Перейти к содержимому

Акция батареек GP 2012 — Дух приключений ощути вместе с энергией GP!

Акция батареек GP 2012 — Дух приключений ощути вместе с энергией GP!

Прими участие в новой акции GP Batteries!

  1. Купи в магазинах города батарейки, аккумуляторы, зарядные устройства или фонарики GP в упаковке с героями «Мадагаскар 3» и зарегистрируй секретный код на этом сайте, чтобы получить возможность выиграть путешествие для всей семьи в Сингапур с посещением парка Universal Studio!
  2. Акция стартует 1 июня 2012 года и завершится 30 сентября 2012 года, розыгрыш поездки состоится в октябре.

Сроки акции 1.06.12 — 3009.12

Официальный сайт акции (регистрация кодов в предыдущей была там): www.gpbatteries.ru

Рекламная кампания по акции на этот раз пройдет в крупнейших региональных городах:

  • Екатеринбург
  • Новосибирск
  • Нижний Новгород и др.

Полные правила и условия акции батареек GP «Дух приключений ощути вместе с энергией GP!» Истчоник: www.gpbatteries.ru

(далее – Условия лотереи)

Наименование стимулирующей лотереи

1. «Дух приключений ощути вместе с энергией GP!» (выше и далее по тексту – стимулирующая лотерея, лотерея)

2. Указание на способ проведения стимулирующей лотереи и территорию ее проведения

2.1. По способу проведения стимулирующая лотерея относится к тиражным лотереям; лотерея проводится без использования оборудования. По технологии проведения стимулирующая лотерея относится к лотереям, проводимым в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка игровой информации, розыгрыш призового фонда осуществляются поэтапно. Призовой фонд формируется за счёт средств Организатора лотереи; участие в лотерее не связано с внесением платы.

2.2. Стимулирующая лотерея проводится на территории Российской Федерации.

3. Наименование организатора стимулирующей лотереи с указанием его юридического и почтового адресов, банковских реквизитов, идентификационного номера налогоплательщика и сведений об открытии счетов в кредитной организации

ООО «AZ»

Юридический адрес: Россия, 142072, Московская область, город Домодедово, мкр. Востряково, влад. «Триколор», стр. 4

Почтовый адрес: Россия, 142072, Московская область, город Домодедово, мкр. Востряково, влад. «Триколор», стр. 4

ИНН 7710077498, КПП 500901001
ОГРН 1027739206582

Банковские реквизиты, сведения об открытии счетов в кредитных организациях:
Р/с № 40702810487890000135
Банк: Московский филиал ОАО АКБ «Росбанк» г. Москва
к/с № 30101810200000000272, БИК 044552272

Руководитель – Президент Заборских А.И.

Сроки проведения акции

Стимулирующая лотерея проводится в период с 01 июня 2012 г. по 30 ноября 2012 г. включительно.

Права и обязанности участников акции

5.1. Участие в стимулирующей лотерее имеют право принять дееспособные лица, достигшие 18 летнего возраста, проживающие на территории Российской Федерации, граждане Российской Федерации, Сотрудники Организатора стимулирующей лотереи, а так же их родственники к участию в стимулирующей лотерее не допускаются.

5.2. Участники, не соответствующие вышеуказанным требованиям, не имеют право на участие в стимулирующей лотерее и право на получение призов.

5.3. Участник стимулирующей лотереи имеет право на получение выигрыша, составляющего призовой фонд стимулирующей лотереи, при условии соблюдения им требований, указанных в настоящих Условиях стимулирующей лотереи ниже.

5.4. Участник стимулирующей лотереи имеет право на получение информации об условиях и порядке проведения стимулирующей лотереи в соответствии с порядком информирования участников стимулирующей лотереи об условиях лотереи, приведенным ниже.

5.5. Участники лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием в лотерее и получением выигрышей, в установленные Условиями лотереи сроки.

5.6. При прекращении стимулирующей лотереи Организатор стимулирующей лотереи обязан опубликовать в средствах массовой информации сообщение о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иным способом публично уведомить о таком прекращении.

5.7. Организатор стимулирующей лотереи обязан провести розыгрыш призового фонда стимулирующей лотереи, предназначенного для предоставления выигрыша, и предоставить выигрыш выигравшему участнику стимулирующей лотереи, заключившему договор на участие в такой лотерее до даты опубликования сообщения о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иного публичного уведомления о таком прекращении.

5.8. Приостановка или досрочное прекращение проведения лотереи не освобождает Организатора лотереи от необходимости предоставления выигрыша, совершения других необходимых действий.

5.9. Организатор лотереи обязан завершить проведение лотереи, в том числе осуществить предоставление выигрыша, и совершить другие необходимые действия в отношении тех участников лотереи, с которыми он заключил договор.

5.10. Участник лотереи вправе требовать от Организатора лотереи получения информации о лотерее в соответствии с Условиями лотереи.

5.11. Участник лотереи не вправе требовать от Организатора лотереи получения денежного эквивалента выигрыша вместо выигрыша в натуре.

5.12. Организатор лотереи не вправе предоставлять информацию (персональные данные) об участнике лотереи третьим лицам.
Организатор лотереи имеет право разглашать персональные данные выигравшего участника только с разрешения такого участника.

5.13. Кроме того, участники стимулирующей лотереи несут и иные права и обязанности, предусмотренные Федеральным законом от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях».

5.14. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками стимулирующей лотереи кроме как в случаях, указанных в настоящих условиях или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.

5.15. Победитель лотереи обязан осуществить уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением выигрыша, установленных действующим законодательством Российской Федерации, самостоятельно. С момента получения приза победитель самостоятельно несёт ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством Российской Федерации. При этом Организатор лотереи обязуется надлежащим образом проинформировать участника, выигравшего приз, о законодательно предусмотренной обязанности такого участника уплатить соответствующие налоги в связи с таким выигрышем.

5.16. Организатор не несет ответственности за возможный отказ в выдаче виз и за наличие и/ или оформление выездных документов победителя лотереи и /или сопровождающих его лиц.

5.17. Участнику необходимо сохранять чек на покупку продукции GP и упаковку с зарегистрированным специальным кодом до окончания проведения лотереи.

6. Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей лотереи, алгоритм определения выигрышей

6.1. Порядок направления заявки на участие в лотерее (для участия в стимулирующей лотерее необходимо выполнить следующие действия):

6.1.1. В период с 01 июня 2012 года по 30 сентября 2012 года включительно приобрести любую единицу продукции GP, участвующую в проведении стимулирующей лотереи, указанную в приложении № 3 к уведомлению о проведении лотереи.
Продукция GP, участвующая в проведении лотереи, реализуется в торговых точках, расположенных на территории Российской Федерации.

6.1.2. Обнаружить код внутри специальной упаковки.

6.1.3. В период с 00:00:00 по московскому времени 01.06.2012 по 23:59:59 по московскому времени 30.09.2012 включительно зарегистрировать обнаруженный код на сайте www.gpbatteries.ru/m3, указав также собственные: ФИО, город, электронную почту, номер телефона.

6.1.4. Регистрация кода для участия в стимулирующей лотерее означает ознакомление и согласие участников с Условиями стимулирующей лотереи и порядком ее проведения.

6.1.5. Один участник может принять участие в данной лотерее неограниченное количество раз, совершив для этого все необходимые действия, указанные выше в пп. 6.1.1. – 6.1.3. настоящих Условий.

6.2. Призовой фонд

6.2.1. Призовой фонд стимулирующей лотереи формируется за счет средств Организатора. Плата за участие в стимулирующей лотерее с участников не взимается.

6.2.2. ризовой фонд стимулирующей лотереи составляет:
Семейная туристическая поездка в Сингапур – 1 штука.

6.2.3. Выплата денежного эквивалента стоимости приза или замена другими призами не производится.

6.2.4. Организатор стимулирующей лотереи не обременяет призовой фонд лотереи какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками лотереи по передаче (предоставлению) выигрыша, а также не использует средства призового фонда лотереи иначе, чем на передачу (предоставление) выигрыша.

6.3. Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей лотереи, алгоритм определения выигрышей

6.3.1. Все потребители, совершившие в период с 01 июня 2012 г. по 30 сентября 2012 г. включительно покупку любой единицы продукции GP, участвующей в проведении лотереи, указанной в Приложении № 3 к уведомлению о проведении лотереи, обнаружившие код внутри упаковки и зарегистрировавшие данный код с упаковки с 00:00:00 по московскому времени 01.06.2012 до 23:59:59 по московскому времени 30.09.2012 на сайте www.gpbatteries.ru/m3, становятся участниками лотереи и участвуют в розыгрыше приза.

6.3.2. Розыгрыш приза проводится среди всех зарегистрированных участниками кодов 31.10.2012 по адресу: г. Москва, пр. Андропова, д. 18, к. 5.

6.3.3. Данные всех зарегистрировавшихся (направивших заявки на участие в лотерее, в порядке, описанном в пп. 6.1.1. – 6.1.3. настоящих Условий) в сроки с 01 июня 2012 года по 30 сентября 2012 года участников заносятся в отдельную электронную базу данных участников и хранятся в период с 01 июня 2012 года по 30 ноября 2012 года включительно.

6.3.4. Перед проведением розыгрыша зарегистрированные участниками коды, содержащиеся в электронной базе данных участников, переносятся на бумажный носитель (распечатываются), далее именуемый заявка; помещаются в непрозрачный пластиковый короб и тщательно перемешиваются. После этого один из членов тиражной комиссии вынимает через специальное отверстие из короба 1 (одну) заявку; данная заявка признаётся выигравшей приз, а участник, которому она соответствует – победителем приза лотереи.

6.3.5. Организатор гарантирует, что короб, используемый при проведении розыгрыша лотереи, служит исключительно для целей сбора заявок участников, направленных для участия в розыгрыше в порядке, описанном в пп. 6.1.1.- 6.1.3, настоящих Условий; не является лотерейным оборудованием, не является механическим, электрическим, электронным или иным техническим устройством и не содержит в себе данных устройств. Розыгрыш проводится путём выемки (ручной) случайным образом членом тиражной комиссии заявки участника из всей массы заявок участников, помещённых в короб. Данный короб является непрозрачным, что исключает возможность видеть заявки участников, помещённые в короб, и данные, указанные на заявках (код и e-mail), до непосредственной выемки заявки из короба. Используемый короб – пластиковый, для случайного определения полностью не прозрачный, закрывающийся крышкой с задвижкой; форма корпуса – параллелепипед, на крышке — дополнительно отверстие 10 см на 15 см с задвижкой для выемки заявок участников.

Для проведения розыгрыша приза Организатор лотереи создает тиражную комиссию, состоящую не менее, чем из 3 человек. Тиражной комиссией осуществляются следующие функции:

проведение розыгрыша призового фонда тиража тиражной лотереи;
подтверждение результатов проведения тиража путем подписания соответствующего акта и официальной таблицы результатов проведения тиража.

6.3.7. Организатор декларирует, что при проведении розыгрыша призового фонда лотереи не используются процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат розыгрыша призового фонда тиражной лотереи до начала такого розыгрыша.

6.3.8. Результаты проведения розыгрыша призового фонда лотереи будут опубликованы в течение десяти дней со дня проведения такого розыгрыша в общем доступе в сети Интернет: на сайте www.gpbatteries.ru/m3 и на сайте www.lotereyа.ru (свидетельство о регистрации СМИ Эл. № ФС77-34074 от 07 ноября 2008 г.).

Порядок и сроки получения выигрышей

7.1. Победитель информируется о выигрыше звонком представителя Организатора по номеру телефона и письмом на e-mail, указанным им при регистрации кода на сайте www.gpbatteries.ru/m3.

7.2. Для получения выигранного приза участнику необходимо сообщить данные паспорта гражданина РФ, в том числе, способом, согласованным с Организатором, предоставить копию страниц: 2, 3 и с отметкой о регистрации по месту жительства данного документа и копию ИНН (при наличии).

7.3. Вручение приза победителю будет осуществляться в офисе компании AZ, расположенном по адресу: г. Москва, пр. Андропова, д. 18, к. 5.

7.4. Порядок, дата и время выдачи приза согласовывается между Организатором и победителем.

7.5. При получении приза выигравший участник собственноручно делает отметку на документе, подтверждающем его получение: указывает полностью Ф.И.О. и ставит свою подпись, а также заполняет все иные необходимые графы указанного документа.

7.6. С момента получения приза выигравший участник несет риск случайной гибели или порчи этого приза.

7.7. Приз выдаётся победителю в срок до 30 ноября 2012 г. включительно.

7.8. Действующее законодательство не предусматривает возможность или обязанность организаторов стимулирующих лотерей по хранению невостребованных выигрышей и не регламентирует порядок их востребования участниками стимулирующих лотерей по истечении срока для получения выигрышей в стимулирующих лотереях; в связи с чем порядок хранения невостребованных выигрышей и порядок их востребования по истечении сроков получения выигрышей, т.е. после 30 ноября 2012 года, Организатором лотереи не предусматривается и не устанавливается.

Порядок информирования участников об условиях этой акции

8.1. Информирование участников стимулирующей лотереи об условиях стимулирующей лотереи и порядке ее проведения осуществляется посредством размещения информации: на специальной упаковке продукции GP, участвующей в проведении лотереи; на сайте ; а также иными способами по выбору Организатора лотереи.

9. Дополнительно

9.1. Во всем, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и участники стимулирующей лотереи руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

http://www.gpbatteries.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *