Перейти к содержимому

Конкурс Чупа Чупс — Фестиваль Chupa Chups!

Конкурс Чупа Чупс — Фестиваль Chupa Chups!

Стать участником фестиваля может каждый любитель ЧУПА ЧУПС! Регистрируйся на сайте, собирай обертки от конфет ЧУПА ЧУПС и присылай их нам по адресу:
125009, г. Москва, ул. Тверская, д.7, а/я ЧУПА ЧУПС

Официальный сайт акции: www.chupachupsfestival.ru

На конверте не забудь указать свой ник, под которым ты зарегистрировался на нашем сайте www.chupachupsfestival.ru

После обработки заявки твое имя появится в нашем рейтинге участников вместе с количеством начисленных баллов (присланных оберток). Отправлять письма с обертками можно неограниченное количество раз (подсчет баллов ведется до 17 февраля 2012 года) – чем больше оберток, тем выше твое место в рейтинге!

Присылай обертки, заходи на сайт, следи за рейтингом участников, стань одним из 1 800 победителей и выиграй билет на Фестиваль ЧУПА ЧУПС с Нюшей и другие подарки от ЧУПА ЧУПС!

Первые 100 участников, приславшие письма на конкурс, получат дополнительные призы!

Общие положения

о Конкурсе:

1.1. Конкурс «Фестиваль ЧУПА ЧУПС» (далее «Конкурс») направлен на популяризацию и продвижение продукции торговой марки ЧУПА ЧУПС и проводится с целью привлечения внимания к торговой марке.

1.2. Призовой фонд формируется Организатором Конкурса

1.3. Организатором Конкурса является ООО «Чупа Чупс Рус», юридический адрес: 197349, г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 18, ИНН 7814114592

1.4. К участию в Конкурсе допускаются лица, достигшие 8-ми летнего возраста при условии согласия их опекунов, имеющие гражданство Российской Федерации, постоянно проживающие на ее территории.

1.5. К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники и представители Организатора, члены их семей, аффилированные лица Организатора.

1.6. Официальный слоган Конкурса «Собери больше всех оберток ЧУПА ЧУПС и попади на Фестиваль ЧУПА ЧУПС!»
2. Сроки и территория проведения Конкурса:

2.1. Конкурс проводится в период с 1 ноября 2011 года по 17 февраля 2012 года включительно.

2.2. Конкурс проводится на территории Российской Федерации посредством сети Интернет.

2.3. Вручение призов производится Организатором в период с 20 февраля 2012 года по 25 февраля 2012 года включительно.
3. Призовой фонд Конкурса:

3.1. Призовой фонд Конкурса составляют:

2000 (две тысячи) билетов на мероприятие Фестиваль ЧУПА ЧУПС;
50 (пятьдесят) игрушек Чупа Чак;
250 (двести пятьдесят) спортивных сумок ЧУПА ЧУПС;
500 (пятьсот) шоу-боксов конфет ЧУПА ЧУПС (50 конфет в шоу-боксе);
100 (сто) футболок ЧУПА ЧУПС

4. Правила участия в Конкурсе:

4.1. Участник принимает участие в Конкурсе путём приобретения классических конфет ЧУПА ЧУПС (стандартные, 12’’) и собирая обертки от указанных продуктов.

4.2. Потенциальный Участник должен пройти обязательную регистрацию на сайте www.chupachupsfestival.ru в период проведения Конкурса, заполнив анкету. Участник понимает и соглашается с тем, что риск неправильного или неполного заполнения анкеты лежит на самом Участнике и может быть основанием для отказа Участнику во вручении приза.

4.3. В случае, если заявка на регистрацию принята Организатором Конкурса, Организатор сообщает об этом Участнику путем моментального уведомления в момент регистрации Участника на сайте www.chupachupsfestival.ru.

4.4. Сообщение или уведомление Участнику будет направлено сразу после проверки соответствия заявки на регистрацию условиям Конкурса.

4.5. К заявкам, не соответствующим условиям Конкурса относятся:

заявки, отправленные с незаполненными либо не корректно заполненными полями, являющимися обязательными к заполнению;
заявки, отправленные Организатору ранее за пределами срока проведения Конкурса;
заявки, отправленные с территории иностранного государства; территория, с которой отправлена заявка определяется по пулу зарегистрированных IP-адресов Российской Федерации;
заявки, отправленные лицами, не являющимися гражданами Российской Федерации;
заявки, отправленные лицами, не достигшими 8 лет.

4.6. Организатор Конкурса вправе в одностороннем порядке принимать решения относительно соответствия полученных заявок настоящим Правилам.

4.7. Факт направления заявки Участником подразумевает его ознакомление и согласие участвовать в Конкурсе на условиях настоящих Правил и с тем, что его добровольно предоставленные персональные данные могут быть использованы Организатором в рекламных целях в рамках Конкурса. Участник соглашается давать рекламные интервью об участии в Конкурсе, в том числе по радио и телевидению, а равно и в иных средствах массовой информации, либо сниматься для рекламных материалов Конкурса без уплаты за это какого-либо вознаграждения, а также соглашается на получение корреспонденции от Организатора, касающейся данного Конкурса. Все права на такие материалы будут принадлежать Организатору.

4.8. Участник настоящим также выражает свое согласие на хранение, обработку и иное законное использование персональных данных, предоставленных в процессе регистрации.

4.9. В процессе регистрации за участником закрепляется уникальное имя пользователя (никнейм).

4.10. После регистрации ника Участнику нужно отправить собранные обертки от товаров, выпускаемых под маркой ЧУПА ЧУПС по адресу 125009, г.Москва, ул. Тверская, д.7, а/я Чупа Чупс. При этом, Участник обязан указать на конверте свой никнейм, полученный при регистрации. Организатор не принимает письма, на которых не указан никнейм Участника. Риск неправильного указания никнейма лежит на Участнике. Организатор не рассматривает претензии и иные обращения, связанные с неправильным указанием никнейма.

4.11. После получения и подсчета оберток от товаров ЧУПА ЧУПС Организатор записывает их количество на виртуальный счет участника на сайте www.chupachupsfestival.ru в виде виртуальных очков; каждое виртуальное очко равняется одной обертке от товара ЧУПА ЧУПС; Участник имеет право в любое время проверить свою статистику по указанному сайту.

4.12. Участник вправе неограниченное количество раз в пределах срока направлять Организатору письма с обертками.

4.13. Организатор прекращает прием писем 17 февраля 2012 года после 23.59 по московскому времени.

4.14.Информирование участников Конкурса и потенциальных участников Конкурса об условиях участия будут происходить посредством Интернет-сайта www.chupachupsfestival.ru; в случае изменения сроков проведения Конкурса, досрочного прекращения Конкурса, иных правил Конкурса – Участники и потенциальные Участники Конкурса извещаются о таком изменении посредством сайта www.chupachupsfestival.ru;
5. Права и обязанности участника Конкурса:

5.1.Знакомиться с Правилами Конкурса.

5.2.Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами.

5.3.Требовать выдачи соответствующего приза в соответствии с Правилами Конкурса.

5.4.Получать информацию об изменениях в Правилах Конкурса.

5.5. Получить приз в соответствии с Правилами Конкурса.

5.6.Безвозмездно предоставить Организатору права на использование его имени, фамилии, фотографии, интервью или иных материалов о нем в рекламных целях.
6. Способ заключения договора между Организатором и Участником Конкурса:

6.1. Договор между Организатором и Участником Конкурса заключается путем размещения публичной оферты (предложения) Организатором Конкурса посредством информации, размещенной на сайте www.chupachupsfestival.ru а также в рекламных материалах Конкурса и принятия оферты (акцепта) потенциальным Участником.

6.2. Договор считается заключенным с даты приёма Организатором Акции заявки, соответствующей настоящим Правилам.
7. Порядок определения победителей Конкурса:

7.1. Победителями Конкурса становятся 1800 (одна тысяча восемьсот) Участников, набравших наибольшее количество виртуальных очков на своем виртуальном счете, а также 100 (сто) Участников, первыми приславших письма на конкурс.

7.2. Победителям Конкурса по адресам электронной почты, указанным ими при регистрации, направляется письмо-уведомление о присвоении статуса Победителя. Участник должен подтвердить готовность получить приз и пойти на Фестиваль ЧУПА ЧУПС, направив Организатору по электронной почте письмо-ответ с подтверждением и своими паспортными данными. Подтверждение (или отказ) можно присылать до 24 февраля 2012 года. После 23.59 по московскому времени 24 февраля 2012 года Организатор прекращает принимать подтверждения. Лица, не подтвердившие свою готовность получить приз, либо подтвердившие, но не предоставившие паспортные данные, не получают права на получение приза и статуса победителя Конкурса.

7.3. Если лицо, получившее уведомление о том, что ему присваивается статус победителя Конкурса, ответило отказом (путем направления письма по электронной почте Организатору) в установленный пунктом 12.2. срок, такому Участнику вручается поощрительный приз – подарочный набор ЧУПА ЧУПС.

7.4. Из числа участников Конкурса, подтвердивших в установленном пунктом 12.2. свой статус, определяются 1800 (одна тысяча восемьсот) победителей, набравших наибольшее количество виртуальных очков на своем виртуальном счете, а также 100 победителей, первыми приславшие письма на конкурс.Указанные в настоящем пункте победители получают призы:

Первые 10 победителей — комплект из 2 (двух) билетов на Фестиваль ЧУПА ЧУПС в зону VIP и встречу с артистом «Нюша» продолжительностью 30 (тридцать) минут; при этом под встречей понимается участие вместе с артистом «Нюша» в фотосессии до или после Фестиваля ЧУПА ЧУПС, а также вручение автографа артиста «Нюша» победителям.
Вторые 40 победителей — комплект из 2 (двух) билетов на Фестиваль ЧУПА ЧУПС в зону VIP
950 следующих победителей – по 2 стандартных билета
50 следующих в рейтинге победителей – игрушку Чупа Чак
250 следующих – спортивные сумки Чупа Чупс
500 следующих – шоу-боксы конфет ЧУПА ЧУПС (50 конфет в шоу-боксе, вкусы могут варьироваться)
* Первые 100 приславших письма на конкурс – футболки ЧУПА ЧУПС

7.5. В случае, если несколько Участников набрали одинаковое количество виртуальных очков по итогам Конкурса и при этом все они не могут быть признаны победителями в связи с имеющимися ограничениями по количеству победителей, определенными настоящими Правилами, победители среди таких Участников определяются по срокам – победителем признаются Участники, направившие обертки от продуктов ЧУПА ЧУПС раньше других Участников, набравших такое же количество виртуальных очков.

7.6. Список обладателей всех призов Акции будет размещен на сайте www.chupachupsfestival.ru до 29 февраля 2012 годя включительно.

7.7. Победители Конкурса обязаны подписать все необходимые документы, связанные с получением призов.

7.8. Вручение стандартных и VIP-билетов победителям Конкурса осуществляется посредством отправки на электронную почту каждому победителю электронных билетов с уникальным идентификационным кодом. Победители Конкурса должны распечатать билет и предъявить при входе на Фестиваль ЧУПА ЧУПС. При этом, отсутствие или непредъявление Победителем Конкурса электронного билета с уникальным кодом при входе на Фестиваль ЧУПА ЧУПС будет являться основанием для отказа в пропуске Победителя Конкурса на Фестиваль ЧУПА ЧУПС. В этом случае Организатор Конкурса ответственности не несет, все риски, связанные с отсутствием или не предъявлением билета с уникальным кодом при входе на Фестиваль ЧУПА ЧУПС несет Победитель Конкурса. Вручение стандартных и VIP-билетов осуществляется не позднее 25 февраля 2012 года.

7.9. Вручение поощрительных призов проводится с 20 февраля 2012 года до 29 февраля 2012 года методом рассылки по адресам, указанным победившими участниками при регистрации.

7.10. Условиями Конкурса не предусмотрено хранение невостребованных призов и возможность их востребования по истечении сроков. Все невостребованные призы остаются у Организатора, который может использовать их по своему усмотрению.

7.11. Призы не могут быть заменены денежным эквивалентом ни при каких обстоятельствах.

7.12. Если победителем Конкурса становится лицо, признанное недееспособным или ограниченно дееспособным, право получения приза реализуется его официальными опекунами либо попечителями.

7.13. Внешний вид подарков может отличаться от их изображения в рекламных материалах.
8. Особые условия:

8.1. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и пересмотру не подлежат.

8.2. Принимая настоящие Правила Участник предоставляет Организатору все исключительные права в полном объеме, на всеобщее тексты и изображения, а также на иные результаты интеллектуальной деятельности, связанные с участием в Конкурсе, если Участник обладает такими правами.

8.3. Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными все заявки на участие в Конкурсе, а также запретить дальнейшее участие в настоящем Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из подделки процесса подачи заявок на участие, или же проведения Конкурса, или же действует в нарушение настоящих условий, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу.

8.4.Если по какой-либо причине любой аспект настоящего Конкурса не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Конкурса, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Конкурса, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие.

8.5.Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

8.6..Все Участники Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы связанные с доступом в Интернет).

8.7. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими условиями, действующим законодательством Российской Федерации и при возникновении спорных ситуаций.

8.8.Факт участия в Конкурсе является согласием Участника на предоставление своих персональных данных, их использование, на предоставление номера своего контактного (мобильного телефона), а также на получение sms-сообщений, рекламы и корреспонденции от Организатора, касающихся данного Конкурса, посредством электронной связи и почты.

8.9. Определение победителей Конкурса, не носит случайного («вероятностного») характера, а производится на основе решения/оценки конкурсного жюри.

8.10 Все предусмотренные налоги согласно НК РФ оплачиваются Победителями Конкурса в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

8.11 Организатор не несет ответственности за качество работы и действия третьих лиц, в том числе курьерских служб и служб доставки. В случае если призы, высланные курьерской службой или службой доставки, утеряны или повреждены по вине курьерской службы и службы доставки, что подтверждается соответствующими документами, Организатор не несет ответственности за утрату отправленных призов.

8.12 Организатор Конкурса не несет ответственности в случае отправки призов по неправильному адресу или не тому адресату вследствие предоставления Участником нечетких или ошибочных данных.

8.13. Организатор Конкурса не несет ответственности за причинение вреда жизни и/или здоровью участников и/или победителей Конкурса в результате пожара, затопления, обрушения, проникновения посторонних ядовитых веществ и т.д. в место проведения Фестиваля ЧУПА ЧУПС, в случае возникновения давки в месте проведения Фестиваля ЧУПА ЧУПС, в случае нападения третьих лиц на участников и/или победителей Конкурса в месте проведения Фестиваля ЧУПА ЧУПС, а равно в пути к месту проведения Фестиваля ЧУПА ЧУПС.

8.14 В случае, если призы возвращены по причине «Отказ от получения», они не могут быть повторно востребованы их обладателями. Претензии по неполученным призам не принимаются.

8.15 Факт участия в настоящем Конкурсе означает полное согласие Участника с настоящими Правилами проведения Конкурса.

8.16 Все спорные вопросы, касающиеся Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

http://www.chupachupsfestival.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *