Перейти к содержимому

Акция Garnier Fructis Men «Зарядись энергией таурина!»

Акция Garnier Fructis Men (Гарнье Фруктис) «Зарядись энергией таурина!»

Покупай шампунь Garnier Fructis Men и регистрируй на сайте www.fructismen.ru штрих-коды с упаковки вместе с номером чека, подтверждающим покупку. Не забывай про чек — без него коды не принимаются. Ты можешь зарегистрировать максимум 3 штрих-кода. За каждый ты получишь 10 000 тауринов!
Играй в игры на сайте www.fructismen.ru. Кстати, будут появляться новые игры уровни с  фотографиями моих подружек.
Делись результатами, которых ты достигаешь в играх со своими друзьями в социальных сетях — и получай за это 15 тауринов.
Отвечай на вопросы. За правильные ответы я даю по 250 тауринов. Стань одним из 100 первых правильно ответивших, и я награжу тебя дополнительными тауринами.
Ищи на сайте спрятанные упаковки Fructis Men. За каждую ты получишь 45 тауринов.
Приглашай друзей и получай баллы за каждого друга, зарегистрировавшегося по твоему приглашению. Чтобы ты заработал 500 тауринов, твой друг должен зарегистрироваться именно по приглашению, которое ты отправляешь через специальную форму на странице «Пригласить друга», и набрать не менее 100 тауринов.
Ищи баннеры тюнинг ателье в Интернете и получай таурины за каждый переход.
Участвуй в конкурсах на страницах в социальных сетях. Победителю будет подарен бонусный код, за регистрацию которого ты получишь дополнительные таурины.
Самым энергичным парням, набравшим 100 000 тауринов, откроются новые локации с фотографиями моих помощниц.

Официальный сайт акции: www.fructismen.ru
Призы:
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: Реальный тюнинг твоей тачки!
Набери максимальное количество баллов до 30.12.2011 и мы прокачаем твое авто на 350 000 рублей! Или крутой квадроцикл!
Приз месяца:
10 GPS-навигаторов
5 самых лучших игроков месяца получат от меня по GPS-навигатору.
ПРИЗ НЕДЕЛИ:
40 компрессорных насосов
5 лучших игроков недели получат а подарок компрессорный насос.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ ГАРНЬЕ ФРУКТИС МЭН — Зарядись энергией таурина!

Источник: www.fructismen.ru


1.Чтобы участвовать в Акции и получить возможность претендовать на получение Призов, участнику необходимо совершить следующие действия: зайти на Сайт, зарегистрироваться на сайте, заполнив специальную форму или через социальные сети «Вконтакте», «Facebook» или «Twitter», и начать набирать баллы.
2.После регистрации участники Акции имеют возможность набирать баллы, участвуя в размещенных на сайте играх, вводя коды с упаковок продукции, а также принимая участие в других активностях и заданиях, перечисленных на Сайте на специальной странице «Как заработать баллы» на сайте fructismen.ru
3.Регистрация участника на Сайте подтверждает его согласие с настоящими Условиями.
4.В случае использования участником неправомерных способов получения голосов, в том числе использование публичных почтовых ящиков и списков рассылок, создание дублирующих и ненастоящих учетных записей, Организатор Акции оставляет за собой право без уведомления и объяснения причин аннулировать регистрации таких участников на Сайте, а также аннулировать все баллы, набранные данными участниками.

1.Акция «Зарядись энергией таурина!», (далее «Акция») направлена на стимулирование покупателей к увеличению потребления косметической продукции под товарным знаком «Гарньер», произведенных Организатором Акции.
2.Организатор Акции — ЗАО «Л’ОРЕАЛЬ»
Адрес местонахождения: 119180, Москва, 4-й Голутвинский переулок, д.1/8, стр. 1-2
р/счет: 4070 2810 7000 2100 8432
в Московском филиале МФ ЗАО «Креди Агриколь КИБ»
к/с: 30101810400000000843
БИК: 044583843
ИНН: 7726059896
3.Срок проведения Акции — с «7» ноября 2011 года по «30» декабря 2011 года (включительно) (далее «Срок проведения Акции»).
4.Акция проводится на территории Российской Федерации. В Акции могут принимать участие только граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет. К участию в Акции не допускаются сотрудники Организатора Акции.
5.Подробные правила проведения Акции можно узнать из Условий проведения Акции (далее «Условия»), размещенных на сайте fruclismen.ru (далее «Сайт»).
6.Любая дополнительная информация, в том числе о досрочном прекращении проведения Акции, будет размещена на Сайте.
7.В Акции разыгрываются призы: 40 компрессорных насосов (далее «Приз недели»), 10 GPS-навигаторов (далее «Приз месяца»), тюнинг автомобиля (далее «Главный приз») или квадроцикл (далее «Альтернативный приз») при условии, что у победителя нет автомобиля.
8.Обладатели Приза недели будут определяться Организатором на еженедельной основе не позднее 20.00 ч, начиная с 14 ноября 2011 года, в течение Срока проведения Акции.
9.Обладатели Приза месяца будут определяться Организатором на ежемесячной основе не позднее 20.00 ч., начиная с 30 ноября 2011 года.
10. Обладатель Главного приза определяется не позднее 16 января 2012 года.
определяются в соответствии с настоящими Условиями.
2.Победителеми Приза недели признаются участники, набравшие на Сайте наибольшее количество баллов в Период проведения Акци как это понятие определено ниже.
3.Победителеми Приза месяца признаются участники, набравшие на Сайте наибольшее количество баллов в Период проведения Акции 2, как это понятие определено ниже.
4.Победителями Главного или Альтернативного приза признаются участники, набравшие на Сайте наибольшее количество баллов в Период проведения Акции 3, как это понятие определено ниже.
5.Для определения победителей Приза недели Организатор засчитывает баллы, набранные на Сайте с 00:00 ч понедельника до 23:59 ч воскресенья предыдущей недели {далее «Период проведения Акции 1»).
6.Для определения победителей Приза месяца Организатор засчитывает баллы, набранные на Сайте с 00:00 ч первого календарного дня месяца до 23:59 ч последнего календарного дня месяца (далее «Период проведения Акции 2»).
7.Для определения победителей Главного или Альтернативного приза Организатор засчитывает баллы, набранные на Сайте за весь период проведения Акции суммарно {далее «Период проведения Акции 4»),
8.В течение Срока проведения Акции на ежедневной основе Организатор разыгрывает на еженедельной основе 40 Первых призов (сорок) и 40 Вторых призов на ежемесячной основе и присуждает их победителям, которые определяются в соответствии с настоящими Условиями.
9.Набор баллов осуществляется путем участия в играх и конкурсных заданиях, размещенных на сайте и на сайтах партнеров.
10. Существуют ограничения по набору баллов в каждой отдельной активности, как это указано ниже:
— Приглашение друга: не более 10 000 баллов в неделю
— Регистрация кода с упаковки: не более 30 000 баллов
— Шаринг результатов игры в социальные сети: не более 450 баллов в сутки
11. При равном количестве голосов, полученных несколькими участниками, победителями признаются участники, набравшие такое количество баллов раньше других.
12. Один участник может получить в течение всего Срока проведения Акции один Приз недели и/или один Приз месяца и/или один Главный приз или один Альтернативный приз.
13. Участник, претендующий на получение Главного или Альтернативного приза, обязан зарегистрировать минимум один код с упаковки шампуня Fructis Men вместе с номером чека, подтверждающим факт покупки.
14. В том случает, если Участник выигрывает, Организатор оповещает его об этом посредством электронной почты, используя адрес электронной почты, указанный при регистрации на сайте.
15. Победитель обязан прислать в ответ на письмо, оповещающее о выигрыше, свои данные: ФИО, номер телефона и точный адрес.
16. При определении победителя Главного или Альтернативного приза участник, претендующий на эти призы, обязан выслать Организатору чек, подтверждающий факт покупки шампуня Fructis Men, номер которого был зарегистрирован вместе с продуктовым кодом на сайте.
17. Если Участник, претендующий на получение Главного или Альтернативного приза, зарегистрировал более одного продуктового кода, он обязан подтвердить факт покупки каждого из шампуней Fructis Men, код от которого был зарегистрирован, путем предъявления Организатору чека, зарегистрированного вместе с продутковыми кодами.
18. Итоги определения победителей Акции с указанием имен (Ф.И.О.) победителей Акции будут публиковаться Организатором на Сайте в течение недели после проведения розыгрыша, как в отношении Первых призов, так и в отношении Вторых призов и в течение трех недель в отношении Главного приза
18:30 ч.
2.Доставка призов дня, недели и месяца осуществляется курьерской службой в течение 3 (трех) рабочих недель после определения обладателей призов. Расходы по доставке Призов несет Организатор.
3.При получении Приза участник собственноручно делает отметку на документе, подтверждающем его получение, путем указания полностью Ф.И.О., и ставит подпись, а также заполняет все иные необходимые графы указанного документа. В случае отказа участника от Приза, последний должен сделать об этом отметку в таком документе www.promohunt.ru.
4.С момента получения Приза участником Акции последний несет риск его случайной гибели или случайного повреждения. Призы Акции не подлежат возврату, обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный.

Дополнительные условия акции

получения Призов месяца, Главного приза и Альтернативного приза:
a.С момента получения призов победители самостоятельно несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством Российской Федерации, в том числе, налога на доходы физических лиц по ставке 35% от стоимости приза в порядке, предусмотренном действующим налоговым законодательством, если победителем и Организатором не оговорено иное дополнительно.
b.Организатор гарантирует, что все присуждаемые призы сертифицированы в полном соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
c.Участник Акции, получивший приз, обязан использовать его по целевому назначению, а также строго соблюдать установленные правила обращения с ним, в том числе правила техники безопасности (если таковые применимы). Кроме того, он несет полную ответственность за ущерб, причиненный им вследствие использования приза.
ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОРГАНИЗАТОРА
Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, явившееся результатом сбоев з телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/или аппаратного комплекса Организатора. Организатор не несет никакой ответственности за любой ущерб, понесенный Участником вследствие использования им призов и/или участия в Акции.
Организатор имеет право отказать участнику в предоставлении приза, если участник предоставил о себе неверную информацию или каким-либо другим образом нарушил правила проведения Акции.
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Персональная анкета пользователя должна быть заполнена полностью и содержать достоверную информацию.
Если в ходе проверки выяснилось, что Победитель указал недостоверную информацию о себе, или не смог подтвердить покупку путём предъявления оригинала кассового чека с номером, соответствующему номеру, указанному при регистрации, Организатор оставляет за собой право объявить победителем другого участника.
Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Правилами.
Организатор оставляет за собой право изменить настоящие Правила при обязательном уведомлении об изменениях на Сайте.
СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Настоящим подтверждаю предоставление своих персональных данных и согласие на обработку персональных данных (далее — Согласие) с соблюдением нижеуказанных условий:
1.Обработка моих персональных данных осуществляется следующим лицом: Агентством, которое проводит Акцию для Организатора на основании соответствующего Договора.
2.Обработка моих персональных данных производится с целью организации моего участия в Акции.
3.Мое согласие распространяется на следующие виды персональных данных:
ФИО

  • адрес электронной почты
  • фактический адрес места проживания
  • номер контактного телефона

4. Мое согласие распространяется на нижеуказанные действия по обработке персональных данных:

  • сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, блокирование, уничтожение.
  • передачу персональных данных Организатору.

5. Организатор, а также Агентство, которое проводит Акцию для Организатора, обязуются обеспечить конфиденциальность моих персональных данных, а также защиту от неправомерного или случайного доступа к ним.
6. Обработка моих персональных данных может производиться в течение 20 лет с момента предоставления данного Согласия.

http://www.fructismen.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *