Перейти к содержимому

Акция-конкурс Tricolor.tv — Оптимальное лето с Tricolor

Акция спутникового телевидения Триколор — Оптимальное лето с Триколор!

Проведи «Оптимальное лето» вместе с «Триколор ТВ»: стань автором лучшего слогана (девиза) для пакета «Оптимум» и выиграй путевку на двоих в город мечты Рим или множество других призов от «Триколор ТВ»!

Закончилась или заканчивается подписка на пакет телеканалов «Оптимум»?

Этим летом «Триколор ТВ» дарит своим абонентам возможность поучаствовать в конкурсе и реализовать свой творческий потенциал! Конкурс проводится с 21 мая по 31 августа 2012 года и проходит в три этапа. Призовой фонд каждого из них состоит из более 30 комплектов приемного оборудования «Триколор FullHD», 5 сертификатов номиналом 25 000 рублей на покупку электроники и главного приза — путевки на двоих в вечный город Рим! Не упустите свой шанс стать победителем и провести незабываемое лето вместе с «Триколор ТВ», наслаждаясь просмотром более 100* телеканалов пакета «Оптимум»! Итоги конкурса подводятся каждый месяц!

*Просмотр более 100 телеканалов пакета «Оптимум» возможен в зоне вещания спутников Eutelsat W4 и Eutelsat W7, при условии, что ваше оборудование поддерживает прием сигнала в формате MPEG-4. Владельцам оборудования, поддерживающего прием сигнала в формате MPEG-2, для просмотра доступны более 50 телеканалов. Вы можете обменять оборудование, воспользовавшись акцией «Обмен оборудования».

Порядок участия

Конкурс проходит в три этапа с 21 мая 2012 г. по 31 августа 2012 г. включительно.

  • Первый этап – с 21.05.12 по 24.06.12
  • Второй этап– с 25.06.12 по 29.07.12
  • Третий этап – с 30.07.12 по 31.08.12

Участие в конкурсе в период его проведения возможно один раз.

Стать участником акции просто! Для этого необходимо:

в период проведения конкурса оплатить любым удобным способом подписку на пакет «Оптимум»: более 100* телеканалов целый год всего за 600 рублей
придумать слоган (девиз)** для пакета «Оптимум» и отправить его посредством sms-сообщения*** на телефонный номер «4443» в следующем формате:

«tk_DREID_текст слогана» или «тк _DREID_ текст слогана»

Символ «_» означает пробел

«DREID» — это уникальный идентификационный номер Абонента в системе регистрации абонентов «Триколор ТВ», который представляет собой 12-ти либо 14-тизначный серийный номер приемного оборудования Абонента и/или номер Абонентского договора. Узнать, как найти уникальный идентификационный номер DREID

Определение победителей и призовой фонд

Конкурсная комиссия подводит итоги и определяет победителей на следующий рабочий день после окончания каждого этапа проведения конкурса (25.06.2012, 30.07.2012, 03.09.2012).

По итогам конкурса авторам лучших слоганов (девизов) будут вручены призы:

  1. 103 комплекта приемного оборудования «Триколор FullHD»;
  2. 15 сертификатов номиналом 25 000 рублей на покупку товаров в сети магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо»;
  3. 3 путёвки на двоих в вечный город Рим!

Правила проведения Творческого конкурса «Оптимальное лето» для абонентов Триколор ТВ (Источник: tricolor . tv)

ЗАО «Национальная спутниковая компания» (далее — Организатор) в период с 21 мая 2012 г. по 31 августа 2012 г. проводит творческий конкурс «Оптимальное лето» для абонентов «Триколор ТВ». Творческий конкурс проводится в три этапа.
Творческий конкурс «Оптимальное лето» (далее по тексту — «Конкурс») направлен на достижение общественно полезных целей — раскрытие творческих способностей участников и самовыражение, а так же привлечение внимания абонентов к услугам «Триколор ТВ». Конкурс не является стимулирующей лотереей, и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее по тексту — «Правила») и действующим законодательством Российской Федерации.
Организатор Конкурса
Наименование: ЗАО «Национальная спутниковая компания».
Место нахождения: 129515, г. Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1
Почтовый адрес: 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, дом 16 к.1 лит. В
ИНН/КПП 7733547365/7871701001 ОГРН 1057747513680
Банковские реквизиты: р/с 40702810816000664701 в Санкт-Петербургском филиале ОАО
«Промсвязьбанк» г. Санкт-Петербург, к/с 30101810000000000920, БИК 044030920

Участники Конкурса
Участником Конкурса может быть только физическое лицо, являющееся абонентом
«Триколор ТВ», (заключившее с Организатором абонентский договор) и продлившее услугу
«Оптимум» в период проведения Конкурса.
К участию в Конкурсе допускаются дееспособные граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, имеющие паспорт гражданина РФ. Участие в Конкурсе не могут принимать работники Организатора, а также члены их семей, физические лица, с которыми у Организатора заключены гражданско- правовые договоры на выполнение работ и/или оказание услуг; сотрудники организаций, привлекаемых к проведению Конкурса.
Участники Конкурса несут права и обязанности, предусмотренные гражданским законодательством РФ.

Призовой фонд Конкурса
Призовой фонд Конкурса формируется за счет средств Организатора. Призовой фонд состоит из 3 (трех) Главных призов, 15 (пятнадцати) поощрительных призов, 103 утешительных призов.
Главные, поощрительные, утешительные призы вручаются на каждом из трех этапов проведения Конкурса.
Главный приз — 1 (Одна) путевка на двоих в Италию. В стоимость 1 (Одной) пут?вки включены стоимость страховки и визы, авиаперел?т Москва-Рим-Москва, размещение в отеле, трансфер из аэропорта в гостиницу и обратно на два лица. Продолжительность путешествия составляет 7 дней и 6 ночей. Выбор туроператора, продолжительность путешествия и даты вылетов зависят от даты и наличия авиабилетов на момент объявления победителей. Уточненные условия Организатор обязуется довести до сведения всех заинтересованных Участников Конкурса письмом на их электронный адрес либо звонком по телефону, указанному в Абонентском договоре и/или системе регистрации и контроля абонентов «Триколор ТВ», не позднее трех календарных дней после объявления победителей Конкурса на каждом этапе. Организатор оплачивает победителю проезд (билеты на две персоны) от места проживания до г. Москва и из г. Москва до места проживания победителя.

Правила проведения Творческого конкурса «Оптимальное лето» для абонентов Триколор ТВ
Вручение Главного приза Победителю произойдет по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1 или в офисе туроператора.

Поощрительный приз — сертификат на сумму 25 000 рублей (двадцать пять тысяч рублей) на покупку товаров в российской сети магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» (ООО «Эльдорадо»)

Утешительный приз — комплект приемного оборудования «Триколор Full HD» Доставка поощрительных и утешительных призов производится за счет средств Организатора, посредством курьерской доставки лично Победителю.

Полученные призы нельзя заменить, или обменять на денежный эквивалент. Победитель Конкурса обязан уплатить налог на доходы физических лиц в размере 35% со стоимости приза в соответствующий бюджет РФ.

Порядок участия в Конкурсе
Конкурс проходит в три этапа с 21 мая 2012 г. по 31 августа 2012 г. включительно.
Первый этап конкурса — с 21.05.2012 г. по 24.06.2012 г.
Второй этап конкурса — с 25.06.2012 г. по 29.07.2012 г.
Третий этап конкурса — с 30.07.2012 г. по 31.08.2012 г.

Участие абонента в Конкурсе в период его проведения возможно один раз.
Для участия в Конкурсе абоненту необходимо оплатить услугу «Оптимум», подписка на которую закончилась или была неактивна в период проведения Конкурса и выполнить творческое задание.
Для выполнения творческого задания Участнику Конкурса необходимо после оплаты услуги «Оптимум» предоставить Творческую работу.

Творческая работа заключается в самостоятельном выполнении творческого задания в виде создания слогана (девиза) для услуги «Оптимум». Слоган (девиз) — лаконичная, легко запоминающаяся фраза, выражающая суть услуги «Оптимум».

К участию в творческом конкурсе не допускаются творческие работы, содержание которых противоречит законодательству РФ; оскорбительного содержания; содержащие ненормативную лексику; содержащие призывы к насилию, дискриминации, проявлению расовой и/или национальной нетерпимости, а также нарушающие иные требования, установленные настоящими Правилами и нормами действующего законодательства РФ.

Участники Конкурса направляют Организатору выполненную творческую работу посредством СМС-сообщения на телефонный номер «4443» в следующем формате: «tk__DRE ID_слоган (девиз) услуги «Оптимум»» или «тк _DRE ID_ слоган (девиз) услуги «Оптимум»» Символ «_» означает пробел, термин «DRE ID» означает уникальный идентификационный номер абонента в системе регистрации и контроля абонентов «Триколор ТВ» и является 12-ти либо 14-тизначным серийным номером приемного оборудования абонента и/или номером абонентского договора. Стоимость СМС-сообщения составляет от 5 рублей 01 копейки до 6 рублей 00 копеек в т.ч. НДС 18%. Точную стоимость отправки СМС-сообщения можно
уточнить у своего оператора сотовой связи. СМС-сообщения принимаются до 23:59 (мск) 31 августа 2012 г.

Направляя Организатору творческую работу, Участник Конкурса гарантирует и подтверждает
что:
— является автором творческой работы и обладателем исключительных имущественных прав
на творческую работу;
Правила проведения Творческого конкурса «Оптимальное лето» для абонентов Триколор ТВ
— все исключительные имущественные права на творческую работу принадлежат Участнику Конкурса и ранее никому не передавались;
— предоставление творческой работы и использование ее в дальнейшем Организатором на условиях настоящих Правил не будет нарушать авторских и смежных прав третьих лиц. В случае предъявления претензий третьими лицами к Организатору в связи с использованием последним творческой работы, направленной Участником в рамках настоящего Конкурса, Участник обязуется разрешить такие споры/претензии самостоятельно;
— вместе с творческой работой, Участник Конкурса предоставляет Организатору на исключительной основе право на использование творческой работы всеми способами, предусмотренными статьей 1270 Гражданского кодекса РФ.

Определение победителя
Победитель Конкурса определяется следующим образом.
По итогам проведения каждого этапа Конкурса на следующий рабочий день после его
окончания конкурсная комиссия подводит итоги и выбирает одного победителя, выигравшего
главный приз, пять победителей, выигравших поощрительный приз, и победителей,
выигравших утешительный приз, в количестве, равном количеству календарных дней этапа
конкурса.
Творческие работы победителей, выигравших главный, поощрительный, утешительный призы,
будут транслироваться в эфире телепрограммы «Триколор ТВ» (Свидетельство о регистрации
СМИ ЭЛ № ФС 77-46349 от 26.08.2011 г.) и размещены на официальном сайте Организатора:
www.tricolor.tv, на промо-странице Конкурса.
В конкурсную комиссию входят сотрудники компании Организатора.
Председатель комиссии:
— Директор абонентского обслуживания Поляничко Е.Н.
Члены комиссии:
— Руководитель отдела маркетинга Демина К.Б.
— Менеджер по рекламе Татиосова К.В.
— Руководитель отдела PR-проектов Худаш А.Г.
— Руководитель группы онлайн обслуживания Медянцева Е.Н.
— Руководитель группы организации и обслуживания продаж Шалыгина Е.И.
— Руководитель группы качества абонентского обслуживания Елфимова Ю.В.
— Менеджер группы организации и обслуживания продаж Якимова Е.А.
Критериями отбора Победителей являются:
— соответствие творческой работы Творческому заданию;
— оригинальность;
— творческий подход;
— ценность творческой работы с точки зрения использования ее для продвижения услуги «Оптимум»
Решение конкурсной комиссии является окончательным, и изменению не подлежит.
Итоги определения победителей Конкурса, выигравших промежуточный приз, фиксируются путем
оформления протокола, который подписывается всеми членами Конкурсной комиссии.
Победители, выигравшие главные, поощрительные, утешительные призы Конкурса, в момент получения приза отчуждает Организатору исключительное право на использование творческой работы, в том числе, но не ограничиваясь: право на сообщение в эфир (в том числе через спутник),

Правила проведения Творческого конкурса «Оптимальное лето» для абонентов Триколор ТВ
сообщение по кабелю, публичный показ, доведение до всеобщего сведения посредством сети Интернет, воспроизведение, распространение, переработку и иные способы использования, указанные в ст. 1270 Гражданского Кодекса РФ.
Порядок объявления победителя и получения призов
После подведения итогов в течение 3 (Трех) рабочих дней публикуется информация о победителях на официальном сайте Организатора: www.tricolor.tv в разделе — «Новости» и в эфире телепрограммы «Триколор ТВ».
В случае объявления Участника победителем главного, поощрительного, утешительного приза Участник будет извещен Организатором посредством телефонного звонка на контактный телефонный номер или сообщением по электронной почте на адрес, указанные в Абонентском договоре и/или системе регистрации и контроля абонентов «Триколор ТВ». В телефонном разговоре Участник должен подтвердить свое согласие на получение приза.
Победителю необходимо в течение 3 (Трех) рабочих дней с момента опубликования на сайте Организатора итогов Конкурса направить на имя Организатора официальное заявление с согласием считать себя Победителем Конкурса и готовностью получить приз. Официальное заявление необходимо направить в электронном (сканированная копия) виде на почтовый адрес: optimum@tricolor.tv. К электронному письму с официальным заявлением должны быть приложены электронная копия абонентского договора, копия паспорта гражданина РФ всех страниц, а так же копия ИНН (индивидуальный налоговый номер).
Перечень необходимых документов от каждого представителя для оформления путевки:

При наличии у представителя Победителя активной визы в страны зоны Шенген и Евросоюза, действующей до даты окончания путевки При отсутствии у представителя Победителя
активной визы в страны зоны Шенген и
Евросоюза, действующей до даты окончания
путевки.
— копия (все страницы) заграничного паспорта РФ
(паспорт должен быть действителен 6 месяцев после возвращения из поездки);
— копия Шенгенской визы, действующей на дату
окончания путевки;
— копия паспорта гражданина Российской Федерации
(все страницы). — копия (все страницы) паспорта гражданина РФ;
— копия свидетельства о постановке на учет в
налоговом органе (ИНН);
— заграничный паспорт (оригинал) гражданина РФ;
— 2 цветные фотографии 3,5х4,5см на светлом фоне;
— заполненная анкета по форме, приложенной к
настоящим Правилам;
— справка с места работы.
— Внимание! консульские отделы посольств оставляют за собой право запросить любые дополнительные документы.
Права и обязанности Участников Конкурса Участники имеют право:
— Ознакомиться с правилами Конкурса, и получать информацию из источников, упомянутых в настоящих Правилах.
— Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами.
Участники обязаны:
— Оплачивать все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе —
расходы, связанные с доступом в интернет, отправкой СМС-сообщений). Указанные платежи
поступают третьим лицам за оказание ими соответствующих услуг. Организатор не получает
указанные платежи и не формирует за счет них призовой фонд Конкурса.
— Участник, претендующий на получение приза, обязуется заполнить и подписать все необходимые документы (в т.ч. акт приемки-передачи приза), предоставляемые Правила проведения Творческого конкурса «Оптимальное лето» для абонентов Триколор ТВ туполномоченными лицами Организатора и предоставить свои данные (см. раздел «Порядок объявления победителей и вручения призов»).
— Победитель Конкурса при получении приза обязуется предоставить полный комплект документов, необходимых Организатору для оформления документации по Конкурсу и предоставления отчета о проведении Конкурса. Для участия в Конкурсе необходимо подготовить все необходимые для оформления визы документы.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА Организатор имеет право:
— Отказать Участнику в выдаче приза при отказе в заполнении, некорректном заполнении и/или частичном заполнении Участником необходимых документов, а также непредставлении и/или несвоевременном предоставлении необходимой информации, копий документов, предусмотренных разделом «Порядок определения победителей и получения призов».

— На свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить, изменить или временно прекратить проведение Конкурса, если по какой-то причине любой аспект настоящего Конкурса не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Конкурса.
— Отказать в рассмотрении претензии по неполученному призу в случае, если приз был
возвращен по причине отказа от его получения Участником. Приз не может быть востребован
Участником повторно.
Организатор обязан:
— Выдать призы Участникам, выполнившим условия Конкурса, в рамках призового фонда Конкурса, согласно настоящим Правилам.
— Соблюдать необходимые меры защиты персональных данных Участников Конкурса от их несанкционированного распространения и использования.

http://www.tricolor.tv

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *