Перейти к содержимому

Кулинарный фотоконкурс от компании «Масляный король»

Розыгрыш призов в кулинарном конкурсе от компании «Масляный король»
Конкурс на лучший кулинарный рецепт с использованием продукции компании Масляный король.

Главный приз кухонный комбайн Kenwood FP 270

Пообщрительные призы:

  • 1 место — набор растительных масел «Масляный король» из 10 бутылок (в ассортименте) объемом по 0.35 л;
  • 2 и 3 место — набор растительных масел «Масляный король» из 7 бутылок (в ассортименте) объемом по 0.35 л;
  • Дополнительно к гран-при и поощрительным призам победители получат фирменные настенные часы «Масляный король».

Компания «Масляный король» объявила новый конкурс на лучший кулинарный рецепт с использованием ее продукции. Это второй кулинарный конкурс в истории компании.

Условия участия в конкурсе
Участвовать в акции может любой желающий независимо от возраста и территориального местоположения.
На конкурс принимается любой рецепт с использованием нашей продукции, будь то закуска, горячее, выпечка или десерт.
Для участия в конкурсе от каждого участника принимается неограниченное количество рецептов, но в то же время не допускается использование одной и той же продукции более чем в двух рецептах одним участником.

Правила и порядок проведения конкурса

В период до 30 ноября 2011 года включительно Вам необходимо прислать кулинарный рецепт с использованием нашей продукции либо на наш электронный адрес viktoriya.vn@mail.ru, либо по почте на адрес «173025, г. Великий Новгород, а/я 125» с пометкой «На конкурс».

Присланный кулинарный рецепт должен содержать:

  • список и кол-во/объем необходимых продуктов/ингредиентов;
  • способ приготовления поэтапно, например как описано здесь;
  • фотографию исходных продуктов/ингредиентов;
  • фотографии отдельных этапов приготовления (по желанию);
  • фотографию готового блюда (смотрите требования к фотографиям);
  • Ваши контактные данные, такие как ФИО (фамилия, имя, отчество), номер мобильного или домашнего телефона (по нему мы свяжемся с Вами в случае, если Вы станете призером конкурса, для уточнения адреса, на который выслать Ваш приз) и город Вашего проживания;

Все рецепты, присланные до 30 ноября 2011 года включительно, удовлетворяющие требованиям (смотрите их ниже) к присылаемым материалам, будут занесены в нашу базу и 1 декабря 2011 года все кулинарные рецепты будут одновременно опубликованы на сайте и начнется этап голосования, по результатам которого и будут выявлены победители.

На конкурс принимаются рецепты любых блюд с одним лишь ограничением: от одного участника на конкурс принимается на более двух рецептов с использованием одного продукта компании. Рецепты будут приниматься до 30 ноября 2011 года включительно. Затем начнется голосование, которое продлится до 31 января 2012 года включительно. 7 февраля 2012 будут опубликованы итоги конкурса. Победители получат свои призы. Список победителей будет опубликован на сайте компании.

Главный приз — кухонный комбайн Kenwood FP 270, поощрительные призы за три следующие места — наборы растительных масел: например кунжутное, кедрового ореха, грецкого ореха, конопляное, тыквенное, расторопши и другие (стоимость наборов примерно такая же как и кухонного комбайна).

Требования к присылаемым на конкурс материалам

кухонный комбайн Kenwood FP 270на фотографии исходных продуктов/ингредиентов и на фотографии готового блюда должна быть четко видна используемая продукция компании компании «Масляный Король», например бутылочка с маслом или коробочка с мукой;
фотографии должны быть хорошего качества, ведь они будут опубликованы на сайте вместе с Вашим рецептом для последующего голосования;

Порядок и процедура проведения голосования в конкурсе

Победители конкурса будут определяться по сумме голосов на счетчиках «вконтакте» и «+1» с правой стороны сайта;
Победителями станут участники, рецепт которых набрал максимальную суммированную оценку по вышеуказанным счетчикам;
Голосовать за рецепт может любой желающий: Ваши друзья, коллеги, родственники. Рекомендуем отмечать пункт «рассказать друзьям» в появляющемся блоке после нажатия на иконку «вконтакте». Это позволит рассказать о Вашем кулинарном рецепте Вашим друзьям, которые, в свою очередь, смогут проголосовать за Ваш рецепт, тем самым увеличивая Ваши шансы на победу в конкурсе и выигрыш ценного приза от компании «Масляный Король»;
Разрешаются любые сообщения на форумах, блогах, собственных и сторонних сайтах с просьбой проголосовать за Ваш кулинарный рецепт. Для этого в сообщении просто укажите адрес странички с Вашим рецептом на нашем сайте и кратко опишите как проголосовать за Ваш рецепт.
Голосование продлится до 31 января 2012 года включительно. Затем в течение недели будет проведен подсчет голосов по каждому отдельному рецепту, по результатам которого будут выявлены победители.
Победители будут опубликованы на нашем сайте 7 февраля 2012 года. Мы свяжемся с каждым победителем для уточнения адреса, на который выслать выигранный приз.

Страница конкурса:
http://www.maslo53.ru/about/konkurs.html

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *