Перейти к содержимому

Акция пива GreenBeer 2012 — Стартуй в Green лето с ГринБир!

Акция пива GreenBeer 2012 — Стартуй в Green лето с ГринБир!

  1. Купи 3 бутылки пива GreenBeer по 1,5 литра;
  2. Получи у промоутера в магазинах своего города скретч-карту с уникальным кодом;
  3. Сотри защитный слой на карте и регистрируй код на сайте www.greenonair.ru
  4. Не упусти свой шанс стать счастливым обладателем главного приза – скутера!

Территория проведения акции:
Побороться за приз могут жители следующих городов: Уфа, Пермь, Ижевск, Иркутск, Челябинск, Екатеринбург, Н. Новгород, Новосибирск, Волгоград, Оренбург.

Торопись! Количество подарков ограничено. В каждом городе будет разыграно только по одному скутеру.
В магазинах-участниках акции тебя ждут дополнительные призы!
За 2 ПЭТ пива GreenBeer 1,5 л получи универсальный брелок-фонарь, а за 4 ПЭТ пива GreenBeer – мото-перчатки!

Официальный сайт акции: www.greenonair.ru

Гарантированные призы:

  • брелок-фонарик — 9550 шт.
  • скретч-карта – 6000 шт.
  • мото-перчатки – 5000 шт.
  • скутер – 10 шт.

Полные условия и правила акции пива GreenBeer(ГринБир) 2012 — Стартуй в Green лето с ГринБир! (Источник:www.greenonair.ru)

1.Общие положения:
Наименование Акции: «СТАРТУЙ В GREEN ЛЕТО!» (далее «Акция») является рекламной акцией, представляющей собой комплекс мероприятий, задачей которых является привлечение внимания потребителей старше 18 лет и расширение целевой аудитории продукции: пива «GreenBeer», поставляемой (реализуемой) Организатором.
Акция не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее «Условия»).
1.1.Приз Скутер выдаётся участникам за наибольшее количество зарегистрированных уникальных кодов, размещенных под защитным слоем скретч-карт, которые выдаются согласно механике рекламной акции при покупке 3 ПЭТ пива Green Beer по 1,5 литра .
1.2.Акция проводится в отношении пива «GreenBeer», приобретенных в точках продаж,
участвующих в настоящей Акции.
2.Организатор Акции:
ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес»
Юридический адрес: 117546, Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 15Б
Почтовый адрес: 117546, Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 15Б
Тел. (495) 797-98-00
Факс (495) 797 98 27
ИНН 7726260234
ОГРН 1027739172042
Банковские реквизиты, сведения об открытии счетов в кредитной организации:
Р/с 40702810400001003501 в КБ «Гаранти Банк-Москва» (ЗАО)
К/с 30101810100000000347, БИК 044525347

3.Участники Акции:
В акции может принимать участие дееспособное лицо, являющееся гражданином Российской Федерации, постоянно проживающее на территории Российской Федерации и достигшее возраста 18 лет, за исключением работников Организатора и его аффилированных юридических лиц и членов их семей/родственников. Запрещается принимать участие работникам Организатора, аффилированным с ними лицам, а также членам семей таких работников.
Организатор рекламной акции не имеет возможности проверить соответствие участника акции данным требованиям, поэтому рассчитывает на его добросовестность и не несет ответственности в случае выявления факта участия в акции лиц, не соответствующих заявленным Организатором требованиям.
Принимая участие в акции, участник дает согласие на обработку его персональных данных при условии, что вся личная информация, в том числе Ф.И.О., возраст, номер мобильного телефона и иная информация будут использоваться исключительно Организатором или уполномоченными им лицами для исполнения обязательств, вытекающих из условий акции, и не будет разглашена третьим лицам.
4.Описание признаков Товара, позволяющих установить взаимосвязь Товара и проводимой рекламной акции:
Наименование и свойства товара, с реализацией которого непосредственно связано проведение рекламной акции – пивная продукция в ассортименте, реализуемая под торговой маркой «GreenBeer» (далее «Продукция»).
Наименование Вид упаковки товара, объем/л., свойства
Пиво «GreenBeer»
светлое
Пластиковая бутылка (ПЭТ) 1,5 литра,

5.Сроки и территория проведения Акции:
5.1. Сроки проведения Акции: с 24 мая 2012 г. по 24 августа 2012 г., включают в себя сроки проведения следующих мероприятий:
5.1.1. – Выдача призов, в том числе скретч-карт с уникальными кодами для регистрации на сайте, в точках продаж силами промо персонала за совершение покупки пива «GreenBeer»:
с 24 мая 2012 г. по 16 июня 2012 г. (4 недели) в городах — Уфа, Пермь, Ижевск, Челябинск, Екатеринбург, Н. Новгород, Волгоград, Оренбург.
с 31 мая 2012 г. по 23 июня 2012 г. (4 недели) в городах – Иркутск, Новосибирск.

5.1.2. — Регистрация кодов: с 00:00:00 часов (по московскому времени) 24 мая 2012 г. по 23:59:59 (по московскому времени) 23 июня 2012 г.

5.1.3. — Определение победителей главного приза — Скутер, производится 25 июня 2012 г. в порядке, указанном в п. 8.2. настоящих Условий.

5.1.4. — Выдача главного приза победителям – Скутер в период с 02 июля 2012 г. до 24 августа 2012 г.
5.2. Территория проведения – Российская Федерация.
6.Призовой фонд Акции:
6.1.Гарантированные призы за совершение покупки пива «GreenBeer»:

брелок-фонарик — 9550 шт.
скретч-карта – 6000 шт.
мото-перчатки – 5000 шт.
скутер – 10 шт.
Призы: брелки – фонарики, скретч-карты, мото-перчатки, скутера, являются новыми. На момент передачи (выдачи) призы находятся в исправном состоянии и готовы к эксплуатации в соответствии с их целевым назначением. Параметры и характеристики, и другие свойства призов определяются по усмотрению Организатора, и могут не совпадать с ожиданиями участников, в том числе, с изображениями, представленными в рекламных материалах.
Количество призов ограничено. В случае окончания призового фонда досрочно, ранее окончания заявленных Организатором сроков, рекламная акция прекращается досрочно, о чем Организатор акции информирует лиц путем размещения сообщения на промо-сайте www.greenonair.ru.
Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена другими призами не производится.
Организатор Акции не обременяет призовой фонд Акции какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками Акции по передаче (предоставлению) призов, а также не использует средства призового фонда Акции иначе, чем на передачу (предоставление) призов победителям Акции.
Участники акции обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением призов, установленных действующим законодательством Российской Федерации, самостоятельно.

7. Порядок участия в Акции:

Для участия в Акции необходимо:
7.1.В период, указанный в п. 5.1.1. настоящих Условий, в любой точке продаж, участвующей в проведении настоящей Акции, совершить покупку пива «GreenBeer», в отношении которого проводится настоящая Акция, описанных в п. 4. Условий.
7.2.Предъявить чек промоутеру, работающему за промостойкой в закассовой зоне, и получить гарантированный подарок:
·при покупке 2-х ПЭТ 1,5 литра пива «GreenBeer» — брелок-фонарик — 1 шт.
·при покупке 3-х ПЭТ 1,5 литра пива «GreenBeer» – скретч-карта – 1 шт.
·при покупке 4-х ПЭТ 1,5 литра пива «Green Beer» – мото-перчатки – 1 пара
7.3.В случае получения скретч — карты, необходимо стереть защитный слой со скретч-карты, найти под скретч-слоем уникальный код, состоящий из чисел и латинских букв, и зарегистрировать данный код на сайте www.greenonair.ru, в срок с 00:00:00 часов по московскому времени 24 мая 2012 г. до 23:59:59 часов по московскому времени 23 июня 2012 г.
7.4.При регистрации необходимо заполнить следующие данные в специальной форме: ФИО, номер мобильного телефона, e-mail, поставить подтверждение на ознакомление и согласие участия в Акции,* после регистрации на e-mail участника высылается приветственное письмо.
* при первичной регистрации, в дальнейшем участник регистрирует уникальные коды в личном кабинете на сайте, заходя под своим логином. В качестве логина используется e-mail участника, пароль участник определяет сам при регистрации.
Код подлежит регистрации в том случае, если он может быть идентифицирован как уникальный код Акции и не был зарегистрирован ранее.
Регистрация кодов до 00:00:00 по московскому времени 24 мая 2012 г. и после 23:59:59 по московскому времени 23 июня 2011 г. не производится.
7.5.Лицо, выполнившее указанные выше действия, а также отвечающее требованиям к участнику Акции, становится участником Акции.
7.6.Получение скретч-карты с защитным слоем (для участников, зарегистрировавшихся на сайте – регистрация в качестве участника Акции) означает согласие участника с настоящими Условиями.
8. Порядок определения обладателей призов Акции и выдачи призов:

8.1. Определение обладателей Призов (победителей): брелок-фонарик, скретч-карта, мото-перчатки происходит сразу после покупки пива «GreenBeer» в точке продаж.
Для получения приза участнику необходимо сразу после совершения покупки пива «GreenBeer» предъявить кассовый чек промоутеру, находящемуся за промостойкой в закассовой зоне.
Призы: брелок-фонарик, скретч-карта, мото-перчатки выдаются силами промоутера в точках совершения покупки пива «GreenBeer».
8.2. Определение обладателей призов Акции Скутер происходит 25 июня 2012 г. Обладателями призов Скутер становятся участники по одному человеку из каждого города согласно списку городов указанному в пункте 5.1.1., зарегистрировавшие в период, указанный в
п. 5.1.2. настоящих Условий, наибольшее количество уникальных кодов.
8.3. ФИО лиц, ставших обладателями призов Скутер, размещаются на сайте www.greenonair.ru в срок до 29 июня 2012 г. включительно.
8.4. Участники, ставшие обладателями приза Скутер, информируются об этом звонком представителя Организатора на номер мобильного телефона, указанного при регистрации на сайте www.greenonair.ru, а также уведомлением на e-mail.
8.5. Приз Скутер доставляется обладателю лично силами курьерской службы в срок с 2 июля до 24 августа 2012 г. включительно. День, время и место получения (вручения) приза согласовывается между Организатором и обладателем приза.
8.6. Доставка Скутера силами организатора осуществляется только в пределах городов-участников. В случае пожелания победителя, Скутер может быть доставлен в любой город Российской Федерации, но за счет победителя.
8.7. Для получения приза Скутера, участникам признанным его обладателем, необходимо предоставить Организатору копии: паспорта гражданина РФ (страницы 2-5), ИНН (при наличии), а также скретч-карты с уникальными кодами, кассовые чеки, подтверждающие покупку продукции, в отношении которой проводится настоящая Акция, путём направления отсканированных копий указанных документов в течение 5 (пяти) дней после уведомления о признании обладателем приза на адрес электронной почты, с которого пришло уведомление.
9. Способ и порядок информирования участников о сроках и Условиях проведения Акции.

9.1.Настоящие Условия для ознакомления размещаются в общем доступе в сети интернет на сайте Акции www.greenonair.ru.
9.2.Дополнительная информация об Акции (краткие Условия, предложение на участие) размещаются на рекламных материалах в точках продаж, участвующих в настоящей Акции, а также разъясняются устно силами промо персонала.
9.3.В случае изменения или отмены проведения настоящей Акции, информация об этом будет размещена на сайте Акции www.greenonair.ru

10.Права и обязанности участников Акции.
10.1.Участники имеют право:
— Знакомиться с Условиями Акции и получать информацию из источников, упомянутых в настоящих Условиях.
— Принимать участие в Акции в порядке, определенном настоящими Условиями.
— Получить выигранный приз в порядке, определенном Условиями.
10.2.Участник, признанный обладателем приза Скутер, вправе заявить в письменном виде о своем отказе от получения приза. Отказ направляется в течение 10 (десяти) дней с момента уведомления, но не позднее 02 июля 2012 г.). Участник, направивший отказ от получения приза Скутер, теряет право на его получение в момент получения отказа Организатором. В случае получения отказа от получения приза Скутер, Организатором определяется следующий обладатель данного приза в соответствии с пп. 8.2. настоящих Условий. Информация об определении нового обладателя приза Скутер, в связи с получением отказа от получения приза Скутер участника, определённого ранее в качестве обладателя этого приза, размещается на сайте Акции www.greenonair.ru
10.3.Участники обязаны:
— Оплачивать все расходы, понесенные в связи с участием в Акции (в том числе расходы, связанные с доступом в интернет).
— Сохранять скретч-карты, а также чеки и иные документы, подтверждающие покупку продукции, в отношении которой проводится Акция – до окончания проведения настоящей Акции.
— Участники Акции обязуются предоставить Организатору следующую информацию: фамилию, имя, отчество, номер мобильного телефона, e-mail, для идентификации Участников, адрес доставки приза.
— Обладатели приза Скутер должны также предоставить способом, согласованным с Организатором, копии: паспорта гражданина РФ (страницы 2-5), ИНН (при наличии), скретч-карты с зарегистрированными уникальными кодам, кассовые чеки.
— Обладатели призов обязуются заполнить и подписать все необходимые документы, предоставляемые Организатором, а также уполномоченными им лицами.
— Организатор Акции обязуется надлежащим образом проинформировать участника, ставшего обладателем приза Скутер, о законодательно предусмотренной обязанности такого участника уплатить налог на доходы физических лиц, полученных в связи с таким выигрышем.
— Участник, выигравший приз Скутер, может, по просьбе Организатора, принять участие в интервьюировании и фотосъёмке, проводимом в рекламных целях и связанным с участием в настоящей Акции.

11.Права и обязанности Организатора.
11.1.Организатор имеет право:

  • ·Отказать Участнику в выдаче приза Скутер в случае, если участником при направлении заявки на участие в Акции были указаны несуществующие уникальные коды, или уникальные коды, которые участник не может подтвердить предоставлением скретч-карт и кассовых чеков.
  • ·На свое усмотрение в одностороннем порядке признать недействительными все уникальные коды, а также запретить дальнейшее участие в настоящей Акции любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из любой подделки процесса подачи заявок на участие, или же действует в нарушение настоящих Условий, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящей Акцией.
  • Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Условиями, действующим законодательством Российской Федерации.
  • На свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить, изменить или временно прекратить проведение Акции, если по какой-то причине любой аспект настоящей Акции не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции.
  • Отказать в рассмотрении претензии по не выданным призам в случае, если приз был возвращен (не выдан) по причине отказа от получения Участником. Приз не может быть востребован Участником повторно.

11.2.Организатор обязан:

  • Выдать призы участникам, выполнившим Условия Акции и ставшими в соответствии с Условиями обладателями призов Акции, в рамках общего количества призового фонда Акции, согласно настоящим Условиям.
  • Использовать всю личную информацию, включая персональные данные Участников, номер мобильного телефона и/ или адрес электронной почты, исключительно в связи с настоящей Акцией, и не предоставлять информацию третьим лицам для целей, не связанных с Акцией.
  • Организатор Акции обязуется надлежащим образом проинформировать участника, ставшего обладателем приза Скутер, о законодательно предусмотренной обязанности такого участника уплатить налог на доходы физических лиц, полученных в связи с таким выигрышем.

12.Прочие условия Акции.
12.1.Организатор гарантирует, что все присуждаемые призы новые, на момент передачи Участникам имеют товарный вид и готовы к использованию в соответствии с их целевым назначением. Внешний вид призов может отличаться от изображения в рекламных материалах и на сайте www.greenonair.ru.
12.2.Расходы пользования Интернетом участника зависят от установленных Интернет-провайдерами тарифов на использование услуги интернет и тарифа участника.
12.3.Право на участие в Акции не связано с внесением платы за использование доступа к услуге интернет, а призовой фонд Акции не формируется за счет оплаты участниками услуги интернет.
12.4.Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок участника.
12.5.Организатор Акции, а также уполномоченные им лица не несут ответственность за:
— за технические неполадки на сайте www.greenonair.ru в случае если они возникли не по вине Организатора;
— за окончание Товара в продаже;
— за работу провайдеров сети Интернет, а также иных юридических и физических лиц, в результате действий (бездействий) которых, были нарушены права и (или) оказались не исполнены (ненадлежащим образом исполнены) обязательства участников или Победителей рекламной акции;
— за технические сбои, связанные с регистрацией Участников Интернет – ресурсов, препятствующие регистрации Участника, произошедшие не по вине Организатора;
— за действия (бездействия) Победителя и иные обстоятельства, в результате которых он не смог реализовать свои права в отношении Главного приза;
— за работу курьерской службы.
12.6.Целостность и функциональная пригодность призов должна проверяться Участниками непосредственно при их получении. Организатор не несет ответственность за любые повреждения призов, возникшие после передачи призов Участнику.
12.7.Полученные призы нельзя обменять или заменить.
12.8.Призы не подлежат обмену на денежный эквивалент.
12.9.В случае если приз возвращен либо не получен Участником в течение сроков, указанных в настоящих Условиях, он не может быть востребован повторно. Претензии по неполученному призу не принимаются. Все невостребованные призы по истечении сроков их выдачи, а именно, после 24 августа 2012 г., Организатором рекламной акции не выдаются, не хранятся и поступают в распоряжение Организатора.
12.10.Доставка призов осуществляется курьерской службой по адресу, указанному участником при регистрации. Доставка осуществляется до 24 августа 2012 г.

http://www.greenonair.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *