Акция Popitas — Попитас превращает дом в кинотеатр!

Акция попкорна «Popitas» — Попитас превращает дом в кинотеатр!

  1. Купи 3 пачки Popitas с символикой акции
  2. Найди внутри пачек карточки с кодом
  3. Зарегистрируй 3 промо-кода на сайте www.popitas.now.ru
  4. Выбери киноновинку смотри ее бесплатно on-line!

Полные правила проведения Акции «Попитас превращает дом в кинотеатр».

Источник: www.popitas.ru

1.Общие положения Акции.
1.1. Акция «Попитас превращает дом в кинотеатр» проводится на территории Российской Федерации.
1.2. Организатор Акции — ООО «ИТЛВ»: ИНН 7810325000, КПП 781001001, место нахождения: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.16, р/с 40702810600024253210 в Петербургском филиале ЗАО Юникредит Банк, г. Санкт-Петербург, к/с 30101810800000000858, БИК 044030858, при поддержке ЗАО «СЕЙЧАС».
1.3. Акция проводится в период с 01 января 2012 года (00:00:00, время московское) по 30 апреля 2012 года (23:59:59, время московское) включительно или пока упаковки попкорна с эмблемой акции есть в наличии в точках продажи (далее — «Период Акции»).
2. Участники Акции.
2.1. Участниками Акции могут стать любые физические лица — граждане Российской Федерации, достигшие 16 (шестнадцати) лет, имеющие постоянную регистрацию на территории РФ, кроме лиц, признанных судом недееспособными вследствие психического расстройства, и лиц, ограниченных судом в дееспособности, а также несовершеннолетних лиц, ограниченных судом или лишенных судом права самостоятельно распоряжаться своими заработком, стипендией или иными доходами. В Акции не имеют права принимать участие сотрудники Организатора Акции и ЗАО «СЕЙЧАС», а также члены их семей.
3. Описание Акции
3.1. Для того, чтобы принять участие в Акции, потребителю необходимо приобрести попкорн для приготовления в микроволновой печи под торговой маркой «POPITAS» с эмблемой акции (упаковка с описанием условий и сроков проведения акции) (далее — «Упаковка Попкорна») в сети розничной торговли.
3.2. В каждой Упаковке Попкорна размещена 1 (одна) карточка, содержащая 1 (один) промо-код доступа.
3.3. Участник в Период Акции для получения бесплатного просмотра 1 (одного) фильма (телепрограммы, мультфильма и т.д.) должен зарегистрировать 3 (три) промо-кода доступа с карточек на странице сайта www.popitas.now.ru в период с 01 января 2012 г. по 31 марта 2012 г., следуя инструкции на указанном сайте.
3.4. Первые 200 000 (двести тысяч) Участников, зарегистрировавшие 3 (три) промо-кода доступа на сайте www.popitas.now.ru до окончания указанного в п. 3.3. настоящих Правил периода, получают право просмотра 1 (одного) фильма (телепрограммы, мультфильма и т.д.) в течение 24 (двадцати четырех) часов с момента активации промо-кодов, но не позднее 30 апреля 2012 года.
3.5. После нажатия на кнопку «play» участник Акции выражает свое согласие на просмотр выбранного фильма (телепрограммы, мультфильма и т.д.) и не имеет возможности изменить свое решение.
4. Заключительные положения
4.1. Участие в Акции означает принятие и согласие участника акции с настоящими Правилами, Пользовательским соглашением, а также обязательство соблюдать их и самостоятельно нести полную ответственность за их соблюдение.
4.2. В случае нарушения участником Акции настоящих Правил Организатор оставляет за собой право принять решение об отказе в предоставлении права бесплатного просмотра фильма (телепрограммы, мультфильма и т.д.).
4.3. Организатор не несет ответственность за технические сбои работы сайта во время проведения Акции.
4.4. При регистрации кода Пользователь соглашается, что
4.4.1. он уведомлен о том, что для просмотра фильма на сайте необходимо, чтобы у пользователя на Устройстве для просмотра on-line был установлен Adobe Flash Player последней версии, включая компоненты для него, необходимые для защиты фильма от нелицензионного использования. Обновление указанного программного обеспечения, включая его компоненты, до последней версии, является обязанностью пользователя. Риск невозможности просмотра фильма в связи с отсутствием на компьютере Adobe Flash Player, включая его компоненты и/или невозможностью обновления Adobe Flash Player, включая его компоненты, до последней версии Пользователь несет самостоятельно. Обновление Adobe Flash Player до последней версии, включая компоненты для защиты фильма, предлагаются сайтом автоматически при запуске фильма, но возможность их автоматического обновления зависит от настроек операционной системы на компьютере Пользователя.
4.4.2. По истечении срока, определенного для просмотра, фильм становится недоступным для просмотра.
4.5. Качество просмотра выбранного фильма (телепрограммы, мультфильма и т.д.) зависит от скорости работы сети Интернет, которая не может быть меньше 1 Мбит/с.
4.6. Организатор Акции вправе изменять настоящие Правила в части, касающейся порядка его организации, по собственному усмотрению с публикацией этих изменений на сайте www.popitas.now.ru.

http://www.popitas.now.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.