Перейти к содержимому

Акция печенья Юбилейное 2012 — Лучшее от природы для дома и семьи!

Участвуйте в акции «Лучшее от природы для дома и семьи! Покупайте Юбилейное и выигрывайте призы!»
Регистрируйте уникальные коды и получайте денежные призы:

  • каждый день 1000 рублей
  • каждую неделю 10000 рублей
  • каждый месяц 100000

Общий призовой фонд Акции 10 миллионов рублей
Главный приз, ЭКО РЕМОНТ КВАРТИРЫ — получат три самых активных участника Акции, зарегистрировавшие самое большое количество уникальных кодов в период Акции!
Ищите 12-значные уникальные коды внутри упаковки печенья «Юбилейное» и регистрируйте их путем отправки SMS — сообщения на короткий номер 1500, или на сайте www.jubilee-million.ru или по телефону горячей линии: 8-800-555-52-52
Официальный сайт акции (регистрация кодов) www.iubilee-million.ru

Сроки:
Срок проведения (Общий): с 16 апреля 2012 по 16 сентября 2012 года
Срок регистрации кодов: с 16 апреля 2012 по 16 июля 2012 года

На данный момент (18 марта) сайт акции пока неработает и регистрировать коды нельзя

Правила проведения АКЦИИ «ЛУЧШЕЕ ОТ ПРИРОДЫ ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ! ПОКУПАЙ ЮБИЛЕЙНОЕ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ!» (Источник: www.iubilee-million.ru)

Акция «ЛУЧШЕЕ ОТ ПРИРОДЫ ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ! ПОКУПАЙ ЮБИЛЕЙНОЕ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ!!»
(далее «Акция») направлена на стимулирование продаж продукции:

  • «Юбилейное печенье с глазурью» массой 130г,
  • «Юбилейное печенье молочное с молочной глазурью» массой 130г,
  • «Юбилейное печенье ореховое с глазурью» массой 130г,
  • «Юбилейное Глазированное с какао» массой 130г,
  • «Юбилейное Глазированное Какао с орехами», массой 130г,
  • «Юбилейное печенье кокосовое с молочной глазурью» массой 130г,
  • «Юбилейное печенье топленое молоко в молочной глазури» массой 130г,
  • «Юбилейное печенье с топленым молоком» массой 126г,
  • «Юбилейное печенье витаминизированное традиционное» массой 126г,
  • «Юбилейное печенье витаминизированное земляничное» массой 126г,
  • «Юбилейное печенье витаминизированное ореховое» массой 126г,
  • «Юбилейное печенье витаминизированное молочное» массой 126г,
  • «Юбилейное печенье витаминизированное традиционное» массой 352г,
  • «Юбилейное печенье с какао» массой 126г,
  • «Юбилейное Детское витаминизированное с молочной глазурью» массой 150 г,
  • «Юбилейное Детское витаминизированное» массой 150 г,
  • «Юбилейное Утреннее медовое с орехами» массой 300 г,
  • «Юбилейное Утреннее мультизлаковое» 300 г,
  • «Юбилейное Утреннее с какао массой» 300 г (далее по тексту – «Продукция»).

Организатором Акции является ООО «Крафт Фудс Рус» (далее по тексту — «Организатор»),
Юридический адрес: Россия, 601123,
г. Покров, Владимирская область, Петушинский р-н, ул. Франца Штольверка, д. 10
Почтовый адрес: Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д.7
Официальным Партнером Организатора Акции является ЗАО «ЭМГ Промо» (далее по тексту – «Партнер Организатора Акции»).
Юридический адрес: 105005, г. Москва, ул. Бауманская, д. 23, оф. 4.;
Почтовый адрес: 105005, г. Москва, ул. Бауманская, д. 23, оф. 4.

Срок проведения Акции — с «16» апреля 2012 года по «16» сентября 2012 года (включительно). Срок принятия заявок на участие в Акции c 16 апреля по 16 июля 2012 года (включительно).
Акция проводится на всей территории Российской Федерации. В Акции принимают участие граждане Российской Федерации, достигшие совершеннолетнего возраста и постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
В Акции запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящей Акции, а также членам их семей.
Участие в Акции означает, что Участник ознакомился и согласился с Правилами ее проведения.
Акция, проводимая Организатором, не подпадает под определение какого-либо вида лотереи, как это понимается согласно Федеральному закону от 11.11.2003 N 138-ФЗ «О лотереях», так как определение победителей Акции не носит случайного (вероятностного) характера.
Для участия в Акции необходимо:
Приобрести в период с «16» апреля 2012 года по «16» июля 2012 года (включительно) в местах реализации продукции товар, участвующий в Акции согласно п. 1 настоящих Правил со словом «Акция» на этикетке.
Обнаружить на внутренней стороне этикетки товара, согласно п. 1 настоящих Правил, уникальный двенадцатизначный код, состоящий: из цифр 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 и букв латинского алфавита: А,С,Е,К,Н,М,Х, P, T.
Зарегистрировать уникальный код в период с «16» апреля 2012 года по «16» июля 2012 года (включительно) одним из следующих способов:
На интернет-сайте Акции www.jubilee-million.ru.
Отправив SMS-сообщение на короткий номер 1500. Список операторов подвижной радиотелефонной связи, поддерживающих отправку SMS-сообщений с номера 1500: ОАО «Мегафон», ЗАО «АКОС», ЗАО «Байкалвестком», ОАО «Вымпел-Коммуникации», ОАО «Дальсвязь», ООО «Контент Урал», ООО «Мобилфон» (филиалы Алтай Связь, Енисей Телеком, УУСС, Стек–Джи Эс Эм), ООО «Екатеринбург-2000», ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ЗАО «НСС» (филиалы Нижегородский, Ульяновский, Мордовский, Пензинский, Татинкомский), ОАО «Новая Телефонная Компания», ЗАО «Оренбург GSM», ОАО «СМАРТС», ЗАО «Шупашкар GSM», ЗАО «Ярославль GSM», ЗАО «Пенза GSM», ЗАО «Астрахань GSM», ЗАО «Волгоград GSM», ОАО «Связьинвест» (Скайлинк), Теле2.
Стоимость исходящего SMS-сообщения определяется индивидуальным тарифом Участника Акции, устанавливаемым оператором сотовой связи, и составляет не более 2,00 руб., в т.ч. НДС. Точную стоимость отправки sms- сообщения можете уточнить в абонентской службе своего оператора сотовой связи.
По телефону горячей линии 8 800 555-5252 Звонки по России – бесплатно со стационарных телефонов.
При регистрации кода на Интернет-сайте www.jubilee-million.ru, а также по телефону горячей линии 8 800 555-5252 необходимо обязательно указать город (место жительства), фамилию, инициалы, номер своего мобильного телефона и адрес электронной почты. При отправке кода через SMS-сообщение на номер 1500 кроме указания кода дополнительной информации не требуется.
Количество уникальных кодов, зарегистрированных одним участником Акции, не ограничивается.
К участию в Акции не допускаются следующие уникальные коды:
— при регистрации которых через Интернет-сайт или по телефону горячей линии не была заполнена информация, согласно п. 9.3.4 настоящих Правил;
— зарегистрированные ранее «16» апреля 2012 года или позже «16» июля 2012 года;
— регистрируемые повторно, некорректно введенные/написанные, а также уникальные коды, которые не могут быть идентифицированы оператором.
— вымышленные.
В целях исключения злоупотреблений, если Участник вводит подряд 5 (Пять) неверных Кодов в строке ввода Кодов на сайте www.jubilee-million.ruили присылает 5 (Пять) SMS-сообщений подряд, содержащих неправильный Код, то Участник блокируется от участия в Акции на 24 часа.>
Участнику Акции необходимо сохранять этикетки Продукции с напечатанным на ней уникальным кодом до окончания проведения Акции, а так же документы, подтверждающие покупку (чеки) Продукции для предъявления их Организатору Акции и/или Партнеру Организатора Акции в случае получения Главного Приза Акции.
Призовой фонд Акции:
Призовой фонд Акции формируется за счет средств Организатора Акции.
Главный приз — эко-ремонт, стоимостью не более 975 000 (Девятьсот семьдесят пять тысяч) рублей в жилом помещении (исключая санузел и кухню) не более 100 квадратных метров и денежный приз в размере 522 846,00 (Пятьсот двадцать две тысячи восемьсот сорок шесть рублей) в количестве 3 (Три) штуки.
Приз первого уровня – 1000 (Одна тысяча) рублей на счет мобильного телефона или на лицевой счет – в количестве 4 550 (Четыре тысячи пятьсот пятьдесят) штук.
Приз второго уровня – 10 000,00 (Десять тысяч) рублей на лицевой счет победителя – в количестве 455 (Четыреста пятьдесят пять) штук.
Приз третьего уровня – 100 000,00 (Сто тысяч) рублей на лицевой счет победителя – в количестве 9 (Девять) штук.
Критерии и порядок определения призеров Акции:
Порядок выдачи Призов Акции
Призы первого уровня высылаются призерам, начиная с «17» апреля 2012 года и не позднее «16» сентября 2012 года, путем денежного перевода на счет мобильного телефона участника указанного при регистрации на сайте www.jubilee-million.ru или с которого было отправлено SMS-сообщение с кодом, по телефону горячей линии 8 800 555-5252.
Призы, второго и третьего уровней высылаются призерам, начиная с «23» апреля 2012 года и не позднее «16» сентября 2012 года, путем денежного перевода на лицевой счет призера.
Призер обязан предоставить Организатору Акции номер лицевого счета в любом отделении банка на территории РФ и полные реквизиты банка и другие необходимые документы (Данные паспорта и ИНН) для получения приза. Номер лицевого счета, реквизиты и данные паспорта можно заполнить на сайте (форма появляется после получения уведомления о призе) www.jubilee-million.ru, или выслать его факсом или по электронной почте по адресам, указанным Организатором Акции.
Если призер не предоставил необходимую информацию (номер лицевого счета, реквизиты и данные паспорта) согласно пункту 12.3 настоящих Правил, приз будет считаться невостребованным.
Все невостребованные призы и главный приз остаются в собственности Организатора, который может использовать их по своему усмотрению.
Порядок выдачи Главного Приза:
После определения обладателей Главных призов Акции Партнер Организатора Акции связывается с Победителями Акции не позднее «23» июля 2012 года. Для получения Главного приза Победителю Акции необходимо предоставить Организатору Акции и/или Партнеру Организатора этикетки продукции (согласно п. 1 настоящих Правил), уникальные коды с которых были зарегистрированы,документы, подтверждающие покупку (чеки), копию Паспорта гражданина РФ, копию свидетельства ИНН, номер банковского счета и реквизиты Банка) не позднее «30» июля 2012 года, а именно:
полные реквизиты отделения банка на территории РФ, в котором открыт счёт Победителя Акции;
наименование банка, номер отделения банка (если есть);
адрес банка;
корреспондентский счёт банка;
БИК банка;
ИНН банка;
КПП банка;
номер расчётного счёта и лицевого счёта.
Денежные средства (денежный приз) не выдаются наличными, а перечисляются на лицевой счёт Участника.
Организатор считается выполнившим обязательство по перечислению денежных средств с момента принятия банковского поручения банком Организатора к исполнению. Организатор не отвечает за надлежащее выполнение обязательств банком.
Стоимость главного приза Эко-ремонт одного жилого помещения в виде: квартиры, комнаты в коммунальной квартире, частного жилого дома составляет не более 975 000 рублей и включает в себя создание дизайн-проекта, закупку строительных и отделочных материалов, работы, мебель и дополнительные аксессуары . Эко-ремонт производится только в помещениях жилого назначения – комнаты и общей жилой площадью не более 100 квадратных метров, в помещениях вспомогательного назначения (ванна, санузел ,кухня, коридор, балконы, лоджии) ремонт не производится.
Срок сдачи работ не позднее 31 декабря 2012 года.
В случае отказа призера от Приза по какой-либо причине, Организатор Акции оставляет за собой право уменьшить общее количество Призов.
Организатор оставляет за собой право изменять правила Акции, предварительно уведомив участников на Интернет-сайте www.jubilee-million.ru за 7 (Семь) календарных дней до вступления изменений в силу.
Участник Акции соглашается с предоставлением Организатору Акции и Партнеру Организатора Акции, а также третьим лицам, имеющим право на обработку конфиденциальной информации на основании договорных отношений с Организатором Акции и/или Партнером Организатора своих конфиденциальных данных, необходимых в соответствии с данными Правилами, а также обработкой этих данных для целей проведения Акции в течение 1 года, и вправе требовать соблюдения конфиденциальности персональных данных, полученных Организатором Акции и Партнером Организатора Акции в рамках проведения настоящей Акции.
Организатор Акции может использовать имя, фамилию, фотографии участника и иные материалы о нем, а также брать у последнего рекламные интервью об участии в Акции, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо снимать участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения, в случае, если с таким победителем будет заключен договор или получено согласие на использование его фото-материалов.
Права и обязанности Сторон
Участники Акции, их права и обязанности
Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами ранее и далее по тексту настоящих Правил именуются Участниками Акции.
Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.
Организатор,его права и обязанности:
Провести Акцию в порядке, определенном настоящими Правилами.
Выдать призы участникам, признанным Победителями Акции.
Отказать в выдаче Приза Победителю, не выполнившему требования настоящих Правил.
Изменять Правила или отменять Акцию в первой половине срока Акции, при этом уведомление участников об изменении Правил или отмене Акции производится в порядке, указанном в п. 12.10. настоящих Правил.
Организатор имеет права и несет обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.
Дополнительные условия
Факт участия в Акции подразумевает, что его Участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами.
Организатор не вступает в письменные переговоры, либо иные контакты с участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.
Результаты проведения Акции являются окончательными и не подлежат пересмотру.
Все персональные данные, сообщенные участниками для участия в Акции, будут храниться в соответствии с условиями действующего законодательства РФ и настоящих Правил
Организатор Акции, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за технические сбои в сети интернет-провайдера, к которой подключен Участник, не позволяющие выполнить задание для участии в Акции; за действия/бездействие оператора интренет-связи, к которой подключен Участник и прочих лиц задействованных в процессе выполнения задания для участия в Акции; за не ознакомление Участников с результатами Акции, а также за неполучение от Участников сведений, необходимых для получения призов, по вине организаций связи или по иным, не зависящим от Организатора причинам, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.
Организатор Акции, а также уполномоченные им лица не несут перед Участниками ответственности за не ознакомление Участников с результатами Акции, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.
Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.
Организатор не несет ответственности за неверно указанные участником сведения.
Все Участники и Победители Акции самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Акции (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет), кроме тех расходов, которые прямо указаны в настоящих Правилах, как расходы, производимые за счет Организатора.
Если по какой-либо причине любой аспект настоящей Акции не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведения Акции, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Акции, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие.
Организатор в случае обнаружении лиц, нарушающих требования настоящих Правил, и/или прав иных Участников или третьих лиц, привлекает эксперта для оценки действий таких лиц. Эксперт оценивает действия таких лиц, руководствуясь собственными знаниями и личным опытом, и предоставляет Организатору рекомендации, основываясь на которых Организатор может признать недействительными все заявки на участие в Акции, а также запретить дальнейшее участие в настоящем Акции любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из любой подделки процесса подачи заявок на участие, или же проведения Акции, или же действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящей Акции.
С момента получения Главного приза их обладатель самостоятельно оплачивает все налоги, сборы и платежи, связанные с их получением, согласно действующему законодательству РФ. Организатор или официальный партнер Организатора по заданию Организатора выступает в качестве налогового агента по отношению к призерам Акции в связи с получением победителем призов Акции.
Факт участия в Акции является согласием Участника на предоставление своих персональных данных, их использование, на предоставление номера своего контактного (мобильного телефона), а также на получение sms-сообщений, рекламы и корреспонденции от Организатора, касающихся настоящей Акции, посредством электронной связи и почты.
Вся личная информация, в том числе имя, возраст, номер мобильного телефона и/или адрес электронной почты Участника, будет использоваться исключительно в связи с настоящей Акцией, и не будет предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с Акцией, за исключением Партнера Организатора Акции.
Все персональные данные, сообщенные Участниками для участия в Акции, будут храниться в соответствии с условиями действующего законодательства РФ.
Внешний вид призов может отличаться от их изображения в рекламных материалах.
Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Акции, регулируются на основе действующего законодательства РФ.
Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящей Акции.

http://www.jubilee-million.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *