Перейти к содержимому

Конкурс журнала Progulka.lv — В Чехию с «Прогулкой.lv»!

Конкурс журнала Progulka.lv — В Чехию с «Прогулкой.lv»!
Чтобы выиграть один из трех призов – туристическую поездку на двоих «Большой тур по Чехии», 2 авиабилета в Прагу или размещение в гостинице в самом центре Праги на 4 ночи для двоих – достаточно пройти простейшую регистрацию на сайте www.progulka.lv , принять Правила конкурса и правильно ответить на 16 вопросов о Чешской Республике. Дерзайте и выигрывайте!
Правила участия в конкурсе и лотерее

1. Конкурс и лотерею организует ООО «LANTERNA», зарегистрированное в Латвии под № LV40103303794, издатель интернет-журнала www.progulka.lv.
2. Дата начала и окончания, место проведения конкурса: 29 сентября 2011 г. – 31 октября 2011 г., интернет-журнал www.progulka.lv.
3. Дата и место проведения лотереи: 4 ноября 2011 г., редакция интернет-журнала www.progulka.lv по адресу ул. Краму, 2, Рига, Латвия.
4. Призовой фонд состоит из трех призов:
4.1. Туристическая поездка на две персоны «Большой тур по Чехии» от турагентства Ozolciems :www.ozolciems.lv. Поездку можно будет оформить в офисе компании по адресу: ул. Дзирнаву, 91, Рига, Латвия. Предложением можно воспользоваться с 1 января до 31 декабря 2012 г., оформив договор не позднее чем за месяц до планируемой даты выезда.
4.2. Проживание в гостинице*** сети Pinelli Hotels в центре Праги: www.pinellihotels.com (два ваучера на две персоны, каждый дает право на пребывание в двухместном номере в течение двух суток). Правом проживания можно воспользоваться с 15 ноября 2011 г. до 15 мая 2012 года, предварительно связавшись с выбранным отелем по электронной почте и с условием, что в выбранные даты будут свободные номера. В противном случае управление отелями имеет право предложить проживание в другом равнозначном отеле своей сети.
4.3. Два авиабилета на перелет по маршруту Рига – Прага – Рига от авиакомпании Czech Airlines:www.czechairlines.lv. Полет можно будет зарезервировать в рижском представительстве Czech Airlines, компании Globair, по адресу: ул. Кр. Валдемара, 8, Рига, Латвия. Перелет можно осуществить в период с 7 ноября 2011 г. до 7 февраля 2012 г., за исключением дат с 20 декабря до 1 января, оформив резервацию не позднее чем за десять дней до планируемой даты вылета, при этом лицо, использующее это право, обязуется дополнительно оплатить налоги аэропорта в момент резервации полета.
5. Порядок проведения лотереи и условия участия:
5.1. Принимать участие в лотерее могут физические лица, достигшие 18-летнего возраста, вне зависимости от страны проживания.
5.2. Для участия в лотерее участнику необходимо:
5.2.1. В период с 29 сентября 2011 до 31 октября 2011 зарегистрироваться в разделе регистрации пользователей интернет-журнала www.progulka.lv.
5.2.2. Правильно ответить на вопросы конкурса на главной странице портала www.progulka.lv, дополнительно указав свое имя, фамилию и контактные данные. Эта информация будет использована только для связи с победителями лотереи.
5.3. Один участник может участвовать в лотерее «Октябрь – месяц Чехии на Прогулке.lv» только один раз.
5.4. Три победителя определяются после окончания акции в порядке лотереи с участием независимых наблюдателей. После определения первого победителя его лотерейная карта изымается из последующего розыгрыша, таким образом один участник может получить только один приз.
5.5. После розыгрыша призов организаторы лотереи публикуют имена победителей в интернет-журналеwww.progulka.lv вместе с фотоотчетом о розыгрыше и правильными ответами на вопросы конкурса и в течение пяти рабочих дней связываются с победителями посредством указанных при регистрации контактных данных.
5.6. В случае невозможности связаться с победителем в указанный срок, организатор лотереи проводит повторный розыгрыш. Если связаться с победителем повторного розыгрыша не удастся в течение пяти рабочих дней с момента проведения повторного розыгрыша, лотерейный приз остается во владении организатора лотереи.

http://progulka.lv/anketa-konkurss/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *