБ РФ (ОАО) для г.Ростова-на-Дону на дату вручения. Выбор приза – золотого слитка или денежного эквивалента его стоимости – осуществляется и подтверждается победителем лично на основании заполненного им письменного заявления при вручении приза.

http://www.zlata-sm.ru