Перейти к содержимому

Акция Отдыхай в Финляндии с маслом и сыром Тысяча Озёр!

Акция сыра и масла 1000 озер — Отдыхай в Финляндии с маслом и сыром «Тысяча Озёр»

Сроки проведения акции: 15 ноября 2011 -15 января 2012

Официальный сайт акции:www.1000ozer.com

Призы:
3 главных приза:
Путевка на размещение в коттеджном поселке Saarilandia для компании из 10 человек (8 взрослых + 2 детей)

На дату публикации информации об анонсе акции на www.promohunt.ru сайт www.1000ozer.com еще не работает.

Информация об акции Тысяча Озер — Полные правила. Источник:www.1000ozer.com

Сроки проведения: 15 ноября 2011 – 15 января 2012
Главный приз: путевка на размещение в коттеджном поселке Saarilandia на 3 дня/2 ночи на компанию из 10 человек (8 взрослых+2 детей).
Количество главных призов: 7
Утешительных призов: 60

Как участвовать в акции

Купить сыр и масло «Тысяча Озёр», получить чек о покупке, сохранить чек до окончания акции.
Вырезать элемент упаковки (в нее должен войти логотип «Тысяча Озёр» и эмблема акции) и сохранить ее до окончания акции.
Зайти на страничку «Сообщить о покупке».
Заполнить заявку о покупке, ответив на вопросы формы обратной связи, после этого нажать кнопку «отправить».
Быть «на связи» по указанному номеру телефона в течение недели до подведения итогов акции. Принять телефонный звонок, в котором будет сообщено о дате и времени, а также адресе проведения розыгрыша главного приза. После трех неудачных попыток дозвониться кандидатура Покупателя будет заменена на другую.
Иметь подтверждение о покупках, заявленных через сайт (чеки и элементы упаковки).
Получить приз в согласованное время и дату.

Как происходит начисление баллов

За каждую покупку сыра или масла «Тысяча Озёр» из указанного перечня Покупатель получает баллы согласно представленной таблице:

Сыр «Тысяча Озёр» сливочный слайсы 180гр – 1 пачка – 5 баллов
Сыр «Тысяча Озёр» утренний слайсы 180гр – 1 пачка – 5 баллов
Сыр «Тысяча Озёр» легкий слайсы 180гр – 1 пачка – 5 баллов
Сыр «Тысяча Озёр» эмменталер слайсы 150гр – 1 пачка – 5 баллов
Сыр «Тысяча Озёр» сливочный слайсы 300гр – 1 пачка – 5 баллов
Сыр «Тысяча Озёр» сливочный – 1 кусок (250-700грамм) – 3 балла
Сыр «Тысяча Озёр» утренний – 1 кусок (250-700грамм) – 3 балла
Сыр «Тысяча Озёр» легкий – 1 кусок (250-700грамм) – 3 балла
Сыр «Тысяча Озёр» эмменталер – 1 кусок (250-700грамм) – 3 балла
Масло «Тысяча Озёр» — пачка 450гр – 5 баллов
Масло «Тысяча Озёр» — пачка 180гр – 3 балла

Как происходит определение победителя

За каждую покупку масла или сыра «Тысяча Озёр», подтвержденную чеком и эмблемой акции, Покупатель получает баллы.
Для начисления баллов Покупатель должен сообщить о своей покупке
через форму обратной связи на сайте, на страничке «Сообщить о покупке».
Информация о совершении покупки принимается с 00ч 00мин 15 ноября 2011 до 23ч 59мин 15 января 2012
Подведение итогов с вручением главного приза происходит 3 раза:

16 декабря 2011 (принимают участие Покупатели, набравшие баллы с 15 ноября до 7 декабря 2011 включительно)
13 января 2012 (принимают участие Покупатели, не получившие главный приз в прошлом розыгрыше, и набравшие баллы с 15 ноября до 31 декабря 2011 включительно)
27 января 2012 (принимают участие Покупатели, не получившие главные призы в прошлых розыгрышах, и набравшие баллы с 15 ноября до 15 января 2012 включительно)

Покупатель, не получивший главный приз в любом из розыгрышей, вправе накапливать дополнительные баллы для участия в последующих розыгрышах.

Начисление баллов происходит по ФИО и номеру телефона. В случае, если при подаче «Сообщения о покупке» Вы указали два разных номера телефона, баллы будут начислены двум разным людям.
Промежуточное подведение итогов происходит еженедельно. Каждый вторник (не позднее 10.00) на сайте появляется обновленная информация за прошедшую неделю.
Если Вы отправляли «Сообщение о покупке», но Вам не начислили баллы, Вы можете отправить заявку с пометкой «арбитраж». Ваша информация будет рассмотрена и по ней будет принято решение не позднее, чем через 5 рабочих дней после подачи заявки.
При каждом подведении итогов с вручением главного приза процедура определения победителя происходит следующим образом: 10 человек, набравших максимальное количество баллов, подтвержденных чеками о покупке и элементами упаковок, получают приглашение на участие в розыгрыше на получение главного приза. Розыгрыш на получение главного приза происходит по адресу: Санкт-Петербург, пр.Александровской фермы, д.23А.
Для участия в розыгрыше Покупатель должен предоставить Организаторам чеки и элементы упаковок, на основании которых были отправлены «Сообщения о покупке», до начала проведения процедуры розыгрыша. В случае невозможности предоставления чеков и элементов в заявленном количестве, общая сумма баллов Покупателя пропорционально уменьшается. В этом случае Покупатель автоматически исключается из участия в розыгрыше. Покупатели, проживающие вне Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предоставляют чеки и элементы упаковок путем отправки по почте.
Для получения главного приза участие Покупателя в процедуре проведения розыгрыша не обязательно. В случае отсутствия на розыгрыше Покупателя, который выиграл главный приз, Организаторы сообщают ему о победе по указанному телефону.
В розыгрыше главного приза принимают участие столько человек, сколько смогли предоставить подтверждение о заявленном количестве купленного сыра и масла «Тысяча Озёр».
Для Покупателей, которые проживают вне Санкт-Петербурга и Ленинградской области предусмотрена другая схема подтверждения покупок: Покупатель присылает чеки и элементы упаковки по почте, после чего принимает участие в розыгрыше главного приза заочно. В случае, если такой Покупатель выиграл главный приз, Организаторы сообщают ему об этом по указанному телефону.
Для определения победителя проводится розыгрыш, в результате которого 1 человек становится победителем и получает главный приз, а остальные получают «утешительные» призы.
Среди Покупателей, получивших «утешительные» призы, проводится конкурс на знание истории торговой марки «Тысяча Озёр». Итогом конкурса становится распределение участников по местам согласно олимпийской системе (первое, второе, третье и т.д.)

Как происходит вручение главного приза

Победитель должен предоставить Организаторам информацию о возможной дате поездки из предоставленных Организатором дат.
Победитель должен предоставить Организаторам пакет документов не позднее, чем через 10 рабочих дней после проведения розыгрыша.
Пакет документов включает в себя:
Список участников поездки, куда входит информация по каждому участнику поездки: ФИО, дата и место рождения, серия и номер загранпаспорта, сроки действия визы, сроки действия страховки.
Ксерокопии паспортов с действующими визами для поездки в Финляндию.
Победитель самостоятельно несет ответственность за правильность оформленных документов для выездов за пределы Российской Федерации.
В случае невозможности выезда любого из заявленных участников поездки, Победитель самостоятельно принимает решение о дальнейших действиях. Неиспользованная поездка не может быть возмещена или перенесена.
В случае, если пакет документов не предоставлен Организаторам в указанный период, главный приз вручается Покупателю, имеющему на руках готовый пакет документов. В этом случае предложение о получении главного приза победители конкурса получают лицо, занявшее 1 место и далее места в порядке повышения (2,3 и далее места) по результатам конкурса на знание истории торговой марки «Тысяча Озёр».

Ограничения

В акции могут принимать участия только граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет.
В акции не могут принимать участие лица, находящиеся под следствием или осужденные в данный момент.

http://www.1000ozer.com

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *