Перейти к содержимому

Акция Bud — Всё готово! Grab some BUDs. Март 2012

Акция пива «Bud» — «Всё готово! Grab some BUDs. Март 2012»

Купи Bud в магазинах или барах твоего города и получи скретч-карту с уникальным кодом, активируй код на сайте www.bud.ru и получай ценные призы!

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо купить продукцию пива BUD в ЦВП и получить гарантированный приз, скретч-карту и зарегистрировать коды в период с 8 марта по 8 апреля 2012 го. При регистрации на сайте кода у участника появляется возможность стать обладателем подарков: BUD-3D TV, BUD-фотоаппарат, BUD Flash Card.

Для того чтобы получить гарантированные подарки в ЦВП:

Магазины и гипермаркеты

При покупке (в Москве и Питере)

  • За 2 бутылки/банки — календарь BUD
  • За 6 бутылок/банок — уникальный футбольный бокал BUD
  • За 14 бутылок/банок – футболка BUD
  • За 20 бутылки/банки — BUD-жилет

При покупке (в регионах)

  • За 2 бутылки/банки — календарь BUD
  • За 6 бутылок/банок — уникальный футбольный бокал BUD
  • За 12 бутылок/банок – футболка BUD
  • За 18 бутылки/банки — BUD-жилет

Бары/рестораны

Закажи 1 литр BUD, получи скретч-карту и узнай, какой приз ты выиграл: календарь-магнит, футбольный бокал, сумка.

Для того, чтобы попасть в претенденты на получение Главного приза

Активно участвуя в акции на сайте можно стать обладателем Главного приза – поездки на мировое событие на 2 лица.

Посетители сайта, зарегистрировавшие 1 код, могут выбрать одно из мировых событий и попытаться «добраться» до него. «Путь» состоит из нескольких шагов, каждый шаг – правильный ответ на вопрос. На каждый вопрос есть три варианта ответов, но при этом время на ответ ограничено (15 сек). Путь до события состоит из 5ти вопросов.

Обладателем главного приза становится 1000-й участник, ответивший правильно на все вопросы по поводу события, на которое он захотел поехать. (для участия в программе необходим уникальный код со скретч карты, который можно получить к KA и HoReCa).
Призы на сайте (bud.ru)

  • BUD-Flash Card- каждый 100-й зарегистрировавший код
  • BUD-фотоаппарат- каждый 500-й зарегистрировавший код
  • BUD-3D TV- каждый 1000-й зарегистрировавший код

Главный приз — поездка на самое ожидаемое мировое событие.

Зарегистрируй хотя бы 1 код, выбери на глобусе bud, какое из трех событий тебе наиболее интересно. ответь на пять вопросов, и bud даст тебе возможность увидеть его своими глазами!

Официальный сайт акции и регистрация кодов на: www.bud.ru
Сроки акции: с 08 марта 2012 г. по 31 августа 2012 г.

В акции принимает частие: Бутылки пива BUD объемом 0,33 и 0,5 л и банка 0,5 л.
Принять участие в акции можно в ЦВП в период с 8 марта по 8 апреля 2012 года по адресам.

Призы:
Наименование и количество гарантированных подарков в магазинах

Первый приз – календарь BUD — 6 653 шт.
Второй приз – уникальный футбольный бокал BUD — 8 870 шт.
Третий приз – BUD-толстовка — 4 435 шт.
Четвертый приз – BUD-жилет — 2 218 шт.
Наименование и количество подарков в барах

Приз — календарь-магнит — 2083 шт.
Приз — бокал — 8 942 шт.
Приз — рюкзак — 1225 шт.
Наименование и количество Главных призов
Поездка на 2 лица на одно из 3-х событий:

Финал Лиги Чемпионов УЕФА 19 мая Мюнхен, Германия
Финал чемпионата мира по хоккею с шайбой 20 мая Хельсинки, Финляндия
Финал Кубка Англии 5 мая Лондон, Англия
Еженедельные призы

Первый приз второго уровня — Флэш-карта — 100 шт.
Второй приз второго уровня — Фотоаппарат — 10 шт.
Третий приз второго уровня -3D TV — 3 шт.

Гарантированные подарки можно получить в ЦВП, полный список адресов на сайте bud.ru. Еженедельные подарки и Главный приз доставляются курьерской службой на указанный в анкете участника адрес. Флешки доставляеются почтой России.

Полные правила и условия акции «Всё готово! Grab some BUDs.Март 2012»

Источник: www.bud.ru

1.1. Организатором рекламной программы «Всё готово! Grab some BUDs.Март 2012» является Общество с ограниченной ответственностью «ТМА Маркетинг Сервисез»
1.5. Сроки проведения Программы. Программа проводится в период с 08 марта 2012 г. по 31 августа 2012 г. включительно.

В рамках Программы проводятся:
1.5.1. Рекламная акция «Гарантированный подарок» Рекламная акция «Гарантированный подарок» проводится в Центрах выдачи подарков на территории следующих городов РФ: Москва, Санкт-Петербург, 08 марта 2012 г. по 31 марта 2012 г. включительно.

1.5.2. Рекламная акция «Подарок за покупку» Рекламная акция «Подарок за покупку» проводится в Центрах выдачи подарков на территории следующих городов РФ: Омск, Казань, Челябинск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Тюмень, Пермь в период с 15 марта 2012 г. по 07 апреля 2012 г. включительно.

1.5.3. Рекламная акция «Регистрируй коды» Рекламная fкция «Регистрируй коды» проводится на территории Российской Федерации в период с 08 марта 2012 г. по 31 августа 2012 г.

1.5.4. Стимулирующая лотерея «Все готово! GRAB SOME BUDs. Март 2012». Лотерея проводится в период с 12 марта 2012 года по 08 апреля 2012 года включительно.

2. Условия участия в Рекламной акции «Гарантированный подарок».
2.1. Для того чтобы принять участие в Рекламной акции необходимо в Период проведения Рекламной акции совершить в совокупности следующие действия:
2.1.1. в любом из магазинов, где организованы ЦВП, приобрести Продукцию BUD в количестве, необходимом для получения соответствующего Гарантированного подарка и сохранить кассовый чек/чеки от совершенной покупки (далее – «Чек»), а именно:
1.2 бутылки/банки Первый подарок
2.6 бутылок/банок Второй подарок
3.14 бутылок/банок Третий подарок
4.20 бутылок/банок Четвертый подарок
2.3. Призовой фонд Рекламной акции
1.Первый подарок Календарь с логотипом «BUD»
2.Второй подарок Футбольный бокал с логотипом «BUD»
3.Третий подарок Майка с длинным рукавом с логотипом «BUD»
4. Четвертый подарок Жилет с логотипом «BUD»
Стоимость каждого подарка не превышает 4 000 (Четырех) тысяч рублей.

3. Условия участия в Рекламной акции «Подарок за покупку».
3.1. Для того чтобы принять участие в Рекламной акции необходимо в Период проведения Рекламной акции совершить в совокупности следующие действия: 3.1.1. в любом из магазинов,где организованы ЦВП, приобрести Продукцию BUD в количестве, необходимом для получения соответствующего Гарантированного подарка и сохранить кассовый чек/чеки от совершенной покупки (далее – «Чек»), а именно:
1. 2 бутылки/банки Первый подарок
2. 6 бутылок/банок Второй подарок
3. 12 бутылки/банки Третий подарок
4. 18 бутылок/банок Четвертый подарок
3.3. Призовой фонд Рекламной акции
1.Первый подарок Календарь с логотипом «BUD»
2.Второй подарок Футбольный бокал с логотипом «BUD»
3.Третий подарок Майка с длинным рукавом с логотипом «BUD»
4. Четвертый подарок Жилет с логотипом «BUD»
Стоимость каждого подарка не превышает 4 000 (Четырех) тысяч рублей.

4. Условия участия в Рекламной акции «Регистрируй коды».
4.1. Для того чтобы принять участие в Рекламной акции необходимо в период с 08 марта 2012 г. по 08 апреля 2012 г. (далее – Период приема заявок) совершить в совокупности следующие действия:
4.1.1. приобрести Продукцию BUD: — в период с 08 марта 2012 года по 07 апреля 2012 года в любом из магазинов на территории проведения Рекламной акции в бутылке объемом 0, 33 л./0,5 л. или банке объемом 0,5 л. в количестве не
менее 2 (двух) единиц и сохранить кассовый чек от совершенной покупки; предъявить промоутеру Чек (Чеки) без отметки о погашении и получить у него скретч — карту со скрытым под скретч-слоем уникальным восьмизначным Кодом (далее — Код), При этом промоутер в ЦВП ставит на Чеке (Чеках) отметку о погашении. Таким образом, один Чек не может быть использован для получения скретч-карты более одного раза.
предъявить бармену/официанту Чек (Чеки) без отметки о погашении и получить у
него скретч — карту со скрытым под скретч-слоем уникальным восьмизначным Кодом (далее — Код), При этом промоутер в ЦВП ставит на Чеке (Чеках) отметку о погашении. Таким образом, один Чек не может быть использован для получения скретч-карты
более одного раза.
4.1.2. активировать полученный Код путем регистрации кода на сайте www.bud.ru в порядке, определенном п. 3.2. настоящих Правил.
4.1.3. ответить правильно на 5 (пять вопросов) на одну из предложенных тематик: Хоккей, Футбол. На каждый из вопросов дается 3 (три) варианта ответов, и только одна возможность допустить ошибку. Время для ответа на каждый из вопросов также ограничено 15 (пятнадцатью) секундами (только для Участников, желающих стать Претендентом на получение Главного приза).

4.6. Обратите внимание ! «Участники, ведущие нечестную игру, определяются системой и исключаются из претендентов на получение призов. Если Вы зарегистрировали несколько фиктивных аккаунтов на свое имя, (несколько аккаунтов, похожих между собой до степени смешения, с одного ip-адреса), пытаетесь увеличить свои шансы на победу непредусмотренными методами, нарушаете Правила и ведете нечестную игру, то Система исключает Вас из претендентов на получение призов. Совет: Не создавайте двойные, лишние и фиктивные аккаунты. Следуйте правилам Акции. Ведите честную игру!».
4.6. Призовой фонд Рекламной акции.
4.6.1. Подарки второго уровня: 1-й подарок второго уровня: Флеш-карта, в количестве 100 (Сто) штук, 2-й подарок второго уровня: Фотоаппарат, в количестве 10 (Десяти) штук, 3-й подарок второго уровня: 3D телевизор, в количестве 3 (Трех) штук, Стоимость 1-го подарка второго уровня не превышает стоимости 4 000 (Четырех) тысяч рублей.
4.6.2. Главный приз: -Туристическая поездка на 2 (двух) человек на событие Мирового
уровня в количестве 1 единицы. Событие мирового уровня определяется по Событию, которое выбрал Участник при регистрации на сайте, ставший обладателем Главного приза.

5. Условия стимулирующей лотереи «Все готово! GRAB SOME BUDs. Март 2012»
5.1. Способ и территория проведения стимулирующей лотереи Бестиражная всероссийская негосударственная стимулирующая лотерея, проводимая в обычном режиме (далее по тексту – «стимулирующая лотерея», «лотерея»). 5.2. Порядок заключения договора с Организатором на участие в стимулирующей лотерее Для участия в Лотерее необходимо заключить договор с Организатором. На основании заключенного договора на участие в Лотерее между Участником и Организатором Лотереи, лицо, выполнившее условия такого договора, обладает правом на участие в розыгрышах призов Лотереи. Договор с Организатором Лотереи будет считаться заключенным, если Участник в период с 12 марта 2012 года по 08 апреля 2012 года (далее – Период приема заявок) совершит в совокупности следующие действия: 5.2.1. приобретет в любой из торговых точек, на территории которых организованы Центры выдачи призов*, Продукцию BUD объемом 0,5 л. в количестве 2 (двух) единиц и сохранит кассовый чек от совершенной покупки (далее – «Чек»); 5.2.2. предъявит бармену/официанту в ЦВП кассовый Чек (Чеки) с указанным наименованием приобретенной Продукции BUD, без отметки о погашении и получит от бармена/официанта скретч-карту. При этом бармен/официант ставит на Чеке (Чеках) отметку о погашении. Таким образом, один Чек не может быть использован для получения скретч-карты более одного раза.
5.5. Призовой фонд стимулирующей лотереи
5.5.1. Призовой фонд Стимулирующей лотереи формируется за счет средств Организатора до проведения розыгрыша призового фонда.
5.5.2. Призовой фонд Стимулирующей лотереи составляют следующие Призы:
Первый приз – календарь-магнит – в количестве 2 083 шт.;
Второй приз – бокал – в количестве 8 942 шт.;
Третий приз – сумка – в количестве 1 225 шт.;

* Стоимость, модели, цвета, другие параметры и характеристики Призов определяются по усмотрению Организатора Лотереи и могут не совпадать с ожиданиями Участников. Призы могут отличаться по внешнему виду от их изображений на рекламно -информационных материалах. 5.6. Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей лотереи, алгоритм определения выигрышей.
5.6.1. Розыгрыш Призового фонда Лотереи проводится с использованием скретч-карт**, на основе случайного определения выигрышей в период с «12» марта 2012 года по «08» апреля 2012 года (включительно). Для целей Лотереи Организатором выпущены 12 250 скретч -карт, что соответствует общему количеству Призов. Дизайн-макеты лицевой и оборотной стороны скретч-карты размещены на Интернет сайте www.bud.ru.

http://www.bud.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *