Акция сети магазинов Ол Гуд и Fa — Свежесть лета с Fa!

Акция сети магазинов Ол Гуд и Fa — Свежесть лета с Fa!
Лето – время отдыха, приятных впечатлений и свежих ощущений! Участвуйте в акции от «Fa» и получайте летние призы!

С 1 июля при покупке любой продукции «Fa» в сети «Ол!Гуд» на сумму от 150 рублей получите скретч-карту и выиграйте один из гарантированных призов:

Призы:

  1. Главный приз — Поездка на Кипр;
  2. Сертификат на СПА-процедуры — 3 шт.;
  3. Пилка для полировки ногтей с логотипом «Fа» — 1 000 шт.;
  4. Пилка для ногтей с логотипом «Fa» — 3 000 шт.;
  5. Браслет с логотипом «Шварцкопф» — 1 676 шт.;
  6. Ободок для волос с логотипом «Шварцкопф» — 2 004 шт.;
  7. Заколка-невидимка для волос с логотипом «Шварцкопф» — 3 200 шт.;
  8. Платок шейный, разноцветный с логотипом «Шварцкопф» — 500 шт.;
  9. Бусы — 620 шт.

Полные правила и условия акции сети магазинов «ОлГуд» (www.olgud.ru) и Fa «Свежесть лета с Fa»

Правила акции «ОлГуд» (www.olgud.ru) «Свежесть лета с Fa»
Условия стимулирующей лотереи «Свежесть лета с Fa». (далее Условия стимулирующей лотереи)
1.наименование стимулирующей лотереи «Свежесть лета с Fa»

2. указание на способ проведения стимулирующей лотереи и территорию ее проведения
бестиражная, негосударственная, стимулирующая лотерея, проводимая в обычном режиме
Территория проведения – сеть магазинов «Ол! Гуд» на территории города Москвы и Московской области
3. Наименование товара, с реализацией которого связано проведение лотереи
Товаром, на стимулирование продаж которого направлена проводимая стимулирующая лотерея, является косметическая продукция, выпускаемая под товарным знаком «Fa».
Товар, участвующий в Лотерее, содержит на упаковке информацию, позволяющую установить взаимосвязь Товара и проводимой стимулирующей Лотереи.
4. наименование организатора стимулирующей лотереи
(с указанием его юридического и почтового адресов, банковских реквизитов, идентификационного номера налогоплательщика и сведений об открытии счетов в кредитной организации)
Организатор лотереи:
Общество с ограниченной ответственностью «Интенсив».
Адрес места нахождения: Россия, 111033 , г. Москва, Таможенный проезд, дом 6, стр. 3

Почтовый адрес: Россия, 111033 , г. Москва, Таможенный проезд, дом 6, стр. 3, офис 213
ИНН/КПП 7710633064/772201001
Банковские реквизиты: р/с 40702810220110000076
в АКБ «МБРР» (ОАО), к/с 30101810600000000232,
БИК 044525232
5. сроки проведения стимулирующей лотереи
с 01 июля 2011 года по 15 сентября 2011 года.
6. права и обязанности участников стимулирующей лотереи

6.1.Участниками стимулирующей лотереи могут быть физические лица, достигшие 18 — летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации.

Участники, не соответствующие вышеуказанным требованиям, не имеют право на участие в стимулирующей лотерее и право на получение призов.

В стимулирующей лотерее запрещается принимать участие работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, а также членам семей таких работников и представителей.

6.2. Участники стимулирующей лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием в лотерее и получением выигрыша в установленные условиями лотереи сроки.

6.3. В случае выигрыша приза Участник обязан сообщить представителям Организатора свои персональные данные и иные обязательные сведения, а также подписать все необходимые документы. Невыполнение указанных в настоящем пункте условий означает безусловный отказ Участника от получения приза. В этом случае Участник утрачивает право на получение приза.

6.4.При прекращении проведения стимулирующей лотереи Организатор стимулирующей лотереи обязан опубликовать в средствах массовой информации сообщение о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иным способом публично уведомить о таком прекращении.

6.5.Организатор стимулирующей лотереи обязан предоставить выигрыши выигравшим участникам стимулирующей лотереи, заключившим договоры на участие в такой лотерее, до даты опубликования сообщения о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иного публичного уведомления о таком прекращении.

6.6.Приостановка или досрочное прекращение проведения лотереи не освобождает Организатора лотереи от необходимости предоставления выигрышей, совершения других необходимых действий.

6.7.Организатор лотереи обязан завершить проведение стимулирующей лотереи, в том числе осуществить предоставление выигрышей, и совершить другие необходимые действия в отношении тех участников стимулирующей лотереи, с которыми он заключил договор.

6.8.Участник стимулирующей лотереи вправе требовать от Организатора стимулирующей лотереи получения информации о лотерее в соответствии с условиями лотереи.

6.9.Организатор стимулирующей лотереи не вправе предоставлять информацию об Участнике стимулирующей лотереи третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

6.10. Кроме того, участники стимулирующей лотереи несут и иные права и обязанности, предусмотренные Федеральным законом от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях».

6.11. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками стимулирующей лотереи кроме как в случаях, указанных в настоящих условиях или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.

6.12. С момента получения приза победители самостоятельно несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством Российской Федерации, за исключением денежного приза. Налог за Победителя, выигравшего Денежный приз, уплачивает Организатор.

6.13. Организатор на свое собственное усмотрение может запретить дальнейшее участие в лотерее любому лицу, в отношении которого у Организатора возникли обоснованные подозрения в том, что оно подделывает или извлекает выгоду из любой подделки при проведении розыгрыша призов, или же действует в нарушение настоящих Условий деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство Организатору и любому иному лицу, которое может быть связано с лотереей.

6.14. Участник подтверждает, что является совершеннолетним, дееспособным гражданином Российской Федерации и что он сообщил собственные и достоверные данные. Организатор и его уполномоченные представители, обязуются соблюдать необходимые меры защиты персональных данных Участников от несанкционированного распространения,

7. порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей лотереи, алгоритм определения выигрышей

7.1. Для участия в лотерее необходимо:

7.1.1. Приобрести любую продукцию под товарным знаком «Fa» на сумму не менее 150 (Сто пятьдесят) рублей 00 копеек с 01 июля 2011 года по 31 августа 2011 года (включительно) в сети магазинов «Ол!Гуд», предъявить чек от покупки товара кассиру магазина и получить специальный стикер, на котором под защитным слоем находится информация о выигрыше приза..

6.1.2 7.1.2. Стереть защитный слой на стикере и обнаружить информацию о наименовании выигранного приза.

7.1.3. Количество стикеров, полученных одним Участником, а соответственно и количество Призов, не ограничено, при условии, что Участник приобрел товар на необходимую сумму.

7.1.4. Наименование и условия Лотереи, позволяющие установить взаимосвязь Товара и проводимой стимулирующей Лотереи, содержатся на плакатах, размещаемых в сети магазинов «Ол!Гуд».

7.2. Призовой фонд лотереи

7.2.1. Призовой фонд стимулирующей лотереи образуется за счет средств Организатора лотереи, формируется отдельно до проведения розыгрыша призового фонда и используется исключительно на предоставление выигрышей выигравшим участникам лотереи.

7.2.2. Призовой фонд состоит из:

-Пилка для полировки ногтей с логотипом «Fа», в количестве 1 000 (одна тысяча) шт;

-Пилка для ногтей с логотипом «Fa», в количестве 3 000 (три тысячи) шт;
-Браслет с логотипом «Шварцкопф», в количестве 1 676 (одна тысяча шестьсот семьдесят шесть) шт;
-Ободок для волос с логотипом «Шварцкопф», в количестве 2 004 (две тысячи четыре) шт;
-Заколка-невидимка для волос с логотипом «Шварцкопф», в количестве 3 200 (три тысячи двести) шт;
-Платок шейный, разноцветный с логотипом «Шварцкопф», в количестве 500 (пятьсот) шт;
-Бусы, количестве 620 (шестьсот двадцать) шт;

— Сертификат на СПА-процедуры сумму на 7 000,00 (семь тысяч)рублей, в количестве 3 (три) шт;
— Денежные средства на поездку на Кипр в размере 60 000,00 (шестьдесят тысяч) руб, в количестве 1 (одна) шт;

Денежный эквивалент неденежных призов Организатором не выдается.

Характеристики Призов (модель, внешний вид, технические и прочие характеристики), а также их актуальность, модность и стильность, — определяются Организатором самостоятельно и не подлежат согласованию, уточнению или изменению по требованию Участника лотереи, выигравшего приз(ы).

Организатор не гарантирует, что внешний вид Призов будет идентичен внешнему виду призов, которые могут быть использованы в рекламе стимулирующей лотереи.

7.2.3. Организатор стимулирующей лотереи не обременяет призовой фонд лотереи какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками стимулирующей лотереи по передаче (предоставлению) выигрышей, а также не использует средства призового фонда стимулирующей лотереи иначе, чем на передачу (предоставление) выигрышей.

7.3. Порядок проведения розыгрыша призового фонда:

7.3.1. Розыгрыш Призового фонда Лотереи состоит в выявлении нанесенных на стикер скрытых надписей, содержащих информацию о выигранном призе, а также сопоставлении выявленной Участником Лотереи информации с условиями Лотереи.

7.3.2. Розыгрыш Призового фонда Лотереи производится в период с 01 июля 2011 года по 31 августа 2011 года (включительно).

7.3.3. Розыгрыш Призового фонда Лотереи производится в местах проведения Лотереи немедленно путем удаления со стикера защитного слоя, под которым содержится информация о выигранном Призе.

8. порядок, сроки и место получения выигрышей

8.1. Приз (за исключением денежного Приза) вручается Победителям в местах проведения Лотереи немедленно после предъявления стикера, содержащего информацию о наименовании выигранного приза, в период 01 июля 2011 года по 31 августа 2011 года (включительно). Для получения Приза Победитель также должен предъявить Организатору оригинал кассового чека, подтверждающего факт совершения покупки (включающего наименование товара под товарным знаком Fa на сумму не менее 150 (Сто пятьдесят) рублей 00 копеек).

8.2. Денежный Приз перечисляется Победителю безналичным способом с расчетного счета Организатора после предъявления стикера, содержащего информацию о наименовании выигранного приза, а также оригинала кассового чека, подтверждающего факт совершения покупки (включающего наименование товара под товарным знаком Fa на сумму не менее 150 (Сто пятьдесят) рублей 00 копеек).

Для получения Денежного Приза у Победителя должен быть открыт лицевой счет в отделении Сбербанка РФ. Победитель предоставляет Организатору заверенные своей подписью копию паспорта и копию договора об открытии лицевого счета. Деньги на лицевой счет Победителя будут перечислены Организатором в срок до 15 сентября 2011 года (включительно) при условии предоставления Победителем всех необходимых сведений и документов.

8.3. Невыполнение любого из перечисленных Условий означает безусловный отказ Победителя от получения приза. В этом случае Победитель утрачивает право на получение приза.

8.4. Право собственности на призы, за исключением Денежного приза, и риск их случайной гибели переходят от Организатора к Победителю в момент передачи ему приза в кассовой зоне магазина сети «Ол!Гуд».

8.5. По окончании сроков проведения лотереи призы Победителям не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.

9. порядок информирования участников стимулирующей лотереи об условиях этой лотереи
9.1. Информирование участников Лотереи о сроках и условиях ее проведения, а также о досрочном прекращении проведения Лотереи будет происходить следующими способами,

9.1.1.Размещение рекламных материалов (плакаты) в сети магазинов «Ол!Гуд» в Москве, МО.

9.1.2. Размещение информации в специализированном журнале сети магазинов «Ол!Гуд» в Москве, МО.

9.1.3. Размещение информации в сети Интернет на сайте сети магазинов «Ол!Гуд» по адресу www.podarok.ol-gud.ru

http://www.podarok.ol-gud.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.