Перейти к содержимому

Конкурс Ford — «Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2013 вместе с Новым Ford Kuga»

Акция и конкурс Ford (Форд) — Специальный агент в Ford Mondeo Titanium Black!

Официальный сайт конкурса : drivetowembley.com

Сроки : с 15 марта 2013 года по 26 мая 2013 года

Для участия:

  1. Зайти на Сайт Конкурса и с помощью специальной опции выбрать из предлагаемого списка стран Россию для перехода к русскоязычной версии Сайта Конкурса, после чего заполнить форму со сведениями, запрашиваемыми Организатором.
  2. Просмотреть автоматически загружаемый видео-ролик о новом автомобиле марки Ford, модели Kuga.
    Нажимая на появляющиеся на видео-ролике точки, изучить информацию о новых технологиях, которыми оснащен новый автомобиль марки Ford модели Kuga.
  3. Правильно ответить на вопрос, предлагаемый Организатором, выбрав один из трех вариантов ответа.
  4. В предлагаемом поле Сайта Конкурса написать в творческой и оригинальной форме ответ на вопрос «Расскажите, почему Новый Ford Kuga– это СМАРТ-кроссовер?» (ранее и далее — Работа). Ответ должен содержать не более 200 символов.

Условия творческого конкурса от Ford — «Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2013 вместе с Новым Ford Kuga»

1. Организатор конкурса (далее – Организатор)

1.1. Наименование организатора конкурса — Общество с ограниченной ответственностью «Прайм Меридиан СМ» (сокращенное наименование — ООО «Прайм Меридиан СМ»).
1.2. Юридический адрес: РФ, 109012, г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, помещение 99.
1.3. Почтовый адрес: 109012, г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, п/я 36.
1.4. ИНН: 7710909178.
1.5. Сайт в сети Интернет — drivetowembley.com (далее – Сайт Конкурса).
1.6. Организатор определяет правила проведения публичного Конкурса «Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2013 вместе с Новым Ford Kuga» (далее – Правила), проводит оценку конкурсных работ и определяет победителей Конкурса (далее – Победители).
1.7. Участие в Конкурсе не требует внесения платы и является бесплатным для всех Участников.

2. Участники и Победители

Участником Конкурса может стать дееспособный гражданин Российской Федерации, достигший совершеннолетия, имеющий заграничный паспорт, выданный Федеральной Миграционной службой Российской Федерации, срок окончания действия которого составляет не менее 6 месяцев, на момент выдачи Награды, согласившийся с настоящими Правилами и направивший Организатору конкурсное предложение в порядке, предусмотренном разделом 5 настоящих Правил.
Участие в Конкурсе иностранных граждан и лиц без российского гражданства, а также граждан Российской Федерации, не имеющих загранпаспорта или лиц, ограниченных в выезде из Российской Федерации или во въезде в Великобританию, не допускается.
В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с Организатором лицам, а также работникам и представителямООО «Форд Соллерс Холдинг», ЗАО «Форд Мотор Компани» и ООО «ФС Елабуга», а также работниками представителям официальных дилеров Ford, равно как и работникам и представителям любых других юридических лиц, имеющих отношение к вышеуказанным организациям и/или проведению настоящего Конкурса. Исключение составляют члены семей вышеперечисленных лиц. К участию в Конкурсе допускается один член семьи любого из лиц, указанных в настоящем пункте.
Победителем является Участник, чья Работа была признана Организатором лучшей в порядке, предусмотренном разделом 8 настоящих Правил, уведомленный о признании его Работы лучшей после истечения срока представления конкурсных Работ.

3. Цель проведения Конкурса

Целью проведения Конкурса является реклама автомобилей марки Ford, модели Kuga

4. Этапы, порядок проведения Конкурса

4.1. Конкурс проводится в период с 15 марта 2013 года по 26 мая 2013 года. Указанный срок включает в себя:

4.1.1. Направление и прием Заявок на Участие в конкурсе, предоставление Работ в порядке, предусмотренном разделом 5 настоящих Правил, осуществляется в период с 15 марта 2013 года по 31 марта 2013 года включительно.
4.1.2. Определение Победителя Конкурса, обладателя Награды, осуществляется в период с 01 апреля 2013 года по 06 апреля 2013 года.
4.1.3. Объявление Победителя, обладателя Награды, осуществляется 06 апреля 2013 года.
4.1.4. Вручение Награды Победителю осуществляется в период с 06 апреля 2013 года по 26 мая 2013 года.
4.1.5. Все действия, предусмотренные настоящими Правилами, считаются совершенными и фиксируются Организатором по московскому времени. Время совершения любых действий, предусмотренных настоящими Правилами, необходимо рассматривать как московское.

5. Обязанности Участников Конкурса, порядок проведения Конкурса

5.1. Для того, чтобы стать участником Конкурса и претендовать на получение Награды, лицу, соответствующему требованиям раздела 2 настоящих Правил, необходимо в период, предусмотренный пунктом 4.1.1 настоящих Правил, совершить следующие действия:
5.1.1. Зайти на Сайт Конкурса и с помощью специальной опции выбрать из предлагаемого списка стран Россию для перехода к русскоязычной версии Сайта Конкурса, после чего заполнить форму со сведениями, запрашиваемыми Организатором.
5.1.2. Просмотреть автоматически загружаемый видео-ролик о новом автомобиле марки Ford, модели Kuga.
5.1.3. Нажимая на появляющиеся на видео-ролике точки, изучить информацию о новых технологиях, которыми оснащен новый автомобиль марки Ford модели Kuga.
5.1.4. Правильно ответить на вопрос, предлагаемый Организатором, выбрав один из трех вариантов ответа.
5.1.5. В предлагаемом поле Сайта Конкурса написать в творческой и оригинальной форме ответ на вопрос «Расскажите, почему Новый Ford Kuga– это СМАРТ-кроссовер?» (ранее и далее — Работа). Ответ должен содержать не более 200 символов.
5.2. Совершение лицом, соответствующим требованиям, указанным в разделе 2 настоящих Правил, действий, указанных в пункте 5.1 настоящих Правил признается заявкой на участие в Конкурсе (далее – Заявка), а такое лицо признается Участником Конкурса (ранее и далее — Участник) и становится претендентом на получение Награды.
5.3. Факт направления Участником Работы подразумевает, что он ознакомлен и согласен с настоящими Правилами.
5.4. Участник может представить не более одной Работы.
5.5. Организатор при приеме Работ на участие в Конкурсе не учитывает:
5.5.1. Работы Участников, совершивших действия, предусмотренные пунктом 5.1настоящих Правил с нарушением сроков, установленных пунктом 4.1.1. настоящих Правил;
5.5.2. Работы Участников, не соответствующих требованиям, предусмотренным разделом 2 настоящих Правил.
5.5.3. Заявки Участников, нарушивших иные положения настоящих Правил.
5.6. Организатор Конкурса (либо иное лицо по поручению Организатора) проводит обязательную модерацию (проверку) сохраненных текстов на соответствие законодательству РФ. К участию в Конкурсе не допускаются тексты, содержание которых противоречит законодательству РФ (высказывание не должно служить пропагандой употребления (распространения) алкогольных напитков, табачных изделий, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан; не допускается использование в высказывании в тексте, бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия), тексты эротического содержания, а также тексты, направленные на рекламу товаров и услуг кроме рекламы автомобилей марки Ford.
5.7. Идентификация Участников в целях проведения настоящего Конкурса осуществляется по информации, указанной Участником в порядке пункта 5.1.1 настоящих Правил.
5.8. Участники обязаны соблюдать требования настоящих Правил.
5.9. Участники не вправе требовать от Организатора передачи Награды, за исключением случаев, когда Участник был уведомлен о признании его Победителем Конкурса (после окончания установленного настоящими Правилами срока для представления Работ).
5.10. Участник несет ответственность и обязан при получении Награды своими силами уплатить налог по ставке 35% от стоимости Награды, превышающей 4 000 рублей, на основании пункта 2 статьи 224 Налогового кодекса Российской Федерации. Организатор, являясь налоговым агентом в отношении Победителя, стоимость Награды которого превышает 4000 рублей, уведомляет налоговые органы о доходах, полученных таким Победителем.
5.11. Участник, признанный Победителем Конкурса, а также сопровождающего его лица обязуются явиться в визовый центр Великобритании лично в день и время, заранее оговоренные с Организатором для подачи документов на получение визы для въезда в Великобританию.

6. Права и обязанности Организатора

6.1. Организатор имеет права и несет обязанности, установленные действующим законодательством РФ.
6.2. Организатор имеет право требовать от Участника соблюдения настоящих Правил.
6.3. Организатор обязан определить Победителя и выдать ему Награду в сроки, установленные настоящими Правилами и в соответствии с положениями настоящихПравил.
6.4. Организатор имеет право изменить Условия Конкурса или отменить Конкурс, в том числе по причине отмены и/или переноса сроков проведения Финала Лиги Чемпионов УЕФА 2013, только в течение первой половины установленного для представления Работ срока в соответствии с пунктом 1 статьи 1058 Гражданского кодекса РФ.
6.5. Организатор Конкурса, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за не ознакомление Участников с результатами, а также за неполучение от Участника сведений, необходимых для получения выигрыша, по вине организаций связи; или по иным, не зависящим от Организатора причинам, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.
6.6. Организатор Конкурса, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за технические сбои в сети оператора/интернет-провайдера, к которой подключен Участник, непозволяющие предоставить Работу на Сайте Конкурса; за действия/бездействие интернет –провайдера.
6.7. В соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации Организатор исполняет обязанности налогового агента и обязуется уведомить налоговые органы о доходах, полученных Победителем.
6.8. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками —кроме случаев, указанных в настоящих Правилах или соответствующих требованиям действующего законодательства Российской Федерации.
6.9. Во всем, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и Участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

7. Размер, форма и количество Наград

7.1. Документ, подтверждающий право владельца такого документа, воспользоваться туристическими услугами и совершить поездку в Великобританию на финальный матч Лиги чемпионов УЕФА 2013, который состоится 25 мая 2013 года в Лондоне (далее — Сертификат). Общее количество Наград – одна штука.
7.1.1. Сертификат распространяет свое действие на Победителя (владельца) и еще троих лиц по выбору Победителя, которые могут сопровождать его в поездке. Сопровождающими лицами могут быть дееспособные граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, имеющие заграничные паспорта, выданные Федеральной Миграционной службой Российской Федерации, срок окончания действия которых составляет не менее 6 месяцев, на момент выдачи Награды.
7.1.2. Сертификат включает в себя комплекс туристических услуг, в том числе:
— билеты на Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2013 на Победителя и сопровождающих его лиц;
— оплата визовых сборов на Победителя и сопровождающих его лиц;
— авиаперелет эконом–класса на Победителя и сопровождающих его лиц;
— проживание в отеле в ночь с 25 мая 2013 года на 26 мая 2013 года с предоставлением двух номеров;
— трансфер.
7.2. Установленная Награда не обменивается и не может быть заменена денежным эквивалентом.
7.3. Организатор не несет ответственности в случае отказа Победителю и/или лицу, сопровождающему Победителя в поездке, в выдаче визы и в отказе въезда в Великобританию.
7.3.1. В случае, если в выдаче визы отказано Победителю Конкурса, права на Сертификат сопровождающих лиц не распространяются и Награда не указанным лицам не выдается.
7.3.2. В случае, если в выдаче визы отказано лицу, сопровождающему в поездке Победителя Конкурса, такое лицо замене не подлежит.
7.4. В случае наступления форс-мажорных обстоятельств, вызванных природными явлениями, военными действиями и прочими обстоятельствами, независящими от Организатора, а также в случае отмены или переноса сроков проведения Финала Лиги Чемпионов УЕФА 2013, в случае болезни Победителя, Награда не выдается, не подлежит замене и денежной компенсации.
7.5. Обязательства Организатора относительно качества Награды ограничены гарантиями, предоставленными туристическим оператором. Претензии относительно качества Награды предъявляться непосредственно туристическому оператору, авиаперевозчику и прочим третьим лицам.

8. Порядок определения Победителя Конкурса, обладателя Награды

8.1. Победитель Конкурса, обладатель Награды, определяется в период, предусмотренный пунктом 4.1.2 настоящих Правил, путем определения Победителя Конкурса Конкурсной комиссией.
8.2. Организатором формируется Конкурсная комиссия, состоящая не менее, чем из трех человек, которая определяет лучшую Работу из всех представленных Работ Участников, руководствуясь личным субъективным мнением каждого члена Конкурсной комиссии и согласно следующим критериям оценки:
— оригинальность подхода автора Работы;
— уникальность Работы;
— целостность Работы;
— эмоциональность Работы.
8.3. Конкурсная комиссия определяет Участников, занявших 1, 2 и 3 места. Победителем является участник, занявший первое место, а остальные два получают право на получение Награды последовательно при отказе Победителя от Награды или при выявлении несоответствия его требования, указанным в п. 2, после объявления его Победителем.
8.4. Автор Работы, являющейся по мнению Конкурсной комиссии, лучшей, признается Победителем Конкурса, обладателем НаградыКонкурса.
8.5. Решение Конкурсной комиссии является окончательным и не подлежит пересмотру.

9. Порядок вручения Наград

9.1. В случае признания Участника выигравшим в соответствии с настоящими Правилами Награду Конкурса, Организатор в течение одного дня с момента определения Победителя уведомляет о победе выигравшего Участника с помощью отправки электронного сообщения на электронный адрес, указанный Участником на Сайте Конкурса.
9.2. В случае признания Участника Победителем Конкурса, Участнику необходимо предоставить следующие сведения о себе и о трех лицах, которые будут сопровождать победителя в поездке в Великобританию: копии страниц паспорта гражданина РФ (разворот с фотографией (при этом Победитель должен любым способом скрыть фотографию), страница с информацией о последнем месте регистрации), копию свидетельства ИНН (если имеется). Сведения отправляются на адрес электронной почты fordofrussia@gmail.com.
9.3. При отправке сведений гарантируется достоверность, правильность, точность предоставляемых данных, а также подтверждается согласие на обработку персональных данных с целью исполнения Организатором функций налогового агента в отношении Победителя. Втомслучае, если Организатор выявит недостоверность либо неточность предоставляемых сведений, Организатор оставляет за собой право отказать Победителю в выдаче Награды до момента исправления недостатков в рамках срока вручения Наград.
9.3.1. Отсканированные копии, указанные в пункте 9.2 настоящих Правил, должны быть цветными с читаемыми буквами и цифрами, отсканированные копии страниц паспорта должны содержать данные о серии и номере паспорта, месте и дате его выдачи.
9.3.2. Указанная в пункте 9.2. настоящих Правил информация, по запросу, должна быть подтверждена документально.
9.4. В случае, если по истечение трех дней от Победителя не поступает запрошенной информации, Награда, подлежащая вручению такому Победителю признается невостребованной, хранится и используется по усмотрению Организатора.
9.5. Организатор вручает Награду Победителю лично в день и в месте, заранее обговоренные сторонами.
9.6. Принимая Награду, Участник соглашается с тем, что в случае невыполнения обязанностей, предусмотренных пунктом 5.11 настоящих Правил и неявки в визовый центр Великобритании без предварительного письменного уведомления Организатора Конкурса, Организатор вправе отказать Победителю в выдаче Награды.

10. Порядок использования персональных данных

10.1. Обработка, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение всех персональных данных Участников, полученных Организатором как при регистрации Участника на Сайте Конкурса, так и переданных Организатору в целях выдачи Наград и исполнения обязанности налогового агента, производится в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных». Организатор уполномочен передавать персональные данные третьим лицам, которых он привлекает для проведения Конкурса и вручения Награды.
10.2. Принимая Правила Мероприятия, Участник предоставляет Организатору право осуществить все вышеуказанные действия со своими персональными данными, а также предоставляет Организатору право осуществить публикацию итогов Конкурса и обнародовать фамилию, имя и отчество Победителя, использовать его фотографии (в том числе из поездки в Великобританию), в том числе для рекламных целей.
10.3. Лица, сопровождающие Победителя в поездке, обязуются также предоставить разрешение на публикацию их персональных данных, а также их фотографий (в том числе из поездки в Великобританию), о чем Организатор запрашивает письменное разрешение.
10.4. Организатор гарантирует, что персональные данные Участников будут использоваться исключительно Организатором или уполномоченными им лицами, действующими на основе соглашений о неразглашении конфиденциальных данных в связи с проведением настоящего Конкурса, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящим Конкурсом.
10.5. Настоящим Участникподтверждает свое согласие на сбор и обработку своих персональных данных на срок проведения Конкурса и может быть отозвано Участником в любое время путем письменного уведомления, направленного в адрес Организатора заказным почтовым отправлением.

http://drivetowembley.com

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *