Перейти к содержимому

Конкурс идей «Чем Базель лучше Цюриха»

Интернет конкурс идей «Чем Базель лучше Цюриха»

ПРИДУМАЙ, ЧЕМ ГОРОД БАЗЕЛЬ ЛУЧШЕ ЦЮРИХА, И ПОЛУЧИ ПРИЗ – ДВА БИЛЕТА ДО БАЗЕЛЯ ТУДА И ОБРАТНО!
Старушка Европа, несмотря на свой почтенный возраст, не перестает манить путешественников. И ей есть, что нам показать! Помимо замков, крепостей, склепов и прочих предметов старины, можно найти еще очень много интересного. Но не всякий турист об этом знает! Как не всякий знает, чем швейцарский Базель может быть лучше, чем Цюрих. По этому поводу сервис Amargo и авиакомпания Vim Avia решили устроить увлекательный конкурс идей, победитель в котором получит два билета на прямой рейс до Базеля и обратно, и сможет воочию убедиться в том, насколько оказался прав.

Итак, ваша главная задача — пролить свет на то, чем же все-таки город Базель лучше, чем знаменитый Цюрих, почему путешественник должен свернуть с протоптанной тропы и обязательно посетить его, и кстати, может быть кто-то подскажет, есть ли что-то общее у города Базеля и кота Базилио из сказки?)

Формат идеи может быть ЛЮБОЙ! Загрузите рассказ, фото, видео, песню (звуковой файл) или все сразу! * см. Правила
Правила и призы

Идеи, чем Базель лучше Цюриха, отправляются на специальную страницу конкурса www.amargo.ru/VIMARGO
Также идеи будут размещены в социальных сетях проекта, где ваши друзья смогут увидеть их и проголосовать.
Главный приз-два билета в Базель, получит лучшая идея, по мнению представителей авиакомпании Vim Avia и команды Amargo.ru, которые будут основываться на сугубо субъективном мнении). Перелет по билетам должен быть осуществлен до 24 декабря 2011 года.
За 2 и 3 места мы предоставляем бонусные карты Amargo на 1000 и 500 рублей
И, конечно, поощрительные призы — приятные брендированные мелочи — маечки и флешки.

Идеи для участия в конкурсе принимаются с 15 августа по 10 сентября. Объявление победителей состоится 15 сентября.

Присылая идею, автор дает свое разрешение на публикацию в корпоративном блоге и сообществе Amargo, а также на www.amargo.ru и в социальных сетях проекта и не возражает против использования в рекламных целях.

Правила публикации идей

  1. Каждый участник может загрузить не более 2 идей
  2. Если идея содержит фото, их количество не должно превышать 3 шт.
  3. Каждая идея должна содержать темы и название
  4. Загрузка видео-материалов производится путем встраивания ссылки c видеохостинга YouTube.com

Правила конкурса

  1. Все желающие могут зарегистрироваться на сайте www.amargo.ru и разместить конкурсные работы на странице акции www.amargo.ru/VIMARGO =))))
  2. Сроки проведения конкурса 15.08-10.09
  3. Результаты конкурса будут обнародованы 15.09.2011 года на сайте www.amargo.ru и в социальных сетях проекта.
  4. Запрещается размещение материалов, содержащих рекламу, оскорбления, обильную нецензурную лексику, призывающие к насилию, разжиганию межнациональной, межконфессиональной розни и совершению противоправных действий, содержащие частичный или полный плагиат, а так же содержащие большое количество ошибок и опечаток
  5. Регистрируясь на сайте www.amargo.ru участник тем самым соглашается с правом организаторов конкурса использовать присланные материалы в целях рекламы и продвижения конкурса.
  6. В конкурсе запрещается участвовать работникам, представителям и членам семей работников и представителей Организатора, а также его аффилированных лиц. Все участники, нарушившие данное правило, исключаются из участия в конкурсе на любом этапе.
  7. Выплата денежного эквивалента призов и обмен на другие призы не производятся.
  8. Выбор Amargo осуществляется на основании мнений сотрудников компании, претензии к выбору не принимаются.
  9. Участники вправе заявить о своем отказе от получения призов в письменной форме. С момента отказа участник автоматически утрачивает все свои права на получение/оформление приза.
  10. Факт участия в конкурсе означает полное согласие участников с настоящими правилами и необходимостью соблюдения этих правил, а так же полное согласие участников конкурса на обработку Оператором их персональных данных и сведений.
  11. Информация об Организаторе: ООО «Авианс»
  12. Адрес местонахождения: Россия, 109052, г. Москва, ул. Новохохловская, 23, стр. 1.
  13. Тел. (495) 783 47 22
  14. Контактное лицо в ООО «Авианс» Агаева Эльмира
  15. Информация об условиях проведения конкурса (в том числе о досрочном прекращении его проведения) публикуется на сайте www.amargo.ru
  16. Изменения условий и правил проведения конкурса вступают в силу с момента опубликования на сайте по адресу www.amargo.ru

Результаты конкурса будут опубликованы: на странице www.amargo.ru/VIMARGO, в корпоративном блоге: http://amargo-ru.livejournal.com, а также на страницах Amargo в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter:

Страница конкурса:
http://www.amargo.ru/ru/vimargo/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *