Перейти к содержимому

Акция HIPP 2011 — Био уроки для малышей!

Акция детского питания Hipp — Ложечка за ложечкой — подарок за подарком.

Для участия в акции Hipp:

  • приобрести любую продукцию торговой марки HiPP;
  • собрать штрих-коды с упаковок продукции HiPP в количестве, необходимом для получения подарка выбранного уровня;
  • позвонить на «горячую линию» HiPP по номеру 8-800-200-20-17 и оформить заказ на выбранный подарок, либо оформить заказ на сайте hipp.ru;
  • принять в согласованное время курьера с подарком. Подарок обменивается только на необходимое для его получения количество штрих-кодов от продукции HiPP, в соответствии с п.1.6.

Призы:

  • Развивающие карточки «Удивительные животные» и «Что растёт в саду» — Обучающие карточки с картинками и стишками в игровой форме познакомят малыша с увлекательным миром животных и растений — Книжка-игрушка с пальчиковой куклой «Курица Милли» или «Овечка Дилли»
  • Красочные книжки расскажут малышу увлекательные истории Курицы Милли и Овечки Дилли. А пальчиковые куклы, встроенные в страницы, оживят Ваш рассказ и разбудят воображение малыша.
  • Рамки-вкладыши «Кто Где Живет» или «Детеныши Животных» — Эти занимательные головоломки расширят представления Вашего ребенка о животных и их жилищах. Распределение конуры, улья или пруда между обитателями станет отличной тренировкой логики и внимания.
  • Игровой набор «Веселая горка-Ферма» или «Веселая горка-Джунгли» — Эта динамичная игра доставит много радости Вашему ребенку. Скатывая с горки забавных животных, малыш познакомится с законами движения.
  • Игровой коврик Ферма — Играть с обитателями собственной Фермы так весело! С этой увлекательной игрой Ваш малыш сможет на практике применить полученные знания о животных и растениях и почувствовать себя настоящим фермером.

Правила проведения и условия участия в Программе «BIO УРОКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ»

Наименование программы: «BIO УРОКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ» (далее по тексту – «Программа»).

1.1 Организатором Программы является Общество с ограниченной ответственностью «Хипп Русь» (местонахождение: 119435, г. Москва, Большой Саввинский переулок, д.12, стр.18; далее по тексту – «Организатор»).
1.2 Территория проведения Программы: Российская Федерация,
1.3 Общий срок проведения Программы: с 1 августа 2011г. по 15 февраля 2012 г., (далее по тексту – «период проведения Программы»).
1.4. Период приема заявок (писем): с 1 августа по 31 декабря 2011г.
1.5. Период доставки (рассылки) подарков: с 15 августа 2011г. по 15 февраля 2012г.
1.6. Определение обладателей Суперпризов состоится дважды: 25 октября 2011г. (по заявкам, полученным с 1 августа по 30 сентября 2011г.) и 25 января 2012г. (по заявкам, полученным с 1 октября по 31 декабря 2011г.)

2.1. Для того чтобы принять участие в Программе жителям г. Москвы, необходимо:
— приобрести любую продукцию торговой марки HiPP;
— собрать штрих-коды с упаковок продукции HiPP в количестве, необходимом для получения подарка выбранного уровня;
— позвонить на «горячую линию» HiPP по номеру 8-800-200-20-17 и оформить заказ на выбранный подарок, либо оформить заказ на сайте www.hipp.ru;
— принять в согласованное время курьера с подарком. Подарок обменивается только на необходимое для его получения количество штрих-кодов от продукции HiPP, в соответствии с п.1.6.

2.2. Для того чтобы принять участие в Программе жителям остальных населённых пунктов Российской Федерации, необходимо:
— приобрести любую продукцию торговой марки HiPP;
— собрать штрих-коды с упаковок продукции HiPP в количестве, необходимом для получения подарка выбранного уровня;
— прислать по адресу: 119270, г. Москва, а/я №46, «ХиПП Промо» необходимое для получения выбранного уровня подарка количество штрих-кодов с заказом;
— в заказе, присланном на а/я должно быть необходимое количество штрих-кодов для выбранного подарка, а так же указаны: ФИО, почтовый индекс, адрес, номер телефона.

2.3. Все участники Программы могут выбирать подарки пяти уровней в зависимости от числа штрих-кодов, необходимых для их получения:
Приз первого уровня, развивающие карточки «Удивительные животные» и «Что растет в саду» — 10 штрих-кодов;
Приз второго уровня, книжка-игрушка с пальчиковой куклой «Овечка Долли» — 25 штрих-кодов;
Приз второго уровня, книжка-игрушка с пальчиковой куклой «Курочка Милли» — 25 штрих-кодов;
Приз третьего уровня, рамки вкладыши «Кто где живет» – 40 штрих-кодов;
Приз третьего уровня, рамки вкладыши «Детеныши животных – 40 штрих-кодов;
Приз четвертого уровня, игровой набор «Веселая горка – Ферма» — 80 штрих-кодов;
Приз четвертого уровня, игровой набор «Веселая горка – Джунгли» — 80 штрих-кодов.
Приз пятого уровня, Игровой коврик «Ферма» — 100 штрих-кодов;

2.4. Получение подарка в денежном эквиваленте не допускается.

2.5. Организатор оставляет за собой право изменить подарок в любой категории в ходе проведения Программы на равноценный подарок по своему усмотрению с предварительным уведомлением Участников Программы путем размещения соответствующего объявления на сайте www.www.hipp.ru и «горячей линии» HiPP не позднее чем за 2 недели до внесения изменений в Правила Программы.

2.6. Призовой фонд ограничен следующим количеством призов:
Призы первого уровня – 2 424 шт.
Приз второго уровня – 1050 шт.
Приз третьего уровня – 846 шт.
Приз четвертого уровня – 789 шт.
Приз пятого уровня – 564 шт.
А так Суперпризы:
Приз за 1 место – Стол для игры и творчества «HABA» (Германия) – 2 шт.
Приз за 2 место – Растущий стул «Tripp Trapp «STOKKE» (Норвегия) – 2 шт.
Приз за 3 место – Ковер «Домашние животные» «HABA» (Германия) – 2 шт.

2.7. Организатор оставляет за собой право на досрочное прекращение Программы в случае исчерпания выделенного призового фонда.

2.8. Организатор оставляет за собой право проверить указанные участником данные при оформлении заказа для подтверждения уникальности участника.

2.9. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику программы в получении подарка, если действия Участника не соответствуют Правилам программы.

2.10. Сроки получения подарка в г. Москве после оформления заказа по номеру 8-800-200-20-17 или на сайте www.hipp.ru не более 2 недель.

2.11. Сроки получения подарка в других населённых пунктах после получения заказа на а/я №46 «ХиПП Промо» не более 1,5 месяца.

2.12. Получение подарков участником осуществляется курьерской доставкой по адресам в г. Москва в пределах МКАД и в районах Митино, Бутово, Мякинино.

2.13. Получение подарков участникам других населённых пунктов осуществляется Почтой России.

2.14. Организатор не осуществляет повторную доставку призов, в случае неверно указанных данных Участником Программы или в случае отсутствия Участника по указанному адресу.

2.15. Организатор вправе отказать в рассмотрении претензии по не выданному призу, если приз был возвращен (не выдан) по причине отказа от получения Участником. Приз не может быть востребован Участником повторно.
Невостребованный приз по истечении сроков выдачи, а именно, после 15 февраля 2012 года поступают в распоряжение Организатора.

2.16.Претензии относительно качества призов должны предъявляться непосредственно производителям этих призов. Целостность и функциональная пригодность призов должна проверяться Участниками непосредственно при получении приза. Внешний вид призов может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

2.17.Организатор не несет ответственности за:
Невыполнение (несвоевременное выполнение) участниками обязанностей,
связанных с участием в Программе и получением подарков;
Неознакомление участников с Правилами проведения и условиями участия в Программе;
Какие-либо последствия ошибок участника;
Действия (бездействия) участника, ставшего обладателем Суперприза в рамках акции, а так же обстоятельства, повлекшие невозможность получения таким участником Суперприза;
Действия третьих лиц, участвующих в организации Программы.

2.18.Факт участия в Программе означает, что Участники Программы дают согласие на обработку их персональных данных Организатором, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, исключительно с целью отправки им призов, а также на то, что их имена, фамилии и иные материалы о них могут быть использованы Организатором в рекламных целях и в целях информирования о Программе в любой стране мира без уплаты какого-либо вознаграждения Участникам.

2.19.Организатор имеет право осуществлять информационно-рекламную SMS и/или e-mail рассылку в отношении настоящей Программы и последующих Программ по контактам, указанным участниками при регистрации, при условии предварительного согласия Участников.

2.20.В Программе могут принять участие дееспособные совершеннолетние лица, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

2.21. В Программе не могут принять участие:
сотрудники Организатора и аффилированных с ним юридических лиц;
члены их семей;
работники других организаций, причастных к организации и проведению Программы, а также члены их семей.

2.22. Обязанности по исчислению и уплате налогов, связанных с получением
подарков, а также ответственность за неисполнение этой обязанности
участники Программы несут самостоятельно.

2.23. Определение обладателей Суперпризов осуществляется дважды за программу 25 октября 2011 г. и 25 января 2011 г.

2.24. Обладателями Суперпризов становятся участники, собравшие и приславшие наибольшее количество штрих-кодов за прошедшие 3 месяца программы, занявшие первые 3 призовых места.

2.25. При равенстве присланных штрих-кодов двумя участниками и более победителем становится участник, который раньше других участников передал необходимое кол-во штрих-кодов.

2.26. Для жителей г. Москвы датой передачи штрих-кодов является дата оформления заказа.

2.27. Для жителей остальных городов Российской Федерации дата передачи определяется по дате отправления заказа по почте, а именно по почтовому штемпелю.

2.28. После определения обладателей Суперпризов организатор обязан сообщить об этом участнику по телефону. При этом участник может отказаться от получения Суперприза. В этом случае приз достается участнику, занявшему одно из последующих не призовых мест.

2.29. Право получения Суперприза не может быть передано Участником другому лицу. В случае отказа от получения Суперприза, он теряет право на его получение.

2.30. Победителям не может быть выплачен денежный эквивалент стоимости Суперприза.

2.31. Доставка Суперпризов осуществляется курьерской службой доставки.

2.32. Обладатель Суепрприза обязан заполнить и подписать все необходимые документы, предоставляемые Организатором, а так же уполномоченными им лицами.

2.33. Участник, признанный обладателем Суперприза, может по просьбе Организатора, принять участие в интервьюировании и фотосъемке, проводимом в рекламных целях и связанным с участием в настоящей Акции.

2.34. Полученные призы нельзя обменять или заменить.

2.35. Организатор вправе отказать в рассмотрении претензии по не выданному призу, если приз был возвращен (не выдан) по причине отказа от получения Участником. Приз не может быть востребован Участником повторно.
Невостребованный приз по истечении сроков выдачи, а именно, после 15 февраля 2012 года поступают в распоряжение Организатора.

http://www.hipp.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *